Экскурсия на завод Фольксваген Груп Рус


Admin

Рекомендуемые сообщения

Alex-Black71, совершенно верно. Но, если ты внимательно читал, то также заметил не очень лесное заявление по поводу, что если дилеру не будет экскурсии, то ее не будет ни для кого. У нас там немного натянутые отношения. Стараемся искать компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот, где гвоздь забит :wall: .

Заметил, но не придал значения данным заявлениям.

ОД "Арсенал - Авто"

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:00

Всех приветствую! Сегодня получили ответ из "Фольксваген Груп Рус" по поводу нашего запроса на организацию экскурсии на завод в Калугу,новости такие: на данный момент на заводе создается служба и вся инфраструктура для организации таких мероприятий, наверное в 2011 в начале года (январь, февраль) точно пока не скажу, можно будет организовать поездку! Так что если желание и интерес не пропадет то будем дальше развивать эту тему! В связи с этим просьба кому интересно дайте пожалуйста знать,спасибо!

Так тянет он уже давно и согласен с некоторыми высказываниями в сторону ОД.

р.с. в большинстве своем все автоклубы гнобят ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данная экскурсия ещё в силе, то я был бы не против съездить туда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и я хочу съездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа, не надо паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 ноября планируется экскурсия! Дата уже согласована! Нам надо быть около завода в 9-30, в 10-00 начнётся экскурсия!

Сейчас надо набрать первую группу, состоять она будет из 20-23 человек.

Я думаю что бы не подводить ни меня ни клуб, свою явку сможет гарантировать сумма в 1000 рублей (которая вернется в день поездки), иначе половина не поедет, а те кто реально хотел поехать, не смогут!

То есть как можно быстрее приезжаем в интеркар или сегодня на встречу, оставляем залог и вписываем себя в списки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник, я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... дата неудобная... скорее всего я не смогу... но точно не знаю

Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод в выходные не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник и вторник самые загруженные дни, у меня на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто силой не тащит, лимит ограничен, желающих много, тем более такая экскурсия да и ещё и на халяву, это эксклюзивное предложение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходной надо

Попробуй :) Дверь понюхаешь и обратно в Тулу... Я ещё раз повторюсь, в выходные дни завод не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось около 7-8 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй :) Дверь понюхаешь и обратно в Тулу... Я ещё раз повторюсь, в выходные дни завод не работает!!!

такого быть не может, что на выходные конвеер останавливают. То что экскурсии не проводят это уже другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, скорее всего производство то круглосуточное...

хоть и эксклюзив, но отпрашиваться с работы по причине "хочу съездить на завод фольксваген" очень мило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните спросите.... Я общался с директором завода! Это не металлургический завод, мне чётко сказали что завод по выходным не работает :) Ребят, желающих много, как отпрашиваться и отпрашиваться ли решайте сами, осталось 6 мест :)

Я пробивал эту экскурсию достаточно долгое время, а тут как будто уговариваю :) Желающих очень много, а вы конечно простите но пока будете думать и решать, опоздаете...

Я сам и учусь и работаю и не я один такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я хочу поехать! И с рабо отпрашусь без проблем! Но насчёт тысячи обещать не могу... увы пока не наработал на то, чтобы так легко разбрасываться тысячными купюрами! Даже с возвратом!

Для меня щас просто каждые 100 рублей в кормане, важны и... я не знаю как обяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, просто для меня важна явка, поэтому и залог... Если сможешь гарантировать что точно поедешь - велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантирую! Единственно что могу оставить в качестве залога, ну как вариант студенческий из ТулГу! НУ или вещь какую нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

Насколько реально сделать следующую поездку на четверг или пятницу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа уже собрана, собираем заявки на вторую, дата не известна пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра в 7 утра стартуем от магазина Интеркар (Тимирязева д.2)

Фотик зарядил, надеюсь привезу нехилый отчёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть,если поехать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поездка состоялась, было очень интересно. Вот только фоток к сожалению мало, ибо на территории нельзя было снимать. Но если вы где-либо видели фотки с завода, то там всё действительно так, чистота, белые полы с разметкой для пешеходов и внутризаводского транспорта, люди в чистых одеждах, куча роботов собирающая автомобили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти