погодка


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

смотались седня в тулу (живем в районном центре) на дэу нексия. 100 км туда, 100 обратно. ну и по городу помотались - зеленстрой, центр, заречье. нигде не застряли. в принципе, ехать сложно, но можно. главное - мозги не выключать. а то на дороге полно баранов, которые в такую пургу даже без фар фигачат и заодно посеред дороги. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была поездка Тула - Рязань - Тула. 4.5 часа туда, 5 часов обратно.

это был АД!

 

 

Такой же маршрут тока сегодня. Все стало еще хуже сначала встали не доезжая Красного Богатыря на 1,5 часа с откапывание дебилов на пузатерках  возомнивших себя великими "проходимцами" пока не подъехал трактор, потом уже на въезде на плотину (через пару километров) встал дальнабой, пока не приехала машина с песком и он смог спуститься чуть вниз чтобы нас пропустить. В Рязани снега меньше намного меньше.

Изменено пользователем ОБЕЛИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу помотались... в принципе, ехать сложно, но можно

 

Можно.)

Только одно дело, когда ездиешь по хоть как, но расчищенной Советской- Проспекту, или твою машину занесло снегом опять же, где-нибудь на проспекте,- и прошла снегоуб. машина, ну, откопался полметра перед мордой машины. Выехал. И покатился по городу по своим делам. :)

 

А другое дело - когда ты выехать не можешь, ни со двора, ни со стоянки.((( Потому что живёшь не на самой, к примеру, Октябрьской, а на прилегающих тихих улочках, где снегоуб. машина за 2 дня снегопада даже НЕ появлялась! И расчистить все эти км до Главной улицы - просто невозможно!((((

 

Завтра на работу на общественном транспорте.. Попытаюсь, конечно, вызвать пораньше такси, но особо не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 160, стало 210 (сейчас позвонила, заказала на 8 утра.)


 


Сегодня ходили гуляли.. сходили к машине... Там откапываться вобще бесполезно!(((


Да и что толку откапываться, - в никуда.


 


Сейчас, может, рабочая неделя начнётся, хоть если не уберут дороги, так другие машины прикатают... чтоб проезжать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 160, стало 210 (сейчас позвонила, заказала на 8 утра.)

 

Сегодня ходили гуляли.. сходили к машине... Там откапываться вобще бесполезно!(((

Да и что толку откапываться, - в никуда.

 

Сейчас, может, рабочая неделя начнётся, хоть если не уберут дороги, так другие машины прикатают... чтоб проезжать.

 

А я как-то очень удачно около арки поставил. даже обметать не надо. Даже весь налипший в субботу снег сдуло. Как после мойки стоит :)

Вопрос только - удастся ли от дома до улицы которую чистят завтра прорваться.

А то ведь как в прошлый снегопад - поеду одним из первых - сяду на брюхо и буду копать свои 100 метров. А сзади будут тупо стоять и не вылезая из машин ждать. Хрен кто вышел и подтолкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из города вытолкали на ниве в воскресенье. пробовал доехать до Щекино. в Кутеповке на горе простоял 2 часа и поехал обратно. поставил машину в сервисе при вьезде в город дабы была возможность в понедельник поехать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра толкал застрявшую машину ,как оказалось, одного знакомого.Буксовал грит целый час и хер кто помощь предложил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра толкал застрявшую машину ,как оказалось, одного знакомого.Буксовал грит целый час и хер кто помощь предложил

сегодня первый раз за зиму не выехал. и не потому что не смог откопаться, а вот из-за этого урода, кинувшего ночью авто и свалившего в неизвестном направлении:

 

post-1006-0-00393400-1364193605_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра толкал застрявшую машину ,как оказалось, одного знакомого.Буксовал грит целый час и хер кто помощь предложил

сегодня первый раз за зиму не выехал. и не потому что не смог откопаться, а вот из-за этого урода, кинувшего ночью авто и свалившего в неизвестном направлении:

 

attachicon.gifIMG_20130325_070238.jpg

сочувствую ( кирпич то хоть на капот ему положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его замело, кончился бензин, он вышел из машины и волки и еноты съели останки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром с лопатой на перевес в 6 часов утра пошел откапывать дорогу для выезда из гаража. 80 метров пути = 30 минут на машине. Но с горем пополам выехал. Как обратно машину в гараж ставить пока не знаю. Надеюсь к вечеру почистят.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня даже пешком еле-еле до остановки доплелась. Дороги не чищены оказались вообще. Ниссан Кашкай толкали трое мужиков, с горем пополам вытолкали, потом пошли толкать Ниссан Х-Трейл..... Долго толкали, потому как я минут 15 на остановке простояла, а он только на основную дорогу выехал. Остальные авто (а это легковушки разных моделей и производителей плюс пассажирские ГАЗели) даже не рыпались сегодня куда-либо выезжать, все автовладельцы в нашем дворе пошли на работу пёхом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопал и я своих архаровцев


c7a24287f324.jpg


Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я увидел, когда проснулся)))  мой справа, вдоль дороги. Чистить нет пока смысла, так как дороги вдоль подъездов не чищены. Многие машины так и остались стоят. Народ поехал работать на общественном транспорте


3018949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя машинка:


5W6muEvhFtk.jpg


 


t7DR6VMTbeE.jpg


 


8SnhYrxN7Hk.jpg


 


Откопался и выехал


 


pmhfK75zOhw.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Мне бы такую штуку... Во дворе дороги почистил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопал и я своих архаровцев

c7a24287f324.jpg

Это случаем не возле 23 школы (ну где - то там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти