Регион приступил к полномасштабным работам по ремонту дорог


dvb

Рекомендуемые сообщения

ситуация с дорогами в Щекино радует. несколько ужасных улиц закатали по новой, тротуары поправляют. в общем и целом всё налаживается, даже не ожидал. пугает только скорость выполнения работ. быстро делают. одну улицу за два дня, позавчера асфальт сняли старый, вчера очень много камазов с асфальтом(кстати почему то холодным) два катка и один укладчик, и улица готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот собственно маршрут по Веневу. негде там заблудиться. :)

http://maps.yandex.ru/-/CRChb8OC

светофор будет на перекрестке, где главная дорога уходит резко налево, на Коломенскую слободу.

приехал))самая лучшая дорога в Рязани))))даже в дрем бросает от без качки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал))самая лучшая дорога в Рязани))))даже в дрем бросает от без качки :)

до Рязани. а вот за Солотчей... Рябиновка-Малиновка-Криуша... перманентный отжиг с дрифтом если ехать 90+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация с дорогами в Щекино радует. несколько ужасных улиц закатали по новой, тротуары поправляют. в общем и целом всё налаживается

Ну в принципе да, но всё равно есть места, где ремонт в первую очередь просится. Вон, на самой центральной улице города, ул. Советской, напротив почты, не могут ямы заделать - позор! На пересечении ул. Энергетиков и Победы дичайшие ямы + все улицы расположенные рядом с базаром тоже ниочём. Тем более сам сказал, что асфальт холодный был, не удивлюсь если через годок другой эти вновь уложенные улицы вернутся к прежнему состоянию. Коррупцию и распи...йство ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, но всё равно есть места, где ремонт в первую очередь просится. Вон, на самой центральной улице города, ул. Советской, напротив почты, не могут ямы заделать - позор! На пересечении ул. Энергетиков и Победы дичайшие ямы + все улицы расположенные рядом с базаром тоже ниочём. Тем более сам сказал, что асфальт холодный был, не удивлюсь если через годок другой эти вновь уложенные улицы вернутся к прежнему состоянию. Коррупцию и распи...йство ещё никто не отменял.

согласен полностью. много ещё мест проблемных. особенно на вьезде в город, заправка тнб, каждый день вижу людей с пробитыми колёсами. на Советской я так думаю постелят новое полотно, т.к они её совсем не трогают. а может просто слуги народа там не проезжают. до администрации дорога отличная. я с работы на такси езжу, такси из Тулы, живу как раз недалеко от администрации, так таксисты всегда удивляются нашим дорогам, говорят сказка прям. а я им каждый раз говорю, что это самые хорошие дороги в городе и в следующий раз буду диктовать дорогу другими улицами ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион приступил к полномасштабным работам по ремонту дорог

регион наверно забыл про город Липки)))и дорогу к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Рязани. а вот за Солотчей... Рябиновка-Малиновка-Криуша... перманентный отжиг с дрифтом если ехать 90+

заметил что там на хорошее полотно еще сверху кладут асфальт,а мы здесь нах не нужны не кому(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в каком состоянии сейчас Новомосковское шоссе, участок между перекрестком с Рязанкой и перекрестком с М4? А то давно там не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Сергиеевского Г, потом хорошая, ну про м4 думаю и так известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ремонт закис? чета всё расковыряли и бросили, уже с неделю не вижу ремонтников на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт закис? чета всё расковыряли и бросили, уже с неделю не вижу ремонтников на дорогах.

Дм. Ульянова закатали в направлении от Красноармейского до Короленко

сегодня в самый час пик 17-18 - латали ямки на Зареченском мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм. Ульянова закатали в направлении от Красноармейского до Короленко

сегодня в самый час пик 17-18 - латали ямки на Зареченском мосту.

утром жесть в город из заречья одна полоса свободна, как то насчитал на перекрестке 10 полос, какой там светофор и приоритет, я хз о чем думают когда так ремонтируют. зато гайцы исправно за этим наблюдали, никаких телодвижений. палочкой махали, как буд то рыбу на нересте ловили сачком. благо уже месяц в пролетарку матаюсь, мост избегаю в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт закис? чета всё расковыряли и бросили, уже с неделю не вижу ремонтников на дорогах.

Все ремонтники в Заречье)) Ремонтируют ул.Литейную... Раскатали, одни люки торчат. А вчера вечером чуть гастарбайтера не сбили, - часов в 9, они делали дорогу и неслась черная приора, бедный парень еле отпрыгнул! Потом они начали кричать по-своему вслед машине, и один бросил вслед огромный камень, но не попал.

P.S. сразу вспоминаю аварию в июне, когда мы утром в выходной ехали по трассе в сторону Заокска, шёл также ремонт дороги и знаков было оч.много - ограничение скорости - 40) и с дороги улетела машина (моск.регион) и, туда же, дорожно-ремонтная машина (навроде бетономешалки,но поменьше), тоже видимо разогнались, а затормозить несумели. Чем так кончилось - не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где были херовые дороги там так и остались. где были ямы тоже остались. делали те которые и так хорошие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем дворе вообще будто бы бомбёжка была! ямищи жуткие! жители время от времени засыпают эти выбоины чем придётся, но хватает этого совсем ненадолго((((( машины с низким клиренсом вообще кто "пузиком", кто порогами, кто багажным отсеком цепляют постоянно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекино -Огаревка как были я мы так и остались. Комуна тоже самое. выезд из щекино в сторону житово. говно. выезд из щекино в сторону трассы около рто. тоже говно. комсомольский, полное говно. ну липки там жопа. про Советск тоже ток 1 можно сказать жопа. зато сделали в крестах и белово дворах. так она там нормальная и была. нах счищять и заново ложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть хоть альтернатива, лишний километр через п. Первомайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раскатали (сняли верхний слой) улицу Мосина.

Интересно, доделают ли её?..

Или бросят как и мост Мосина-Мясново... (его ещё на той неделе раскатали и неожиданно прекратили работы... Впрочем,стало всё равно лучше, чем было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас таких мест, в которых верхний слой асфальта сняли, видимо-невидимо по городу. Вот интересно, всё отремонтируют или в некоторых местах так и оставят, как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому сделают не всё. Сейчас спешат к Дню города, может. Или к осеннему визиту Путина. Потом забросят.

В лучшем случае - засыпят ямы перемолотым старым асфальтом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Новые" дороги уже переделывают :) Асфальт на Менделеевской уже провалился, снимают новый и переделывают... Асфальт рыхлый и мягкий, машина буксует и плохо тормозит, да и думаю что весной он уплывёт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

KhVpjhJ6bek.jpg


 


Уплыло всё!)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет)))


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ndo_Sk5c068


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти