Vodgas

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Siber
  • Тип КПП
    Механика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vodgas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прикольно ты перевел польский SZNAJDER на немецкий лад. Только Шнайдер - это "sсhneider electric" - топовая немецкая фирма, выпускающая электрооборудование премиум класса продаваемая в России под брендом Merlin Gerin. Качество которых сопоставимо с АВВ, legrand. Это действительно отличное оборудование ни в какую не сравнимое с отечественным говном типа IEC и ekf. Вообще-то я об аккумуляторах SZNAJDER, а они производятся в Польше, завод так называется от имени президента компании - Lech Sznajder. А что не заведет разве. Линейка обширная, можно подобрать с высокими пусковыми токами.
  2. Тут соглашусь, что надо брать более менее известные марки аккумуляторов, потому что я как-то брал вообще почти неизвестные, но зато по-дешевке. Первый прослужил 2 года, второй 1,5.... это ж вообще никуда не годится... О Шнайдерах тоже слышал хорошие отзывы. Ozz А сколько у тебя этот аккумулятор служит уже? Способен ли он 6-7 лет отходить? Как-то особенно за ним ухаживать надо или нет?
  3. Посмотри либо WALBRO либо Spectra Premium по цене одинаковые, чем отличаются - даже не знаю.
  4. На своего сайбера там пару раз запчасти брал по движку, он же у меня крайслеровский. У моего братана гранд чероки 2007 года. Проблем с запчастями нет. Потому что в магазинах все есть, даже если в наличии нет, то можно на заказ без проблем. Магазинов ведь хватает.
  5. присматриваю сейчас какой-нибудь на андроиде китайского происхождения, ведь не дорогой - пока просто поиграться))