Хотел купить б/у Октавию, но не срослось...


Рекомендуемые сообщения

а лучше вообще не ломалась бы! С приобретением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

280 килорублей

удачи на дорогах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, простоите сразу за оффтоп, но мне прям очень-очень надо пожаловаться! Я вчера уже была готова купить себе новую машину! У нас тут стоял великолепный аурис! 2008 год, ручка, климат, не битая ни разу. Только царапина была на двери и её перекрасили. Все ТО у нас, все замены расходников вовремя и тоже у нас! И ценник был вааааааааще халявный (если бы я очень-очень попросила директора, он бы мне её за 370 отдал). Но за неё в понедельник внесли задаток(((( Вы даже не представляете, как я расстроилась!!! Но нач. отдела продаж клятвенно обещал мне найти ещё один такой же. Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium,может оно и к лучшему...не расстраивайся

Наверное. Но он был так хорош! Будем надеяться, что приедет другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы мне её за 370 отдал
А не дюже ли халявно? 370, да еще и через салон? Цены на живые аурисы 2008+ обычно от 450к начинаются, и это если без посредников. Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дюже ли халявно? 370, да еще и через салон? Цены на живые аурисы 2008+ обычно от 450к начинаются, и это если без посредников.

А как ты думаешь, за сколько их салон к себе на трейд ин покупает?)))) Ты хоть один салон знаешь, где машины выкупают за реальные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, за сколько их салон к себе на трейд ин покупает?
Ну так я к тому и говорю - если она через салон стоила 370, то салон её взял вообще за что-то типа 330, что как раз и вызывает сомнения, поскольку цена таких машин без всяких салонов, с рук, 450+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я к тому и говорю - если она через салон стоила 370, то салон её взял вообще за что-то типа 330, что как раз и вызывает сомнения, поскольку цена таких машин без всяких салонов, с рук, 450+.

Салон взял больше, чем за 330)) Я же тут работаю) Если очень попросить, мне бы продали за 370 эту машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тут работаю
Никого ни в чем не обвиняю но в общем случае, для рода человеческого, частенько бывает, что кинуть своих - за милое дело.
Салон взял больше, чем за 330
Ну я не спорю - бывают случаи, когда владельцу реально срочно нужны деньги, или еще чего, но в принципе, если машина продаётся по цене, на >20% ниже средней по рынку - это странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон взял больше, чем за 330)) Я же тут работаю) Если очень попросить, мне бы продали за 370 эту машину)))

Подожди немного - твоя на подходе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я уже радуюсь новому приобретению, изучаю мануал, привыкаю к новым педалькам, ручкам, полочкам, к тишине, спокойствию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти