а куда поехать отдыхать зимой?


Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим об этом, скоро же праздники, зимний отдых тоже актуален, а сидеть дома надоело.

интересны варианты НЕпляжного отдыха.

У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь. возможны варианты - как тихоо путешествия по красивым историческим местам, так и по городам/тусовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю в Абхазию мотануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тудаа! :bp:

%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%20555.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой!

серьезно? :)

мы любой компании рады, поездка планируется на март месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы любой компании рады

а мы - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка планируется на март месяц

в марте мне ещё отпуск не положен будет, не отпустит начальник((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы - это кто?

мы это тот кто соберется.. но компания будет преимущественно мужская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы это тот кто соберется.. но компания будет преимущественно мужская

в таком случае мне ехать не к чему. котлет заставите на всю ораву постоянно жарить, борщи варить, да по хозяйству хлопотать! это не отдых получится, а тяжёлый труд. я лучше с Mari в Карелию съезжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае мне ехать не к чему. котлет заставите на всю ораву постоянно жарить, борщи варить, да по хозяйству хлопотать! это не отдых получится, а тяжёлый труд. я лучше с Mari в Карелию съезжу))

:lol:

в отелях только борщи варить..))) да пол подметать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю в Абхазию мотануть.

Я вот тоже подумываю. Вот только осталось денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю. Вот только осталось денег заработать.

Абхазия это круто!

Вот где действительно есть куда съездить и что посмотреть.. одно только озеро Рица чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

в отелях только борщи варить..))) да пол подметать :-D

эка невидаль! у меня многие знакомые втихаря в номере на плитке электрической сами себе хавчик делали, а потом и уборкой занимались. так что вы мне работёнки найдёте =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше с Mari в Карелию съезжу))

Всё верно). Только в Карелии лето - это июль-август, в остальные месяцы прохладно.. Туда также надо ехать, компанией.

А я хочу на новогодние праздники в Велегож, на любую турбазу, дня на 2-3, больше зимой- скучно... Там хорошо, красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно). Только в Карелии лето - это июль-август, в остальные месяцы прохладно.. Туда также надо ехать, компанией.

А я хочу на новогодние праздники в Велегож, на любую турбазу, дня на 2-3, больше зимой- скучно... Там хорошо, красиво...

Ну тогда в Карелию летом поедем, а зимой - в Велегож. Главное, что с тобой, ты котлеты заставлять жарить не будешь :):ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня многие знакомые втихаря в номере на плитке электрической сами себе хавчик делали, а потом и уборкой занимались

на то мы и русские! =)

так что вы мне работёнки найдёте =)))

такого точно не будет, гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия это круто!

Вот где действительно есть куда съездить и что посмотреть.. одно только озеро Рица чего стоит!

Зимой наверное в горах снег.. Рица оно же, по-моему, 900 метров над уровнем моря..

Ещё мне понравилось Голубое озеро, из-за цвета)), и разные горные речки.. Пока ещё Абхазию не особо захламили, море и природу имею ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой наверное в горах снег.. Рица оно же, по-моему, 900 метров над уровнем моря..

Ещё мне понравилось Голубое озеро, из-за цвета)), и разные горные речки.. Пока ещё Абхазию не особо захламили, море и природу имею ввиду..

согласен!

Рица, по жпс смотрел 978м

Голубое озеро прикольное, но маленькое)

Но самое захватывающее для меня было это Новоафонские пещеры!! Под землей такие пространства пустые.. никогда бы не поверил, да еще с озером на дне, просто немыслимо!

Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Пермский край, в Кунгурскую ледяную пещеру, посмотрите сталактиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, март это уже не зима, речь идет про декабрь-январь.

мысль про Минск и беларусь еще осталась у меня))

а вообще есть вариант с халявным жильем в Ялте, что вообще думаете про зимний крым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду в январе сюда http://zakopane.polska.ru/podroz/zima/sklony.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propeller в Крыму зима наступает обычно в середине декабря, и погода становится изменчивой, дождливые дни сменяются снегом и редкими небольшими морозами, часты оттепели и по-весеннему солнечные дни. Только в горных районах Крыма формируется устойчивый снежный покров, тающий обычно к середине марта. Среднемесячная температура воздуха в окрестностях отеля с декабря по февраль составляет +6-8?С.

В горах снег. Каждую зиму функционируют оборудованные горнолыжные и санные трассы различной сложности. Большинство туристических достопримечательностей полуострова открыты для посещения круглогодично, поэтому можно самостоятельно бродить по Крыму. В Крымских предгорьях можно устроить пикник в феврале, когда солнечных и погожих дней становится больше. Горные озера или Пещерные города Крыма оптимальны для такой прогулки.

Я бы поматрасничать сгоняла... пляж, море, песочек, красное вино!)...

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы махнула в какую-нибудь симпатичную европейскую страну)) Погуляла бы по улицам, прошлась бы по распродажам)) В Чехию хорошо бы... там есть фабрика Louis Vuitton =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти