FTTX у Домолинка


Рекомендуемые сообщения

Заречье.

Может все дело в DNS CASH???

все дело в провайдаре))вот когда я подключался к пчелайн,эта компания называлась Корбина и скоростя там были еще 256кб\с :) вот тогда скоростя были за правду,а в данный момент даже торрент столько не показывает,на сколько они обещают :(и служба поддержки ну просто отстой у пчелайна.... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заречье.

Может все дело в DNS CASH???

37197-43277.png

или может сменить тариф? )) наверн его еще при царе горохе меняли )

в пролёте с пчелайном пока все норм )

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то когда подключал adsl мне тоже в паривалипро телефон. напрочь отказался, писал на выделинку и пихнул им заявление. проблема былда что бы приняли. но они в оконцовке принели и подключили adsl без телефона

Я писала заявление, но мне отказали, вроде как невозможно... (( Может, стоило ещё раз написать, но Интернет срочно был нужен, я ругаться не стала. А если сейчас отказаться от телефона, Интернет отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему YOTA никто не рассматривает как вариант?

Ты пользовался? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может сменить тариф? ))

Улыбнуло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала заявление, но мне отказали, вроде как невозможно... (( Может, стоило ещё раз написать, но Интернет срочно был нужен, я ругаться не стала. А если сейчас отказаться от телефона, Интернет отключат?

вот тут даже не знаю. попробовать можно. надо у кого не будь уточнить. имеется ввиду не у них(телекома). они его будут пихать так и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пользовался? Как впечатления?

На работе малый себе взял. Впечатлений у него масса осталась, в основном положительные. Просто он живет в Маслово. До этого у него был мегафон. Так он этот USB модем мегафона замотал в пакет и поставил вместо конвертора в спутниковую тарелку от триколора. И центровать не надо и достаточно просто покрутить антеной чтоб сигнал стал устойчивый и все. Сейчас юзает YOTA таким же "макаром" как и мегафон, тариф за 650р - 5 Мбит/сек. В принципе пару раз на объекте брал пользоваться у него модем, вроде странички открываются не хуже чем у меня дома. Самое главное, что можно бесплатно поюзать недельку модем, а потом если что вернуть назад. Да еще - любителям онлайн радио в машине, у YOTA есть тариф без абонентской платы - заявленная скорость 128 кбит/сек. Но парень говорил, что по умолчанию скорость не 128, а 64 кбит/сек. Говорит надо бодаться с ними, чтобы сделали 128 кбит/сек.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе малый себе взял. Впечатлений у него масса осталась, в основном положительные. Просто он живет в Маслово. До этого у него был мегафон. Так он этот USB модем мегафона замотал в пакет и поставил вместо конвертора в спутниковую тарелку от триколора. И центровать не надо и достаточно просто покрутить антеной чтоб сигнал стал устойчивый и все. Сейчас юзает YOTA таким же "макаром" как и мегафон, тариф за 650р - 5 Мбит/сек. В принципе пару раз на объекте брал пользоваться у него модем, вроде странички открываются не хуже чем у меня дома. Самое главное, что можно бесплатно поюзать недельку модем, а потом если что вернуть назад. Да еще - любителям онлайн радио в машине, у YOTA есть тариф без абонентской платы - заявленная скорость 128 кбит/сек. Но парень говорил, что по умолчанию скорость не 128, а 64 кбит/сек. Говорит надо бодаться с ними, чтобы сделали 128 кбит/сек.

Наверное, попробую. Если не понравится - верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонили из телекома. сказали все наладили. ну ошибки не возникает целый день и скорость заявленную держит хорошо. короче целый день нештяки. почему сразу нельзя было исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонили из телекома. сказали все наладили. ну ошибки не возникает целый день и скорость заявленную держит хорошо. короче целый день нештяки. почему сразу нельзя было исправить?

Потому что сначала делаются свои дела, а потом рабочие.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы прелипли к этому домолинку, карбина, альтаир, дом ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что вы прелипли к этому домолинку, карбина, альтаир, дом ру...

Корбины нету)))есть пчелайн....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРЕХ: Во всяком случае домолинк это последняя контора, куда бы я подключился, я сними лет 5 назад ростргнул договор и не жалею, сервис говно, инет вырубает и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРЕХ: Во всяком случае домолинк это последняя контора, куда бы я подключился, я сними лет 5 назад ростргнул договор и не жалею, сервис говно, инет вырубает и тд.

А если кроме Домолинка никто дом не обслуживает, тоже расторгать договор и сидеть вообще без Инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana: Ну так и написал, что эта последняя контора, куда стоит обротиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana: Ну так и написал, что эта последняя контора, куда стоит обротиться))

Она не последняя. Она - единственная! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил только одно,чем выше скорость,тем хуже качество.по крайней мере у пчелайна так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он пчелайн со сказками)) 7b99921d08ce.jpg 2347678040.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он пчелайн со сказками)) 7b99921d08ce.jpg 2347678040.png

Ну почему же со сказками. Все верно написано. Просто есть один маленький нюанс в выражении "Скорость по тарифу, >>>до<<<". Тут и собака зарыта. Т.к. "до" это и 1кб\с и 500кб\с и 30000кб\с. Там же нет "от" 30000кб\с :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком

2346546476_9093768_6476170.png

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже работает подозрительно.

то всё хорошо, то сбой происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana: Почему единственная, частный сектор?

Нет, трхэтажная "сталинка", 2 подъезда, живут одни старики.

Раньше жила в частном доме, та же история была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти