Модернизации для уменьшения расхода?


Рекомендуемые сообщения

Drujban

А нет ли схемы этого кавитатора в разрезе? что там внутри то находится интересно...

Вообще слышал уже об этом устройстве, знакомый че-то рассказывал, только у него на дизельном движке он стоит.

Вы ж здесь его заказывали?

Отпишите все таки какой у вас реально расход стал?

Да, там.

А зря вы смеетесь. Ведь устройство действительно работает и экономит топливо. Вот вам http://www.brobr.ru/Istina/2012/07/22/kavitator-mysli.html еще статья почитать на досуге, если думаете до сих пор, что это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там.

А зря вы смеетесь. Ведь устройство действительно работает и экономит топливо. Вот вам http://www.brobr.ru/...ator-mysli.html еще статья почитать на досуге, если думаете до сих пор, что это фигня.

Полный бред. Я задам всего один вопрос: почему за этим "прославленным" череповецким изобретателем до сих пор не бегают толпы представителей мировых автоконцернов, которые борются за каждый грамм топлива, стараясь уменьшить его расход? А тут сразу БАЦ, и 10% экономии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Я задам всего один вопрос: почему за этим "прославленным" череповецким изобретателем до сих пор не бегают толпы представителей мировых автоконцернов, которые борются за каждый грамм топлива, стараясь уменьшить его расход? А тут сразу БАЦ, и 10% экономии.

+ 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему перенести в раздел "Юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полный бред. Я задам всего один вопрос: почему за этим "прославленным" череповецким изобретателем до сих пор не бегают толпы представителей мировых автоконцернов, которые борются за каждый грамм топлива, стараясь уменьшить его расход? А тут сразу БАЦ, и 10% экономии.

Ну это уже не мне знать.

Да и согласитесь, просто так бы никто не согласился спонсировать сомнительный проект да еще и такими суммами денег.

Да и, собственно, сейчас все делается, чтоб высосать деньги с потребителя, а не заботясь о качестве...

Но все равно это сугубо мое мнение. Лично мне кавитатор нравится, реально работает и я это вижу. А там уже смотрите сами. Я просто показываю способ, белюсь своими впечатлениями, никого ж не обязую заказывать))) Что знаю - отвечу, чего не знаю - могу только предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кавитатор нравится, реально работает и я это вижу.

Я как-то тоже приобрел что-то из этого рода...поставил - и сразу почувствовал и прирост мощности и снижение расхода... Правда потом более детально сопоставил пробег с расходом...разницы не увидел вообще...а что про ощущения мощности - ну так посчитал потом что да как...В моем случае прирост составил около 7-10 л.с. Как последующая практика показала (на разных машинах с близкой мощностью) почувствовать такую разницу просто не возможно. Т.е. все ощущения это самовнушение и ничего более.

Если вы в это верите - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, собственно, сейчас все делается, чтоб высосать деньги с потребителя, а не заботясь о качестве...

вот и ответ на вопрос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это уже не мне знать.

Да и согласитесь, просто так бы никто не согласился спонсировать сомнительный проект да еще и такими суммами денег.

Да и, собственно, сейчас все делается, чтоб высосать деньги с потребителя, а не заботясь о качестве...

Но все равно это сугубо мое мнение. Лично мне кавитатор нравится, реально работает и я это вижу. А там уже смотрите сами. Я просто показываю способ, белюсь своими впечатлениями, никого ж не обязую заказывать))) Что знаю - отвечу, чего не знаю - могу только предположить.

Ну а какие вообще гарантии производитель-то дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasan

Что касается гарантийных обязательств, смотри на этой http://cavitator.net/bezopasnost/ страничке, там последний абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasan

Что касается гарантийных обязательств, смотри на этой http://cavitator.net/bezopasnost/ страничке, там последний абзац.

Эм...Вы сами читали что там написано? Там сначала написано что этот самый кавитатор не навредит вашему автомобилю. Т.е. хуже не сделает. Сделает-ли лучше - гарантий никаких, но вот хуже точно не сделает...там даже какой-то сертификат приложен...

А "полная гарантия возврата денег" это вообще фуфел, ибо деньги они вернут ТОЛЬКО в том случае, если ваш насос гонит топливо с силой 2,5 бара, а после установки кавитатора в систему давление падает... Если вы купили - попользовались, поняли что толку "0", то вернуть деньги не удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти