погодка


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

Какая же классная зима этой весной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до щекино минут 40 ехал. обратно приехал машину оставил возле здания администрации так как к дому не проедишь а там по сравнению со всем городом очищенно идеально))) не я такой 1.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня никуда не выезжала. Должна была ехать к подружке в Богучарово..


 


Пришла сегодня на стоянку около 5ч вечера, думала, всю машину занесло. Но нет. Из-за сильного ветра снега на машине практически не оказалось.


Зато вся стоянка, вся дорога, кругом, везде занесено.


Подумала так, возвращаться поздно по трассе, уже стемнеет, нифига не видно. И не поехала.


 


А ехать к подружке на полчаса-час не имеет смысла.))


 


 


Снегопад до вторника, интересно, когда чистить начнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встрял на пару дней!,  занесло пипец!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока шла, рассматривала редкие машины. Точнее, их цвет.


Пришла к выводу, что в снег (с сильным ветром) вдали одинаково не видно все цвета, и серый, и красный. Ну, фары светят, ещё так-сяк. А в целом, цвет пофиг, и машины возникают,как медленные привидения из тумана...


Правда, касаемо аварийности в ясную погоду, -  думаю, цвет играет роль.))


 


 


Я встрял на пару дней!,  занесло пипец!


 


Тоже стоянку занесло?


Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью может и почистят, на проспекте и куска чистого асфальта не обнаружил в 7 вечера


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще жопа. только за пивом ходил. за день не 1 трактора. люди застрявшие машины бросают посередине дороги. проехать невозможно. но я еще днем возле администрации поставил на ночь)) там чистят в 1 очередь и хорошо чистят)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег не будут чистить пока снегопад не прекратится,по крайней мере так раньше делали,поясняли это тем что типа нафиг его чистит он опять нападает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег не будут чистить пока снегопад не прекратится,по крайней мере так раньше делали,поясняли это тем что типа нафиг его чистит он опять нападает.

это Россия)))))

 я вообще не представляю как у нас будет скорая отьезжать утром от больницы. надо им бтр)))

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег не будут чистить пока снегопад не прекратится,по крайней мере так раньше делали,поясняли это тем что типа нафиг его чистит он опять нападает.

ага, глядишь, в понедельник втрое машин меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня должна была на Ладушке по очень важному делу ехать. Пошкандыбала во двор, копала-копала, а как дошла до обледеневшей кромки дороги, лопату сломала :( Естественно, до конца так и не откопала, пыталась выехать - не смогла, буксует и всё тут. Даже переднеприводные буксовали, но водителей данных автомобилей выталкивали друзья/братья/родители/ЖЁНЫ, которые, увидев из окон сложную ситуацию выбежали во двор помогать своим близким. А я - сиротинушка - глядя на сложившуюся ситуацию, плюнула на все свои усилия, вызвала такси (ВТРИДОРОГА) и поехала раздосадованная по нужному маршруту.


 


Короче говоря, сегодня не мой день.  :mad:  И в такую погоду актуально ездить на полноприводных авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, сегодня не мой день.  :mad:  И в такую погоду актуально ездить на полноприводных авто.

до обеда намотал примерно 120км. нормально. ну не айс но и не плохо. в городах плохо а по дороге нормально

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я - сиротинушка -

бедненькая(((( пожалеть приехать????))))

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, сегодня не мой день.  :mad:  И в такую погоду актуально ездить на полноприводных авто.

ярых проблем не переднем приводе не испытал, а буксуют все, неважно какая ось ведущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярых проблем не переднем приводе не испытал,

и я сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я - сиротинушка -

бедненькая(((( пожалеть приехать????))))

Лёха, ты женатый человек! От женатых жалость не принимаю, потОм проблем не оберёшься.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал в твиторе груздеву вопрос. когда соизволят очистить. ответит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ты женатый человек!

ты в этом уверена на 100%? скан паспорта выложить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, сегодня не мой день.  :mad:  И в такую погоду актуально ездить на полноприводных авто.

ярых проблем не переднем приводе не испытал, а буксуют все, неважно какая ось ведущая

 

и я сегодня.

Мальчики, это всё зависит от мест, в которых вы побывали. Но, в любом случае, заднеприводный автомобиль, сколько бы он не стОил, с суровыми погодными условиями справляется не ахти.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал в твиторе груздеву вопрос. когда соизволят очистить. ответит?

Кхм-кхм.... Без комментариев............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Буксовать - не боюсь).


 


В себе уверена, в общем-то, и знаю возможности своей машины (и как на ней нельзя ездить,- тоже уже знаю.. опытным путём, к сожаленью.. и знаю что она не может..)  зима не первая... и езжу много.. 


 


Опасаюсь в такую погоду других водителей. Что прилетит какой-нибудь лихач... или просто неопытный.... или даже опытный, но самонадеянный... ттт )


Показывают на трассах вон какие ДТП, когда по 10 машин в гармошку..


Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал в твиторе груздеву вопрос. когда соизволят очистить. ответит?

Кхм-кхм.... Без комментариев............

если ответит я здесь процитирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти