Shootnick

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shootnick стал победителем дня 25 января 2012

Shootnick имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    Mazda3
  • Тип КПП
    Механика

Информация

  • Имя
    Никита

Достижения Shootnick

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. вы сами то понимаете что пишете??? автомобиль семьи нашего сотрудника, неужели Вы допускаете возможность того , что мы не досмотрели, а тем более, не сделали развал человеку, который у нас работает??? А с профессиональной точки - я же не перечисляю косяки Тойоты... или перечислить???
  2. Да ну!!!, имена, пароли явки... что-то не припомню. Когда хоть было-то?
  3. А то, что после замены прошло пол года, и автомобиль проехал достаточно приличное расстояние, никого не смутило. Кстати суд выиграли.
  4. ну я и не говорил, что у меня самый дешевый сервис на земле. Такие стены никто не строит, чтобы потом дешево делать... Кстати, в прошлый раз тоже наверно сэкономили
  5. Да и грунтовать целиком.
  6. Извините, был занят. По ауди: Считай в районе 7000 за элемент. Из под задней форточки лак тоже полез? И. наверняка, из-под молдингов...
  7. Извините, немного занят был . По последнему вопросу- в районе 5500. Там после заваривания отверстий, плоскость будет как гармошка - т.е. всю нужно будет протягивать и готовить. А отверстие для стекла тоже заваривать??))
  8. а у меня 666, вешаю уже больше 5 лет, менты годами не останавливают))
  9. Ну все равно нужно предметно обсуждать вопросы. Тогда сюда пусть выкладывают фото и вопросы. Чем смогу -помогу.
  10. А коврики моют? А подкапотное протсранство моют? А контактно или без-конатктно? А какие хим средства используют? На сколько помню, даже у ОД помыть машину для нужд ОД стоило 80 рублей. Моют все, если необходимо и двигатель. У дилеров это техмойка, и то вьездная. Я пару раз от дилеров забирал машину, в первый раз меняли стекло - вся торпеда в ошметках клея, коврики грязные. Во второй раз - с покраски: везде потеки от работы, салон усран - спросил почему не помыли после себя, получил ответ что им страховая за это не платит. Перетрудились блин. Как всегда ни о чем...список материалов приведи, хотяб...(Или эта фраза будет рассматриваться как очередное указание администрации на тему что ей делать с очередным предупреждением мне? Если что - я просто спросил...) И что вам даст список фирм (roberlo, QuickLine, intertroton, PPG) в каждой линейке есть материалы различные по цене и качеству/ Да я же не рекламирую тут какой-то техцентр, это просто дискуссия. И практика показывает, что в гараже хорошего качества добиться практически невозможно.
  11. ну если дилерства не было, тогда откуда у вас тойоты были? Было года 4 назад.
  12. ну в хороших руках и хрен - балалайка.. Есть и исключения. Просто 37 - это ну очень сладкая цена. Я свою машину красил в своем сервисе, так мне одна краска с материалами обошлась около 15 тысяч. Понятно, что за работу я не платил, и все что мог сделал сам, но допустим если бы мне предложили на стороне разобрать Селику, я бы взял тысяч 6-8, и это без снятия стекол. Плюс работа жестянщика (идеальные машины не красят), ну и собственно подготовка-покраска. Хотя может кому-то хочется работать ради работы... Опять же, исходя из опыта, хороший маляр зачастую не всегда может хорошо разобрать/собрать автомобиль (исключения ВАЗы), это к тому что делиться надо. Ну и напоследок, качественное оборудование должно как-то окупаться. А его тоже не зря придумали, те же ИК-сушки, разные пистолеты, укрывочный материал. Можно и газетами заклеить, и не разбирать авто (чем частенько в гаражах и пренебрегают), и дефекты зашпатлевать, Был случай, когда приехал клиент оценить машину, точных цифр не помню,давно было, но смысл таков. Ему говорят допустим 5000, он - а подешевле сможете, ну 4500, а за 3000? Мастер выходит с маляром, а тот с большой кистью для разглаживания герметика, и говорит готовь деньги, щас и покрасим.
  13. Присылайте вопросы по покраске мне на мыло, желательно с фото, оценю сколько будет стоить ремонт.