zais Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 парни, нужен совет.настало время менять машинку. (авео2 хетчбек)выбор падает на Сандеро Степвей. кто что думает? может альтернатива какая? в общем ваше мнение и советы.
spectral Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 Про степвей ничего не знаю. А посоветую как вариант Киа Рио. 478 тыщ. Жене год назад покупали - довольны.
dmb Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 насчет Степвей не знаю.но 2 знакомых владельцев Сандеро довольны по самое не балуйся)
zais Posted February 13, 2013 Author Posted February 13, 2013 сегодня заезжал в салон, очередь до августа.
Alex-Black71 Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 я понимаю новую машину планируешь.Что хочешь видеть в машине???А так пройдись по салонам, покатайся и т.д.Решение само придет...
ivan071 Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Покупай, что самому нравится. Покупка машины дело очень индивидуальное и субъективное.
Garry Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 насчет Степвей не знаю.но 2 знакомых владельцев Сандеро довольны по самое не балуйся)Ну если с Таза пересесть, то наверное ДА. А так ведро, ведром.
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Ну если с Таза пересесть, то наверное ДА. А так ведро, ведром.все относительно.если пересесть с той же шкоды на бентли,то шкода тоже будет ведрома довольны тем,что машина пока не доставляет хлопот
Disa Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 dmb: У шкоды качество сборки ни чуть не хуже тем у бентли, разве что бентли в ручную собирают,отсюда и ценник
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 (edited) поэтому и ценник другой Edited February 14, 2013 by dmb
Disa Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 dmb: Машина не покозатель статуса, темболее 80% кридитные...
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 dmb: Машина не покозатель статуса, темболее 80% кридитные...бентли в кредит????
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 dmb: И такие есть))согласен!понты дорогого стоят
teter71 Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 ЗА 500 ТОЛЬКО СРЕДНЕНЬКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, НО В ОБСЛУГЕ ДЕШЕВАЯ!
Stig Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Бери китайца) Полный фарш и ещё на каско останется.
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Stig: Ага, а кузов всеровно что из бумаги))в другой теме кто то писал,что если в ланцере или мазде мощно перднуть,то днище может прогнуться видимо сейчас тенденция удешевления авто,за счет толщины металла.
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 насчет китайцев.одноклассник года 2 ездит на Ховере 2.Вроде доволен,проблем не доставляет.Еще 2 знакомых имеют чери тигго,уже лет по 5 им,ездят,не продают.Хотя себе бы я китайца не купил,ну если только по очень привлекательной цене,с целью выгодно перепродать))
Stig Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 насчет китайцев,ездят,не продают.А кто их потом купит-то,когда гарантия кончится. Хотя многие ведутся на низкие цены.
dmb Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 А кто их потом купит-то,когда гарантия кончится. Хотя многие ведутся на низкие цены. всё покупают.даже запорожцы.вопрос времени и цены
Vidoc Posted February 15, 2013 Posted February 15, 2013 (edited) Насчет Сандеро степвей. Garry правильно сказал: "Ведро". Дешевый салон из такого же пластика. Ужасная эргономика: Кнопки стеклоподъемников на передней консоли как у ВАЗ-2109 с высокой торпедой. Кнопки включения обогрева сидений с наружних сторон сидений и в самом низу, т.е. если пассажир не выключил обогрев тянуться придется через весь салон. и при зактытой двери очень тяжело добраться до этой кнопки.Двигатель слабый, а жрет как двухлитровый - 12 литров в городе.P.S. Концевиков на задних дверях нет. Так что при установке сигналки придется ставить отдельно, либо задние двери остаются без охраныЗа 500 тыс. - Фольцваген поло седан в минимальной комплектации + кондиционер + обогрев лобового стекла = 495 тыс. руб. Edited February 15, 2013 by Vidoc
Disa Posted February 15, 2013 Posted February 15, 2013 (edited) http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/volkswagen_jetta_2007_133108833 Не плохой вариант, хоть и б,у Edited February 15, 2013 by Disa
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now