Выбор допов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан, недавно приобрел паджеро (не новый), пока жду регистрации на профильном форуме, спрошу тут – необходимо докупить ряд приятных водителю допов, дефлекторы, резиновый коврик в багажник (текстильные пошил бы на заказ, в мастерских цена всегда меньше), фаркоп, багажник на крышу, защиту картера. Дилер озвучил такой ценник, что я грустно икнул и направился на выход из салона. По пути домой заехал на авто-рынок, побродил среди носато-усатых продавцов, ценник был меньше, но ненамного. Хочу порыться в инете, если кто то уже покупал «кучу всего», поделитесь адресами, отзывами, возможностью скидки, адекватной доставкой и т.д. Пока сам в Мск, столичные сайты катят тоже.


Спасибо за ответы.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь в  экзисте http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Mitsubishi


багажник на крышу, защиту картера (4872) 70-33-53, (920) 773-81-81 г. Тула, ул. Новомосковское шоссе 58.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан, недавно приобрел паджеро (не новый), пока жду регистрации на профильном форуме, спрошу тут – необходимо докупить ряд приятных водителю допов, дефлекторы, резиновый коврик в багажник (текстильные пошил бы на заказ, в мастерских цена всегда меньше), фаркоп, багажник на крышу, защиту картера. Дилер озвучил такой ценник, что я грустно икнул и направился на выход из салона. По пути домой заехал на авто-рынок, побродил среди носато-усатых продавцов, ценник был меньше, но ненамного. Хочу порыться в инете, если кто то уже покупал «кучу всего», поделитесь адресами, отзывами, возможностью скидки, адекватной доставкой и т.д. Пока сам в Мск, столичные сайты катят тоже.

Спасибо за ответы.

у дилеров на допы, тем более на митсубиши, цены будут космические, ВСЕГДА. Смотри на экзисте хороший неоригинал. Наверняка на том форуме есть выход на людей, кто все это достает. Я бы ждал регистрации и закидывал бы удочку там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл вваливаться в экзисто-базарные допы ? Та же защита , что там за металл - 2ка ? 3ка? Крепление за штатные места ?


 


На профильном форуме наверняка есть люди которые за те же деньги сделают лучше и крепче.


 


Ну вот к примеру мой (сходил сфоткал) - там вдобавок к трубам ещё лист 8ка и наклон градусов 40 - крушит колодцы , сносит пни.


 


post-3660-0-78560900-1361360272_thumb.jp


 


Поспрашивай у паджероводов , вариантов много , это всё таки не пузотёрка (хотя у меня и на пузотёрках защиты тоже не общепринятые ).


 


 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл вваливаться в экзисто-базарные допы ? Та же защита , что там за металл - 2ка ? 3ка? Крепление за штатные места ?

 

На профильном форуме наверняка есть люди которые за те же деньги сделают лучше и крепче.

 

Ну вот к примеру мой (сходил сфоткал) - там вдобавок к трубам ещё лист 8ка и наклон градусов 40 - крушит колодцы , сносит пни.

 

attachicon.gifP2200006.JPG

 

Поспрашивай у паджероводов , вариантов много , это всё таки не пузотёрка (хотя у меня и на пузотёрках защиты тоже не общепринятые ).

Выглядит как будто сам варил, внушает. 

 

Глянь в  экзисте http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Mitsubishi

багажник на крышу, защиту картера (4872) 70-33-53, (920) 773-81-81 г. Тула, ул. Новомосковское шоссе 58.

С экзистом больше никогда связываться не буду, очень не понравилось их отношение, незнание вопросов (мычание менеджера - это именно незнание), и отношение к возврату товара который не подошел из-за такого менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан, недавно приобрел паджеро (не новый), пока жду регистрации на профильном форуме, спрошу тут – необходимо докупить ряд приятных водителю допов, дефлекторы, резиновый коврик в багажник (текстильные пошил бы на заказ, в мастерских цена всегда меньше), фаркоп, багажник на крышу, защиту картера. Дилер озвучил такой ценник, что я грустно икнул и направился на выход из салона. По пути домой заехал на авто-рынок, побродил среди носато-усатых продавцов, ценник был меньше, но ненамного. Хочу порыться в инете, если кто то уже покупал «кучу всего», поделитесь адресами, отзывами, возможностью скидки, адекватной доставкой и т.д. Пока сам в Мск, столичные сайты катят тоже.

Спасибо за ответы.

у дилеров на допы, тем более на митсубиши, цены будут космические, ВСЕГДА. Смотри на экзисте хороший неоригинал. Наверняка на том форуме есть выход на людей, кто все это достает. Я бы ждал регистрации и закидывал бы удочку там. 

Да я понимаю, что дилер наваривает больше чем автомагазин, но бегать и скупать все это в разных местах не хотелось. Но за идею спасибо, я звонил в рольф, спрашивал про неоригинал, чего то там побурчали про "ненадежность" неоригинальных допов и запчастей, потом переключили на мастера-сервисмена, он озвучил какой то ноулайн, попозже пороюсь в яндекс маркете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как будто сам варил, внушает.

Не , не сам , на свои машины как всегда не хватает времени ,мне проще заплатить людям .

Конструкция испытана , крушит всё что на пути - бетон , дерево , столбы. Спокойно выдерживает выдёргивание джипом 60 тонного автопоезда из снежного плена.

Посмотри на паджеро клубах - должны быть люди занимающиеся силовым обвесом. Там же и экспедиционник (багажник на крышу) , там же и всё остальное (шноркели-блокировки-лебёдки) .

На форумах пузотёрок вряд ли что подскажут .

Изменено пользователем tulatruck.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на паджеро клубах - должны быть люди занимающиеся силовым обвесом. Там же и экспедиционник (багажник на крышу) , там же и всё остальное (шноркели-блокировки-лебёдки) .

На форумах пузотёрок вряд ли что подскажут .

Согласна с автором. Нужно поискать отзывы на профильных форумах. И в Москве интернет-магазинов полно с этим добром, в т.ч. есть фирмы, которые силовой обвес производят на любой вкус и цену. Только устанавливать силовой обвес лучше у производителя или недалеко от него, а то мало ли, напартачат с геометрией и придется кататься туда-сюда по гарантии. Это мне так из Москвы силовик задний прислали, а у него посадочный размер на 2 см меньше, чем рама. Вот веселуха была "на коленке" возле гаража домкратом и подручным деревянным брусом крепления на бампере раздвигать, чтобы на раму его натянуть :)))) Так уж не хотелось в Москву тащиться.

А exist по допам однозначно дорого, там только запчасти хорошо подбирать самостоятельно, без менеджеров всяких. Интернет-цена у них порой намного ниже офисной. Хотя дефлектор капота там оказался дешевле всего.... на редкость. Дефлекторы дверей можно и на рынке на Рязанке взять. Текстильные коврики на http://avtokovrik.ru/ шьют, но в багажник он будет не слишком дешевый. Все остальное лучше в Москве искать, тем более если возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с автором. Нужно поискать отзывы на профильных форумах. И в Москве интернет-магазинов полно с этим добром, в т.ч. есть фирмы, которые силовой обвес производят на любой вкус и цену. Только устанавливать силовой обвес лучше у производителя или недалеко от него, а то мало ли, напартачат с геометрией и придется кататься туда-сюда по гарантии. Это мне так из Москвы силовик задний прислали, а у него посадочный размер на 2 см меньше, чем рама. Вот веселуха была "на коленке" возле гаража домкратом и подручным деревянным брусом крепления на бампере раздвигать, чтобы на раму его натянуть :)))) Так уж не хотелось в Москву тащиться.

+5 написавшей , сразу чуствуется гряземес со стажем )))

 

Воистину так , у меня аналогично - силовики и передняя конструкция  как там и были, с защитой бака  впоролся. Только у меня уже не раздвинешь и не поправишь - толщина метала не даст.  Да ещё и вес , двое здоровых мужиков через три минуты заорали "роняем , руки отсохли " и грохнули её оземь. Так и лежит , всё никак руки не дойдут , благо у марки Jeep бак и в стоке неплохо спрятан.

 

Emelya вообще определись с применением и чего хочешь , может просто шашлычные выезды , тогда можно ограничится чем нибудь типовым и недорогим (опять же у паджероводов на ресурсе посмотри).

 

Но уж если задумал строить , так строй сразу , это штука заразная , хочется больше,  больше , больше , и в итоге танк , чтоб лез везде и по необходимости ещё и фуры гружёные дёргал (не будем тыкать пальцем, пока рекорд 60тонн) и мог вырвать из грязи сразу несколько пузотёрок (пока рекорд Газель+нива+2110 связаные между собой).

Единственный минус - оно стоит денег , но и результат того стоит.

Причём чем больше вваливаешь и получаешь , тем больше хочется.

Ничего особо не делал ( тряхнул подвеску и заменил остро необходимое + лифт , силовики , блокировки , тяговые мосты) уже 400 косарей как ветром сдуло , а дел по нему ещё невпроворот.

 

Но результат - он стоит того , живём один раз , да и марка паджеро того стоит , правильная марка (у самого лет 13 назад был 2й паджеро ,на все вложения отзывался только добром , Jeep в этом плане чудовище с характером)  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emelya

 

С экзистом больше никогда связываться не буду, очень не понравилось их отношение, незнание вопросов (мычание менеджера - это именно незнание),

 

Так можно сказать про любой авто магазин авто запчастей, кроме профилированных по одной марке авто...

К примеру http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Mitsubishi/Pajero_Classic_%28V2_W%29?g=20&flag=4 прописана тм. Sheriff, андекс, результат

http://www.sherif-karter.ru/kontaktyi.htm звоним узнаем номер конкретной детали, узнаем где можно купить.

 

багажник на крышу, защиту картера (4872) 70-33-53, (920) 773-81-81 г. Тула, ул. Новомосковское шоссе 58.

Защита Картера MOTODOR вроде они раньше занимались.

http://oootrio.ru/kontakty/ узнаем информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, дождался реги на профильном форуме, защиту и фаркоп буду ставить в  специализированной клубной мастерской, а мелочевку коврики-дефлекторы взял тут autofides.ru за трешку с копейками. Попозже выложу фотки полностью снаряженного гряземеса))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти