ivan071

Пользователи
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

ivan071 стал победителем дня 17 июня 2013

ivan071 имел наиболее популярный контент!

Информация о ivan071

  • День рождения 29.03.1988

Автомобиль

  • Авто
    VW
  • Тип КПП
    Автомат

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разные

Достижения ivan071

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. через 2 месяца можно здавать. тогда без меня
  2. тоже могу помочь, правда месяца 3 назад сдавал.
  3. сс обошелся примерно в 1330 Инсигнию в то время, лето-осень 2012, можно было взять в полнейшем фарше, т.е. как мне предлагают сейчас. +универсал мы бы сейчас очень пригодился бы)
  4. XiTbI4 а другу то нравится машина? Мне сс тоже как то ближе, я опель тоже рассматривал... 2 машины в лауре смотрел, тоже скидос большой большой делали, но сборка отвратительная, майд ин раша( В 1-й машине ключ зажигания застрял... и все, мы его не смогли вытащить. Во 2-й зазоры настолько не совпадают, что страшно. Особенно учитывая её стоимость. Поэтому как то у нас с опелем не сложилось, даже тест драйв брать не стал, настолько разочаровался.
  5. в салоне очень грустно, как будто в астру большую сел, не тянет он внутри на такие деньги. а то ВАГовский салон прям поражает пластик, крашенный под люминь... а если еще дерево сверху = так ваще буээээээээээээ да согласен, вставки под люминь на панели не айс... Но в тойоте вставки под деверо, поносного цвета, убили на повал...Что в камри, что в прадо, что в 200-ке)))) Ужас
  6. загадочная фраза "с салона" что знаичт ? новый ? ps. а чо бы и нет гарантия три года ? да и пох, ну Значит с салона, т.е. отдал сс сел в опель и поехал в Тулу. Ладно, время еще есть, нужно в Туле прокатится хоть на нем, может не понравится... А так конечно тесная машинка Ездил как пассажир в нем, как то не впечатлил... Мож за рулем по другому?)
  7. нет, 2.8Т идет исключительно на insignia OPC, как и на вектре. Если бы мне предложили его, то я бы уже как неделю опель обкатывал)))) Все времени нет до лауры доехать, там на тесте 2.0 Т на автомате. На полноприводной версии 250 сил, на переднеприводной 220 - мотор одинаковый 2.0Т. Как прокачусь обязательно отпишусь, салон ты прав - чего то точно не хватает) так стопЭ. синька рестайловая чтоли? 2.8 на них точно были-сколько лошадей хз если 2.0Т который выдает 250 на полном приводе-то гуд,продать не сложно будет-разве что налог отпугнет многих 2.8T v6 325 сил, насколько помню. По моему рейстайлинг. Я вот совсем запарился, может ну нафиг, нихрена не выгодно покупать новый авто, может гарантию поездить на сс, продать и купить б/у премиум...
  8. А если про машины, то по мне обе женско-гламурные, обычные Японские паркетники. Обе не едут, если только дизельный Санта) И салон из китайского пластика, как у видеокассет)
  9. бывает всякое, я тоже иногда за собой замечаю, что говорю сам с собой)
  10. Вот не пойму зачем менять? Кстати, сейчас они, Синьки собираются в России... Такие предложения делают не часто, вот и задумался. Да сборка наша, что точно не +
  11. нет, 2.8Т идет исключительно на insignia OPC, как и на вектре. Если бы мне предложили его, то я бы уже как неделю опель обкатывал)))) Все времени нет до лауры доехать, там на тесте 2.0 Т на автомате. На полноприводной версии 250 сил, на переднеприводной 220 - мотор одинаковый 2.0Т. Как прокачусь обязательно отпишусь, салон ты прав - чего то точно не хватает)
  12. в салоне очень грустно, как будто в астру большую сел, не тянет он внутри на такие деньги. Поеду сегодня прокачусь на тест драйве в Туле, может он на ходу хорош.
  13. Московский оф. дилер опель предложил, там знакомый трудится. Интерес есть, но прозрачный.