Личное авто станет для россиян дорогим удовьствием


dasin

Рекомендуемые сообщения

В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.

http://vincar.ru/news.php?id=234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно зае**** эти ПИ****** в думе,там сидят одни родственники,создали бл*** клан семейный и делают что хотят...это не страна,это *****

Изменено пользователем ГРЕХ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, что хотели-то, ведь почти каждый второй проголосовал (или может так "проголосовал") за ВВП и ЕДРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...вот и результат для тех, кто голосовал "за 500 рублей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и допрыгаются они.. предел есть всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и допрыгаются они.. предел есть всему!

Вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сколько лет повышают налоги и цены на бензин под предлогом "ремонта дорог", но дороги лучше не становятся...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего... приближается эпоха электромобилей.. скоро свой бензин сами жрать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.

http://vincar.ru/news.php?id=234

на автобусе поездиим. не чего страшного

Все машины, стоящие на учете в России, будут в обязательном порядке оборудованы системами слежения ГЛОНАСС, согласно данным которых и будет рассчитываться размер платежа. Вместе с этим будет окончательно ликвидировано такое понятие как «транспортный налог».
нахаляву поставят? а во сколько это бюджету обойдется?
Что характерно, предусмотрен и нокаут для владельцев старых машин: «Станет возможным введение сколько угодно дробной дифференциации тарифов, как по характеристикам автомобиля (назначению, мощности, осевой нагрузке, габаритам, экологическому ущербу, применению альтернативных топлив), так и по категориям владельцев транспортных средств».
не хотел а придется новый porshe брать :bh:
Въезд в центр, таким образом, станет достаточно дорогим, в то время как стоянка на окраинах Москвы и других мегаполисов останется условно бесплатной.
а Тула это мегаполис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахаляву поставят? а во сколько это бюджету обойдется?

ага, поставят они.. я что то вообще не помню случаев чтобы государство что то нахаляву давало... ну а если и так, то путем нихитрых манипуляций возрощало себе эти затраты в 10-ти кратном объеме как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нас не заставили скинутся на миллионы веб-камер.... установленных на избирательных участках! просто финиш! хотя конечно же это были наши деньги!!!... но портачены были на ветер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут не о политике...тут о нововведениях...Щас транспортный налог отменят, типа в бензин его включат...потом обратно введут...а цену на бензин никто опускать не будет...Вообще бред...Китайцы бензин из НАШЕЙ нефти дешевле покупают...покупают у нас нефть, перерабатывают в бензин и он у них дешевле, чем у нас...

А на тему глонасса...ну скажут, у кого нет глонасса - тем штраф 5 000 рублей. Ну ведь автовладельцев в правах уровняли с автомобилями...вот и установку маяков "проглотим"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь автовладельцев в правах уровняли с автомобилями...вот и установку маяков "проглотим"...

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

Ну если в кратце, то щас у автовладельца прав ровно столько-же, сколько у его железного коня...читаешь правила и КОАП и понимаешь, что сев за руль ты больше не гражданин РФ а ни пойми кто...Сравни, например, права водителя и пешехода на проезжей части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Мне кажется надо брать вилы, собирать толпу и в белый дом... Не с той стороны они на другие страны смотрят и пытаются у них что то перенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, наши этого не допустят! Там такие бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще знаете чем чревато для России вступление в ВТО??? Это значит будет по сути одна экономическая зона...как думаете, наши производители выдержат конкуренцию???

Бум на ввоз иномарок будет. Продавать будут ТОЛКЬО иномарки...в апреле должна закончиться сделка о продаже завода автоваз концерну рено-ниссан...они будут владеть 50%+1 акция, т.е. будут являться владельцами. Будут собирать там логаны и гранты и продавать их по цене зарубежных аналогов. А б.у. иномарки за счет пошлин будут стоить чуть-чуть поменьше...начнется дефицит авто произведенных на заводе автоваз, будут покупать б.у. А те люди, которые на этом бабки делают просто поделятся с теми, кто на этом потеряет и все будет нормально...кроме нашей экономики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автоваз сегодня по телеку говорили.При вступлении в ВТО ему кердык.А с теми кто собрался брать вилы в руки и я тоже.....Уж так всё задолбало.Мы как кролики в лаборатории.И сколько ж можно над нами эксперементировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автоваз сегодня по телеку говорили.При вступлении в ВТО ему кердык.

Не кердык ему. Не наш он будет. Концерн рено-ниссан что-нить придумают. Вот отечественному автопрому - кирдык это точно. А заводу...что ему будет...да и остальные заводы кто-нить выкупит...довольно скоро и не дорого...

А с теми кто собрался брать вилы в руки и я тоже.....Уж так всё задолбало.Мы как кролики в лаборатории.И сколько ж можно над нами эксперементировать?

Ну и как ты себе это представляешь? Выйдут на площади 100-200-300 000 человек...да хоть 1 000 000 человек с вилами...и что дальше? Отряды милиции и регулярной армии их разгонят нафик, ибо у них есть главнокомандующий и будет приказ...

Как показали последние выборы (и ГД и президента) власть СЛИШКОМ сильно держиться за свое место...а значит без боя не отдаст...а что мы можем противопоставить танкам и пулям???

Я не призываю смириться...мне самому не нравится что происходит в стране...но вилы - не вариант...

Я "орал" перед выборами в тульскую городскую думу - меня не слышали...я "орал" перед выборами в государственную думу - меня не слышали, я "орал" перед президентскими выборами - меня не слышали...а щас мы все получили результаты "голосования за 500 рублей" и "игнорирования политики и выборов"...сорри за не большой оффтоп, постараюсь не отходить от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер нужен,организатор,в масштабах страны..

Уже есть один...хватит пока...

А лидер со стороны оппозиции ничего сделать не сможет. Ну поднимет он не 100 000 а 1 000 000 человек на протесты против власти...и? ОМОН (ОПОН-?) у нас умеет качественно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автоваз сегодня по телеку говорили.При вступлении в ВТО ему кердык.А с теми кто собрался брать вилы в руки и я тоже.....Уж так всё задолбало.Мы как кролики в лаборатории.И сколько ж можно над нами эксперементировать?

Ребят, да нихрена вы не возьмёте, не льстите себе! На акцию протеста, после декабрьских выборов, пришло человек 200, из полумиллионного города! И это на банальную акцию, с минимальными рисками получить по рёбрам, или провести ночь в кутузке, а уж если запахнет жареным, то выйдут единицы и их передавят как клопов. В данный момент, образовалась такая интересная ситуация, что терпеть, как бы, больше невозможно, но и терять, в общем то, есть чего, поэтому, до вил, на мой взгляд, ещё очень далеко!

И да, правильно выше сказали, вилы то взять можно, а идти то за кем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти