malvinka Posted May 17, 2011 Posted May 17, 2011 Кого интересует работа у ОД, пишите в личку, здесь могу лишь сказать что открыты вакансии менеджера по продажам а/м, инженера по гарантии, мастера-приемщика. Приветствуется аналогичный опыт или хорошое знание устройства а/м, а также образование для менеджера высшее, для сервис-менов не ниже среднего-профессионального.
Nadi Posted May 20, 2011 Posted May 20, 2011 Крупнейшему телекоммуникационному провайдеру "ЗАО ЭР-Телеком Холдинг" требуются сотрудники/>http://career.ertelecom.ru/for_applicants/
Blaze Posted May 20, 2011 Posted May 20, 2011 Крупнейшему телекоммуникационному провайдеру "ЗАО ЭР-Телеком Холдинг" требуются сотрудникиhttp://career.ertele...for_applicants/зарплаты на сайте не пишете принципиально?)
Gleb Posted May 21, 2011 Posted May 21, 2011 Кого интересует работа у ОД, пишите в личку, здесь могу лишь сказать что открыты вакансии менеджера по продажам а/м, инженера по гарантии, мастера-приемщика. Приветствуется аналогичный опыт или хорошое знание устройства а/м, а также образование для менеджера высшее, для сервис-менов не ниже среднего-профессионального.куда обращаться?
malvinka Posted June 6, 2011 Author Posted June 6, 2011 Срочно нужен бухгалтер-кассир! Обращаться в личку.
Smetana Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 В компании TNS Gallup AdFact открыта вакансия на должность оператора мониторинга московского телевидения. Ночная смена с 22.00 до 8.00, зп 13000+ проездные. Тлф. 35-37-78.
XiTbI4 Posted July 21, 2011 Posted July 21, 2011 (edited) ИЩУ РАБОТУДёмин Сергей НиколаевичАдрес: г.Тула, ул. Агеева, д.2-б, кв.1 .Телефон:8-953-436-32-66__________________________________Дата рождения: 30.01.1989Семейное положение: холост.Цель: получение постоянной работы.Образование:2004-2008гг. - Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н Демидова.Специальность: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей. Квалификация: Техник.Профессиональная карьера:11.2010г. – 07.2011г. ООО<<ПепсиКо>>Должность: агент по рекламе08.2010г. - 10.2010г. ООО<<АвтоЛидер>> (продажа з/ч для автомобилей)Должность: кладовщик02.2010г. - 04.2010г. ООО<<Копилка>>Должность: оператор видеонаблюдения01.2009г. - 01.2010г. ООО<<Визит>> (служба такси).Должность: водитель такси04.2008г. - 11.2008г. ООО<<ДВК>> (продажа компьютерной техники)Должность: технический специалист отдела ремонта01.06.2007г. - 31.08. 2007г. <<Альфа-Банк>>Должность: менеджер06.2006г. - 09.2006г. ООО <<Вогателс>>Должность: продавец консультантДополнительные сведения:навыки работы с операционной системой Windows.Офисными программами Word, Excel, Acess, 1С:Предприятие.Навыки работы с оргтехникой.Водительские права категории В (с 18.02.2007)Личный автомобильЛичные качества:целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность, ответственность, работоспособность, способность к обучению. Edited July 21, 2011 by XiTbI4
Opium Posted July 21, 2011 Posted July 21, 2011 Приезжай в Тойота Центр Тула. Нам нужны сервисные консультанты. Приедешь, тебе дадут анкету, заполнишь её, отдашь и жди звонка! Хоть щас приезжай!
XiTbI4 Posted July 21, 2011 Posted July 21, 2011 (edited) Приезжай в Тойота Центр Тула. Нам нужны сервисные консультанты. Приедешь, тебе дадут анкету, заполнишь её, отдашь и жди звонка! Хоть щас приезжай!я как то уже писал погода назад)толку никакого)правда на другую должностьсервисный консультант что делать то должен у вас?) Edited July 21, 2011 by XiTbI4
Opium Posted July 21, 2011 Posted July 21, 2011 Принимать машины на обслуживание и ремонт, общаться с клиентами, подбирать запчасти. Хочешь, я попрошу кого-нибудь проконтролировать, чтобы твою анкету рассмотрели и позвали на собеседование? 1
XiTbI4 Posted July 21, 2011 Posted July 21, 2011 Принимать машины на обслуживание и ремонт, общаться с клиентами, подбирать запчасти. Хочешь, я попрошу кого-нибудь проконтролировать, чтобы твою анкету рассмотрели и позвали на собеседование?все!бегу!)
XiTbI4 Posted August 3, 2011 Posted August 3, 2011 не взяли?взяли но мне не очень то что предлагают.там есть еще вариант другой должности но эт после 25 числа а у меня нет времени ждать
malvinka Posted November 8, 2011 Author Posted November 8, 2011 Дженсеру на Рязанке нужны менеджеры по продажам а/м, а/м и клиентов много, а менеджеров мало, приходите к нам работать!
malvinka Posted November 8, 2011 Author Posted November 8, 2011 Опыт работы желателен в прямых продажах. Условия: офиц.оформление, соцпакет,стабильное предприятие, молодой дружный коллектив, интересная работа, скидки на услуги ДЦ
malvinka Posted November 9, 2011 Author Posted November 9, 2011 А зряплата сдельная , поэтому о конкретных цифрах говорить сложно.
=MaX= Posted November 9, 2011 Posted November 9, 2011 А зряплата сдельная , поэтому о конкретных цифрах говорить сложно.Хотяб минималку или вилку напиши. Не может быть чтоб эту цифру нельзя было назвать.
ka3ak07 Posted November 10, 2011 Posted November 10, 2011 Юристы...никто работу не ищет?! Сейчас есть вакансия в Тульской энергосбытовой компании
malvinka Posted November 10, 2011 Author Posted November 10, 2011 Хотяб минималку или вилку напиши. Не может быть чтоб эту цифру нельзя было назвать.от 20000 реально заработать при желании работать.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now