Emelya

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Emelya стал победителем дня 22 февраля 2013

Emelya имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    Паджеро
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Emelya

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем спасибо за ответы, дождался реги на профильном форуме, защиту и фаркоп буду ставить в специализированной клубной мастерской, а мелочевку коврики-дефлекторы взял тут autofides.ru за трешку с копейками. Попозже выложу фотки полностью снаряженного гряземеса))))
  2. у дилеров на допы, тем более на митсубиши, цены будут космические, ВСЕГДА. Смотри на экзисте хороший неоригинал. Наверняка на том форуме есть выход на людей, кто все это достает. Я бы ждал регистрации и закидывал бы удочку там. Да я понимаю, что дилер наваривает больше чем автомагазин, но бегать и скупать все это в разных местах не хотелось. Но за идею спасибо, я звонил в рольф, спрашивал про неоригинал, чего то там побурчали про "ненадежность" неоригинальных допов и запчастей, потом переключили на мастера-сервисмена, он озвучил какой то ноулайн, попозже пороюсь в яндекс маркете...
  3. Выглядит как будто сам варил, внушает. С экзистом больше никогда связываться не буду, очень не понравилось их отношение, незнание вопросов (мычание менеджера - это именно незнание), и отношение к возврату товара который не подошел из-за такого менеджера.
  4. Emelya

    Выбор допов

    Приветствую форумчан, недавно приобрел паджеро (не новый), пока жду регистрации на профильном форуме, спрошу тут – необходимо докупить ряд приятных водителю допов, дефлекторы, резиновый коврик в багажник (текстильные пошил бы на заказ, в мастерских цена всегда меньше), фаркоп, багажник на крышу, защиту картера. Дилер озвучил такой ценник, что я грустно икнул и направился на выход из салона. По пути домой заехал на авто-рынок, побродил среди носато-усатых продавцов, ценник был меньше, но ненамного. Хочу порыться в инете, если кто то уже покупал «кучу всего», поделитесь адресами, отзывами, возможностью скидки, адекватной доставкой и т.д. Пока сам в Мск, столичные сайты катят тоже. Спасибо за ответы.