Где покрасить литой диск?


ГРЕХ

Рекомендуемые сообщения

где покрасить литой диск?и сколько стоит это???

есть 4 15" диска,отпесоченны.нужно покрасить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по щегловской засеке едите в сторону КБП проезжаете заправку с левой стороны и за заправкой на заборе висит обявление и номера телефонов цены приятно удивят

Изменено пользователем HELL BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс!

поконкретней бы)))пешеход однако пока:)да и времени проктически в обрез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашел где можно?

нет,в командировке ща и на долго наверное(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ 3мя постави выше адрес написали че велосипед изобретать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ 3мя постави выше адрес написали че велосипед изобретать

А забей, щас новую тему создадут и по новой..... ну не умеет народ поиском полозоваться, даже на одной странице. facepalm.gif

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а где можно отпесочить диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1000 до 2000 руб за комплект дисков, в зависимости от размера, состояния и материала из которого сделан диск. Чем хуже состояние ЛКП на диске, тем дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ 3мя постави выше адрес написали че велосипед изобретать

мне через весь город ехать, чтобы найти объявление на заборе около какой-то заправки?

Если знаешь номер, почему бы не сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помоему тебе это надо и твоих интересах проехать через весь город и найти надпись Х.Й на заборе.был бы номер давно бы написал,а так четко обяснил где весить обьявление.

p.s. ADMIN че с твердым знаком на форуме,я заметил он не у одного меня не печатается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ADMIN че с твердым знаком на форуме,я заметил он не у одного меня не печатается?

Косяк браузера Opera! Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1000 до 2000 руб за комплект дисков, в зависимости от размера, состояния и материала из которого сделан диск. Чем хуже состояние ЛКП на диске, тем дешевле.

То есть Вы можете это сделать? А как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где покрасить литой диск?и сколько стоит это??? есть 4 15" диска,отпесоченны.нужно покрасить..
Серёг.ты покапайся -подобная тема уже была и я давал телефон,ребята красят давно и качественно,если не найдёшь,поищу телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг.ты покапайся -подобная тема уже была и я давал телефон,ребята красят давно и качественно,если не найдёшь,поищу телефончик

Спасибо Николай,в данный момент со временем ну совсем не как(((работа,командировки,дочку в школу,короче как белка))

а так надо посмотреть телефончик,ато скоро летнию надо обувать,а диски не готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помоему тебе это надо и твоих интересах проехать через весь город и найти надпись Х.Й на заборе.был бы номер давно бы написал,а так четко обяснил где весить обьявление.

p.s. ADMIN че с твердым знаком на форуме,я заметил он не у одного меня не печатается?

злые вы))))

вопрос то был не про то где весит бумажка;)а где красят:)

ну и на этом Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николай,в данный момент со временем ну совсем не как(((работа,командировки,дочку в школу,короче как белка))

а так надо посмотреть телефончик,ато скоро летнию надо обувать,а диски не готовы...

Телефон мастера у меня (оказывается) в памяти телефона,Мой -на подписи,позвонишь и я тебе его СМС-кой выдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местоположение: Заречье,Луначарского 35,территория Котельно-вентиляторного завода,ооо"Спецсервис",

Роман. тел.89109401126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местоположение: Заречье,Луначарского 35,территория Котельно-вентиляторного завода,ооо"Спецсервис",

Роман. тел.89109401126.

Спасибо ещё раз)))сегодня поговорил с человеком и кстати очень понравилось...будет время заеду и отдам диски... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз)))сегодня поговорил с человеком и кстати очень понравилось...будет время заеду и отдам диски...

Мы с ним работали рядом - у меня была своя порошковая покраска,человек Рома - обязательный,но работу принимай и скидку попробуй пробить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал, что не могут отпескоструить, следовательно вопрос, где можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1000 до 2000 руб за комплект дисков, в зависимости от размера, состояния и материала из которого сделан диск. Чем хуже состояние ЛКП на диске, тем дешевле.

Вот этому товарищу напиши)) Он может отпесочить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти