Fyrex

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Tiggo 1,8
  • Тип КПП
    Механика

Достижения Fyrex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так то я понимаю для регистрации ТС пункты? Менты ведь этим делом сейчас не заведуют. Или я ошибаюсь?
  2. Ооо.... как в Туле все запущено! Никто не знает где техосмотр пройти......а может это гос. тайна? ведь всё таки город оружейников.....тады вопросов не имею.
  3. Подскажите пожалуйста адреса в Туле, где на данный момент можно пройти техосмотр?
  4. Всем привет! Где в Туле можно купить масло в розлив? Интересует Eneos.
  5. Всем привет! Скажите кто знает, куда переехал автосалон Чери с Рязанской 38 ??
  6. Azazel71 если что приличное найдете (во всех отношениях) проинформируйте пжл! И вообще если у кого был опыт кузовного ремонта делитесь пжл!
  7. Говорят не плохой кузовной ремонт на Демидовской плотине 7......может кто нибудь в курсе...поделитесь плиз !!!
  8. Fyrex

    Кузовной ремонт

    Подскажите пжл недорогой и качественный кузовной ремонт!...желательно в Заречье
  9. Fyrex

    Не заводится

    Спасибо друзья за инфу. Только у меня не ЧЕК горит, а ЕРС, и ошибки моей в списке нет. Весь фокус в том, что я езжу на ней и не ощущаю никаких изменений в работе двигла, только проблемы с заводкой. Поэтому это никак не иммобилайзер. Если не заморачиваться на этот ЕРС, то ездить можно.
  10. Fyrex

    Не заводится

    Пробовал, но как говорится факир был пьян и фокус не удапся. Что и следовало ожидать. Если подумать, то причем здесь иммобилайзер и ключ, когда машина заводится, только если не давать ей тестить параметры. Если бы иммобилайзер не опозновал ключ, то вообще было бы не завести. Ошибку знакомый чувачок приблудой какой-то снял.
  11. Fyrex

    Не заводится

    Смотрел, но от Тигра не нашел, нашел от Форы P1614-Manufacturer controlled computer and auxiliary outputs, дословно - Контролируемые производителем вспомогательные выходы. но это мне мало о чем говорит. так и не понятно в каком направлении начинать поиски. Но есть и такое, хотя и относится к Ниссану: P1614 Иммобилайзер - ключ не обнаружен. То возможно дело в ключе. Завтра попробую завести запасным ключом.
  12. Fyrex

    Не заводится

    Нет ничего не трогал. Другой ключ - что имеете ввиду? И почему тогда горит EPC?
  13. Fyrex

    Не заводится

    Машина не заводится. Заметил, что при включении зажигания не гаснет лампа EPC ( не путать с ESP), в идеале лампа EPC должна гаснуть через несколько секунд. Если не давать ей тестить параметры, а сразу крутить стартер то заводится. Показывает ошибку 1614. Мож кто подскажет , что за ошибка и куда рыть.