до 500


Рекомендуемые сообщения

спасибо за наводку, но джета скорее машинка для своей попы., а мне нужен несколько универсальный вариант, т.е. и на работу смотаться, и ребенка покатать, и материал какой закинуть,. на зеленя выбраться, да и на дачу тоже.


что касаемо Поло; задумывался, немного поузнавал, за 500 там неочем думать.


 


сейчас выбор обстоит так либо степвей либо солярис, у одного плюсом подвеска у другого красота и эргономика салона.


короче время подумать еще имеется. все описанное касается новых авто. б/у, честно сказать, в туле, даже связываться не охото..


Изменено пользователем zais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вообщем купил себя я это ведро (степвей), первые впечатления "зачем я это сделал", из плюсов подвеска, глотает яму на ура, из минусов- всё остальное. дело сделано, как минимум три года буду ездеть на ней, думаю попривыкнется. кстати по ощущениям тянет не хуже авео. сейчас на спидометре 51км, по звуку что трактор, обкатается отпишу еще. 


Изменено пользователем zais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы попроще обьяснить; вот представь новое авто, но из 90, вроде всё есть и одновременно всё морально устарело.


или как на современный комп  вместо win7 посавить win98, аналогичные чувства, вроде пшик и красота для глаз, аннет уже не то.


как будто снова сел на автоваз. все как то не под рукой, до всего надо тянуться и отрывать спину от сидения. машина для езды, а хотелось бы для комфортной езды, все же 13 год, а не 96. 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же катался. одно дело 30мин проехать и совсем другое эксплуатировать. 


думаю тут еще дело привычки. подшаманить надо  чутка, обжить так сказать. пройдет время будет как родная :),


главное как справляется с нашими дорогами- мне нравится, трамвайных путей теперь не боюсь :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за 550 тысяч 2010 года Octavia FL 1,8Tsi на DSG, но очень срочно :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти