Recommended Posts

Posted

Кого интересует работа у ОД, пишите в личку, здесь могу лишь сказать что открыты вакансии менеджера по продажам а/м, инженера по гарантии, мастера-приемщика. Приветствуется аналогичный опыт или хорошое знание устройства а/м, а также образование для менеджера высшее, для сервис-менов не ниже среднего-профессионального.

Posted

Это в какой ОД???

Posted

Крупнейшему телекоммуникационному провайдеру "ЗАО ЭР-Телеком Холдинг" требуются сотрудники
/>http://career.ertelecom.ru/for_applicants/

Posted

Крупнейшему телекоммуникационному провайдеру "ЗАО ЭР-Телеком Холдинг" требуются сотрудники

http://career.ertele...for_applicants/

зарплаты на сайте не пишете принципиально?)

Posted

Кого интересует работа у ОД, пишите в личку, здесь могу лишь сказать что открыты вакансии менеджера по продажам а/м, инженера по гарантии, мастера-приемщика. Приветствуется аналогичный опыт или хорошое знание устройства а/м, а также образование для менеджера высшее, для сервис-менов не ниже среднего-профессионального.

куда обращаться?

  • 3 weeks later...
Posted

Срочно нужен бухгалтер-кассир! Обращаться в личку.

  • 3 weeks later...
Posted

В компании TNS Gallup AdFact открыта вакансия на должность оператора мониторинга московского телевидения. Ночная смена с 22.00 до 8.00, зп 13000+ проездные. Тлф. 35-37-78.

  • 5 weeks later...
Posted (edited)

ИЩУ РАБОТУ

Дёмин Сергей Николаевич

Адрес: г.Тула, ул. Агеева, д.2-б, кв.1 .

Телефон:8-953-436-32-66

__________________________________

Дата рождения: 30.01.1989

Семейное положение: холост.

Цель: получение постоянной работы.

Образование:

2004-2008гг. - Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н Демидова.

Специальность: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей.

Квалификация: Техник.

Профессиональная карьера:

11.2010г. – 07.2011г. ООО<<ПепсиКо>>

Должность: агент по рекламе

08.2010г. - 10.2010г. ООО<<АвтоЛидер>> (продажа з/ч для автомобилей)

Должность: кладовщик

02.2010г. - 04.2010г. ООО<<Копилка>>

Должность: оператор видеонаблюдения

01.2009г. - 01.2010г. ООО<<Визит>> (служба такси).

Должность: водитель такси

04.2008г. - 11.2008г. ООО<<ДВК>> (продажа компьютерной техники)

Должность: технический специалист отдела ремонта

01.06.2007г. - 31.08. 2007г. <<Альфа-Банк>>

Должность: менеджер

06.2006г. - 09.2006г. ООО <<Вогателс>>

Должность: продавец консультант

Дополнительные сведения:

навыки работы с операционной системой Windows.

Офисными программами Word, Excel, Acess, 1С:Предприятие.

Навыки работы с оргтехникой.

Водительские права категории В (с 18.02.2007)

Личный автомобиль

Личные качества:

целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность, ответственность, работоспособность, способность к обучению.

Edited by XiTbI4
Posted

Приезжай в Тойота Центр Тула. Нам нужны сервисные консультанты. Приедешь, тебе дадут анкету, заполнишь её, отдашь и жди звонка! Хоть щас приезжай!

Posted (edited)

Приезжай в Тойота Центр Тула. Нам нужны сервисные консультанты. Приедешь, тебе дадут анкету, заполнишь её, отдашь и жди звонка! Хоть щас приезжай!

я как то уже писал погода назад)толку никакого)правда на другую должность

сервисный консультант что делать то должен у вас?)

Edited by XiTbI4
Posted

Принимать машины на обслуживание и ремонт, общаться с клиентами, подбирать запчасти. Хочешь, я попрошу кого-нибудь проконтролировать, чтобы твою анкету рассмотрели и позвали на собеседование?

  • Upvote 1
Posted

Принимать машины на обслуживание и ремонт, общаться с клиентами, подбирать запчасти. Хочешь, я попрошу кого-нибудь проконтролировать, чтобы твою анкету рассмотрели и позвали на собеседование?

все!бегу!)

  • 2 weeks later...
Posted

типа ап(((

Posted

не взяли?

Posted

не взяли?

взяли но мне не очень то что предлагают.

там есть еще вариант другой должности но эт после 25 числа а у меня нет времени ждать

Posted

Ну ты всё равно приходи)))

  • 3 months later...
Posted

Дженсеру на Рязанке нужны менеджеры по продажам а/м, а/м и клиентов много, а менеджеров мало, приходите к нам работать!

Posted

А опыт работы обязателен? И какие условия?

Posted

Опыт работы желателен в прямых продажах. Условия: офиц.оформление, соцпакет,стабильное предприятие, молодой дружный коллектив, интересная работа, скидки на услуги ДЦ

Posted

а зряплата?:)

Posted

А зряплата сдельная :) , поэтому о конкретных цифрах говорить сложно.

Posted

без окладной части?

Posted

А зряплата сдельная :) , поэтому о конкретных цифрах говорить сложно.

Хотяб минималку или вилку напиши. Не может быть чтоб эту цифру нельзя было назвать.

Posted

Юристы...никто работу не ищет?! Сейчас есть вакансия в Тульской энергосбытовой компании

Posted

Хотяб минималку или вилку напиши. Не может быть чтоб эту цифру нельзя было назвать.

от 20000 реально заработать при желании работать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now