Хотел купить б/у Октавию, но не срослось...


Рекомендуемые сообщения

ну а вроде ничего за эти деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется дороговато.. даже если за 250 отдаст (что врядли)

надо смотреть состояние, цена нормальная для отличного состояния, как пишет продаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень я чето опелей и фольцев боюсь, не знаю почему, боюсь и все, может на крайняк это если не продаст
/>http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=293789

хотя врятли за эту сумму продаст с таким двиглом, 1.8 был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть состояние, цена нормальная для отличного состояния, как пишет продаван.

при продаже каждый своё хвалит,смотреть и ещё раз смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень я чето опелей и фольцев боюсь, не знаю почему, боюсь и все, может на крайняк это если не продаст

http://www.audi-club...ad.php?t=293789

хотя врятли за эту сумму продаст с таким двиглом, 1.8 был бы...

а 101 кобыл-не напрягает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает, был бы мощней аппарат, я бы уже давно в москву за ним умотал, но это на крайняк уже совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи спектру или елантру и не парься, все что ты смотришь, это уже старье, не мало повидавшее русских корявых рук, имхо мое мнение, самому безумно нравятся старые немки (740 мечта), но покупая такую машину, надо понимать что это пылесос для денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи спектру или елантру и не парься, все что ты смотришь, это уже старье, не мало повидавшее русских корявых рук, имхо мое мнение, самому безумно нравятся старые немки (740 мечта), но покупая такую машину, надо понимать что это пылесос для денег.

за эти деньги спектра или елантра будут моложе всего на 5 лет максимум, а качество сборки и комфорт раз в 10 хуже, тогда уж акцент 2007 года, и тошнить на нем, а еще лучше нексию 2009 можно, не вариант это, на себе экономить что то не очень хочется...с таким же успехом я могу продолжать ездить на своей бочке и ни о чем не думать, перетряхнул ее практически полностью в прошлом году, да и ломаться там нечему...

Изменено пользователем PretariaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай которая понравится и на которую денег хватит.для себя берешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектра 2008 года стоит 280-300р., вполне достойная машина, у меня рабочая спектра, от опеля отличается шумкой, ну и салоном, едут примерно одинаково.

ну так то, выбирать тебе, 80-ка тоже отличное авто.

Изменено пользователем Артик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про турбу артур тебе ничего не скажет как собственно и про автомат кроме ошибок электроники ну и еще пары тестов.

Скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжа этого я бы брать не стал, зная как ездил владелец на прошлой машине(41 москвич)...

Да и потом когда уже начали колхозить насосы топливные от жигулей, крестовины от жигулей и т.д. Ну как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не его пыж, у него 2000 г.в., на драйве посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжа брать не буду, передумал, буду ждать или А6 в 45-м кузове или шкоду после 2000 года, кстати всетаки просветите как едет шкода 75 кобыл и 101, очень тяжко или нормально? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 - грустно, 101 - обычно (не сравнить с акцентом и т.п. - честные сто и ОДНА кобылы :) ), 147 - очень, очень бодро, восторг, волшебство, трепет)))))))))))) (это если после 75 и 101)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

147 - очень, очень бодро, восторг, волшебство, трепет))))))))))))

такую хочу :ak:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую хочу :ak:

не плачь - лучше ищи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжа брать не буду, передумал, буду ждать или А6 в 45-м кузове или шкоду после 2000 года, кстати всетаки просветите как едет шкода 75 кобыл и 101, очень тяжко или нормально? Кто пробовал?

Нормально она едет :) Всё относительно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжа брать не буду, передумал, буду ждать или А6 в 45-м кузове или шкоду после 2000 года, кстати всетаки просветите как едет шкода 75 кобыл и 101, очень тяжко или нормально? Кто пробовал?

75лс едет как 8-кл ТАЗ, 101- примерно как 16кл таз, тем летом на драге форума двинашка 16 кл сделала окташу 101 кобыльную,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги спектра или елантра будут моложе всего на 5 лет максимум, а качество сборки и комфорт раз в 10 хуже, тогда уж акцент 2007 года, и тошнить на нем, а еще лучше нексию 2009 можно, не вариант это, на себе экономить что то не очень хочется...с таким же успехом я могу продолжать ездить на своей бочке и ни о чем не думать, перетряхнул ее практически полностью в прошлом году, да и ломаться там нечему...

Элантру и акцент сравнивать не вижу смысла! Разные машины! качество сборки на элантре не хуже чем на шкоде Сужу по своей машине, ничего не скрепит и не телепается! и корейцы в разы дешевле в обслуге! И 140 кобыл хватает и комплектация приличная, а шкода за эти деньги ПУСТАЯ будет! Хотя спору нет аппарат зарекомендовал себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прям первая понравившаяся! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21562084-70e3a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75лс едет как 8-кл ТАЗ, 101- примерно как 16кл таз, тем летом на драге форума двинашка 16 кл сделала окташу 101 кобыльную,

У меня фабия 1,4 была 68 сил... 8кл. ТАЗ не обгонит ни разу!)))

Насчёт 1,6 октавии, во первых мотор этот достаточно старый, но тем не менее зарекомендовал себя... Он не для гонок, но достаточно быстро разгоняется и максимальная скорость тоже не плохая! Сравнение с ТАЗами немного не корректно.

Опять таки с элантрой всё так да не совсем, что касаемо кузова например то октавия не будет гнить как все корейцы, да и к тому же аэродинамика, и сама сборка поумнее. У немцев всё таки немного другой подход к ремонту авто, безопасности и обслуживанию в целом!

А так сейчас каждый будет хвалить то на чём катается.

Но лично моё мнение, что если и брать октавию то лучше смотреть 2007-2008 год, но цена будет около 400 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может кто помнит мою эпопею с выбором авто http://avtoforum71.ru/topic/3625-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/page__hl__%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E , я ведь тоже шкоду раасматривал, но за такие деньги нормальную не взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем летом на драге форума двинашка 16 кл сделала окташу 101 кобыльную,

Да, странно, а я думал, что двенашку тогда сделал я :av:

По вопросу, у меня была Шкода 1.6 102 л.с машина не гоночная, но с ВАЗами со светофора тягался, ни одному обойти меня не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт твоя шкода была с черной крышей и на черных катках? по-моему двинарь тебя тогда сделал, по крайней мере в начале трассы, где было видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти