lobincew

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент lobincew

  1. Panasonic CF-18? Товарищ продаёт, уже до 13000 руб опустился вот ссылка http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=11&t=3815
  2. На самом деле действующий техрегламент таков, что без официального внесения изменений в конструкцию ТС нельзя поставить ничего(вообще ничего), поэтому формально ИДПС был прав.Если ДХО изначально не предусмотрены конструкцией ТС, то они вне закона. Другое дело, что в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
  3. Будет свет и дружеская атмосфера. Плюшки, термосы, шашлык и т.д берём с собой.
  4. Если останавливаться в Сухуме и дальше, то отдых вполне бюджетный. В прошлом году платили в начале августа 750 руб/сутки за комнату в 50 метрах от моря. Море чистейшее, дельфины подплываю к самым пирсам, рядом Сухумский пивзавод. Рекомендую вина из частной винодельни Аркадия Конджария(дегустационные залы в Гудауте и на повороте к о. Рица). Дорога в начале августа 40 часов(пробки, связанные с ремонтом дороги), участок от Джугбы до Сочи рекомендую проезжать ночью.
  5. Давайте не будем пытаться кого-либо обвинить- пусть это сделает суд. Тема создана для того, чтобы дело не замяли и оно до него всё таки дошло. Прощание с Димой состоится 27 июня с 09:00 по 11:00 в церкви на территории первого кладбища (Мыльной горы).
  6. Сегодня на ул. Революции погиб Дима Гудков, известный во внедорожных кругах как Леопардик. Видео с моментом аварии http://www.kp.ru/daily/26248.3/3128287/ За рулём Форда сидел сотрудник ДПС.По информации от мотоциклистов, он пытается уйти от ответственности. Просьба ко всем форумчанам максимально распространить эту информацию, с целью обеспечения объективного расследования под контролем общественности. Светлая память.
  7. До музея в Кубинке 2,5 часа на автомобиле.
  8. Кирпич запрещает движение на лево, но это не значит, что движение по этой дороге запрещено.скорее всего там одностороннее движение организованно.
  9. А что здесь удивительного? Всё логично и по правилам.
  10. Угол улиц Кирова и Декабристов, перезаправка кондиционера -1500 руб и 20 минут времени.
  11. Я обязательно куплю себе четыре наклейки и два магнита
  12. Теперь серьёзно- диагностику аккумулятора по фото сделать невозможно.
  13. Тебе повезло- это вечный аккумулятор
  14. Для современного двигателя это вполне обычный пробег. Справедливости ради добавлю, что 70% этого пробега пришлось на загородные дороги.
  15. Красить можно многими способами- при соблюдении технологии результат будет вполне достойным. Но самым популярным способом покраски дисков на данный момент является порошковая покраска.
  16. Неплохая машина. Запчасти и обслуживание вполне бюджетные, хорошая надёжность. Знакомый в такси проехал уже более 350 ткм- доволен и продавать пока не собирается.
  17. На колёсах написана их маркировка, например 265/75R16 или 31-10,5R16 Пока не сообщите её, Ваше объявление ничего кроме смеха вызывать не будет. 10000 за одно колесо или за комплект? Если за комплект, то цена нереальна. Если за колесо, то это цена хорошего нового колеса.
  18. А откуда в баке влага в таких количествах, что её надо убирать с помощью присадок? Ослиной мочой бензин уже давно не разбавляют.
  19. марат Ну как, завёл двигатель? В чём заключалась неисправность?