Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

мужчина все сможет сам сделать,мальчик вряд ли

и мальчик тоже. голод не тетка. эт так , смехом. у меня сын в 5 лет яичницу сделает сам. не очень но сьедобно. эт просто я к тому что надо все уметь, хоть не в идеале но в жизни случаи всякие бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же я?))

Ты - в числе привилегированных :-p

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - в числе привилегированных :-p

бггг )) ок-ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина все сможет сам сделать,мальчик вряд ли

встречала я таких... хм... с позволения сказать - мужчин. за сорокет перевалило, а яичницу вместе со скорлупой поджаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немног не согласен. семья это не как не 2 половинки. дополнять они друг друга тем более не могут. ведь к примеру пословица. муж и жена одна сотона. присмотрмся. женятся не разные люди а чем то похожие друг на друга. морально точно но и в большестве физически. они не могут дополнять друг друга уже. семья это люди готовые завести детей но самое главное понимающие что на них ложится. все остальное так, приходящие и уходящие

по ходу, у всех разные мнения о семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tlVVatG-G5o

просто идеальная семья. ну? чё поделаешь, любовь штука такая...

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - королева! Ты - царица!

Служить тебе святая цель!

Но есть вопрос, как говорится:

"Как затащить тебя в постель?"

Готов служить моей богине

Всегда! В жару, дожди, метель.

Но есть вопрос, открыт поныне:

"Как затащить тебя в постель?"

Я твой всецело, без остатка.

Границы нет, отсель - досель.

Но есть вопрос, напомню кратко:

"Как затащить тебя в постель?"

Люблю! Люблю! Пусть едет крыша,

И двери сорваны с петель.

Но есть вопрос, смотрите выше:

"Как затащить тебя в постель???"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VPjSLSRilM.jpg

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари парню цветы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он тебе подарит пиво с воблой :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он тебе подарит пиво с воблой :hihihi:

так вот что вам дарить надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотип конечно и не без спорный, НО лично мне цветы? нуу типа насмешки. А вообще не зря говорят - путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я уже говорила, но всё же повторюсь! Чтобы у вас всё было за_бись, учитесь глотать и готовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще возьмите за правило:сначала накормить,а потом уже о проблемах разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путь мужчины лежит через желудок" - "Народ, вы реально думаете, что мужики с бабами встречаются чисто борща пожрать???" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путь к сердцу мужчины лежать не должен" (с)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО лично мне цветы? нуу типа насмешки.

Сейчас многим мужчинам дарят цветы, особенно чиновным людям. На презентациях, юбилеях, торжествах различных. Это вошло уже в норму. Но нам, обычным людям, этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я уже говорила, но всё же повторюсь! Чтобы у вас всё было за_бись, учитесь глотать и готовить!

ИМХО, маловато будет. На одних "сглатываниях" и кулинарных способностей далеко тоже не уедешь. Хотя.... Кому как.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще возьмите за правило:сначала накормить,а потом уже о проблемах разговаривать

А это уже "золотое правило"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, маловато будет. На одних "сглатываниях" и кулинарных способностей далеко тоже не уедешь. Хотя.... Кому как.

уедешь-уедешь)))

разумеется, это правило не отменяет условия, что должен быть мозг. если мозга нет, то хоть обглотайся и хоть обготовься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во теории то наразводили... давно бы на практике применяли... а то судя по времени сколько здесь отписываются, то на практику ничего не остается

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путь мужчины лежит через желудок" - "Народ, вы реально думаете, что мужики с бабами встречаются чисто борща пожрать???" (с)

я котлеты люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать мнения, советы и рекомендации одноклубников и одноклубниц. Приятель мой пишет ..

Боб (10:07:26 26/09/2012)

Не понимаю я, хоть стукни меня лбом о дверной косяк, не понимаю зачем так делать:

1. Организовывать и ехать в романтическое путешествие в Питер

2. Обещать мне родить дочку

3. Знакомить меня с родителями, обедать у них в семейном кругу на праздники, отдыхать на даче, знакомиться с моими

4. Разговаривать со мной языком перспектив на годы вперед

5. Планировать путешествие на Гавайи

6. Слезно просить от меня внимание и в результате получать его, хотеть стать "нужной" и в результате стать таковой

7. Иметь без преувеличений полную идиллию и обоюдное наслаждение в интимной части взаимоотношений

8. Лететь ко мне в командировку в Челябу и прекрасно проводить время вдвоем

9. Перезнакомиться с друзьями, которые все уже сватали нас (как и родители, впрочем)

А в результате в один прекрасный день, без ОБЪЕКТИВНЫХ на то причин, объявить мне "я хочу расстаться", сдать билеты на Гавайи и пытаться возвращать мне подарки (которые мне, конечно же, нах :pioner: й не нужны).

Можешь себе представить, что я чувствовал в тот момент.... Но я ничего не показал, даже не дрогнул. Сумел сохранить хладнокровие и невозмутимость. Но потом, когда остался один, меня просто разорвало..

Объясни мне, что это за хрень?

Можно ли такие поступки назвать адекватными?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё просто. После этого поступка она 5 минут собой гордилась, 3 дня рыдала и потом ещё полгода будет кусать локти. Бабы - дуры. Не потому что они дуры, а потому что они бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти