Кузовной ремонт


Fyrex

Рекомендуемые сообщения

Уже не надо, опоздали с предложением :) Тему можно оформить как партнёрскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартеру, пришли подробные фото повреждений авто на nick_kooleshov@mail.ru. Покажу мастеру и по цене сориентирую.

Админу - каков объем работ? Скидки предусмотрены. Если интересно и не сочтете за рекламу - назову сервис где тружусь уже 6 лет. В свое время, кстати, когда в Тойоте не было своей камеры - они гоняли к нам машины.

Смеёшься что ли?))) Как только кузовня у нас появилась, в ней сразу уже были 2 камеры)) Может, конечно, гоняли в те давние времена, когда и дилерства не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык шеф наш тойотами уж лет десять торгует. Сначала просто как перекуп, потом уполномоченный партнёр, а три с половиной года назад дилера получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить покрасить 2 двери и заднее крыло? вмятин нет просто лак стал облазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий металик ауди а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий металик ауди а4

Вот и спалился!!!! а то фотосет, выложу!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я собственно и не скрывался)))))как всегда без номеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, был занят.

По ауди: Считай в районе 7000 за элемент. Из под задней форточки лак тоже полез? И. наверняка, из-под молдингов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню лак посредине двери облез, да и какая разница, красить то целиком по идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого.мне сказали 3 элемента за 13-14 тыс сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и не говорил, что у меня самый дешевый сервис на земле. Такие стены никто не строит, чтобы потом дешево делать... Кстати, в прошлый раз тоже наверно сэкономили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мастер проверенный уже 5-6 машин красил косяков обнаружено не было,и кстати если за работу ломят цену это не значит что на качественная. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы маляров не видел утверждать не буду,но с автосервисом ФИБ был суд,по поводу замены масла,audi allroаd 2.7т,была замена,маслянный фильтр был не по резбе закручен и уплотнительная резинка вся смялась,итог по трассе фильтр под давлением выбило масло вытекло,замена мотора.дальше без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФиБ - популярный сервис. У одной мадам там теана делалась после сильной аварии. Снаружи неплохо выглядело, но собрали ужасно. Колёса не привернули до конца, сход-развал не сделали. Она ясен пень не заметила нифига, но муж её потом рвал и метал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы маляров не видел утверждать не буду,но с автосервисом ФИБ был суд,по поводу замены масла,audi allroаd 2.7т,была замена,маслянный фильтр был не по резбе закручен и уплотнительная резинка вся смялась,итог по трассе фильтр под давлением выбило масло вытекло,замена мотора.дальше без коментариев.

А то, что после замены прошло пол года, и автомобиль проехал достаточно приличное расстояние, никого не смутило. Кстати суд выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФиБ - популярный сервис. У одной мадам там теана делалась после сильной аварии. Снаружи неплохо выглядело, но собрали ужасно. Колёса не привернули до конца, сход-развал не сделали. Она ясен пень не заметила нифига, но муж её потом рвал и метал...

Да ну!!!, имена, пароли явки... что-то не припомню. Когда хоть было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, где можно поправить вмятину без перекраски элемента? и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болдина на против политеха,если ехать по болдина в сторону проспекта ленина прям не доезжая до проспекта 100метров перед светофором налево в арку поворот будет,там закрыто посигналите охраник откроет,через 70метров с левой стороны гараж будет,там вмятины делают и ремонт стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!!!, имена, пароли явки... что-то не припомню. Когда хоть было-то?

Когда было точно не припомню, в 2010 году, кажется. Ниссан теана, вся бочина была всмятку. Это автомобиль сестры одного из ваших сотрудников. Через некоторое время после ремонта муж хозяйки проехался на машине и офигел. Пригнали в сервис (не в ФиБ), а там всё еле закручено, да и геометрию кузова восстановили хреново. Вот такая история. Возможно, ей просто не повезло, конечно)) Я не думаю, что сервис не дорожит репутацией и нарочно производит некачественный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было точно не припомню, в 2010 году, кажется. Ниссан теана, вся бочина была всмятку. Это автомобиль сестры одного из ваших сотрудников. Через некоторое время после ремонта муж хозяйки проехался на машине и офигел. Пригнали в сервис (не в ФиБ), а там всё еле закручено, да и геометрию кузова восстановили хреново. Вот такая история. Возможно, ей просто не повезло, конечно)) Я не думаю, что сервис не дорожит репутацией и нарочно производит некачественный ремонт

вы сами то понимаете что пишете??? автомобиль семьи нашего сотрудника, неужели Вы допускаете возможность того , что мы не досмотрели, а тем более, не сделали развал человеку, который у нас работает???

А с профессиональной точки - я же не перечисляю косяки Тойоты... или перечислить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что пишу. Это и правда было, по крайней мере, я не думаю, что меня обманули)) Хотя я не исключаю, что хозяйка та ещё ездунья и умудрилась за несколько дней сбить развал. Я вовсе не говорю, что у вас в сервисе всё плохо! Напротив, я думаю, что у вас всё хорошо)) Косяки у всех есть, так что я без претензий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти