Recommended Posts

Posted

парни, нужен совет.

настало время менять машинку. (авео2 хетчбек)

выбор падает на Сандеро Степвей. кто что думает? может альтернатива какая? в общем ваше мнение и советы.

Posted

Про степвей ничего не знаю. А посоветую как вариант Киа Рио. 478 тыщ. Жене год назад покупали - довольны.

Posted

насчет Степвей не знаю.но 2 знакомых владельцев Сандеро довольны по самое не балуйся)

Posted

сегодня заезжал в салон, очередь до августа.

Posted

я понимаю новую машину планируешь.

Что хочешь видеть в машине???

А так пройдись по салонам, покатайся и т.д.

Решение само придет...

Posted

Покупай, что самому нравится. Покупка машины дело очень индивидуальное и субъективное.

Posted

насчет Степвей не знаю.но 2 знакомых владельцев Сандеро довольны по самое не балуйся)

Ну если с Таза пересесть, то наверное ДА. А так ведро, ведром.
Posted

Ну если с Таза пересесть, то наверное ДА. А так ведро, ведром.

все относительно.если пересесть с той же шкоды на бентли,то шкода тоже будет ведром:)а довольны тем,что машина пока не доставляет хлопот
Posted

dmb: У шкоды качество сборки ни чуть не хуже тем у бентли, разве что бентли в ручную собирают,отсюда и ценник :)

Posted (edited)

поэтому и ценник другой

Edited by dmb
Posted

dmb: Дело не в статусе а раскрученом бренде :)

Posted

dmb: Машина не покозатель статуса, темболее 80% кридитные...

Posted

dmb: Машина не покозатель статуса, темболее 80% кридитные...

бентли в кредит????
Posted

dmb: И такие есть))

Posted

dmb: И такие есть))

согласен!понты дорогого стоят
Posted

а как Вам солярис?

Posted

ЗА 500 ТОЛЬКО СРЕДНЕНЬКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, НО В ОБСЛУГЕ ДЕШЕВАЯ!

Posted

Бери китайца) Полный фарш и ещё на каско останется.

Posted

Stig: Ага, а кузов всеровно что из бумаги))

Posted

Stig: Ага, а кузов всеровно что из бумаги))

в другой теме кто то писал,что если в ланцере или мазде мощно перднуть,то днище может прогнуться:) видимо сейчас тенденция удешевления авто,за счет толщины металла.
Posted

насчет китайцев.одноклассник года 2 ездит на Ховере 2.Вроде доволен,проблем не доставляет.Еще 2 знакомых имеют чери тигго,уже лет по 5 им,ездят,не продают.

Хотя себе бы я китайца не купил,ну если только по очень привлекательной цене,с целью выгодно перепродать:)))

Posted

насчет китайцев,ездят,не продают.

А кто их потом купит-то,когда гарантия кончится. Хотя многие ведутся на низкие цены.

Posted

А кто их потом купит-то,когда гарантия кончится. Хотя многие ведутся на низкие цены.

всё покупают.даже запорожцы.вопрос времени и цены
Posted (edited)

Насчет Сандеро степвей. Garry правильно сказал: "Ведро". Дешевый салон из такого же пластика. Ужасная эргономика: Кнопки стеклоподъемников на передней консоли как у ВАЗ-2109 с высокой торпедой. Кнопки включения обогрева сидений с наружних сторон сидений и в самом низу, т.е. если пассажир не выключил обогрев тянуться придется через весь салон. и при зактытой двери очень тяжело добраться до этой кнопки.

Двигатель слабый, а жрет как двухлитровый - 12 литров в городе.

P.S. Концевиков на задних дверях нет. Так что при установке сигналки придется ставить отдельно, либо задние двери остаются без охраны

За 500 тыс. - Фольцваген поло седан в минимальной комплектации + кондиционер + обогрев лобового стекла = 495 тыс. руб.

Edited by Vidoc

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now