Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

что за грязные намеки? :)

=-O а в чем грязь-то? ты про что?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

=-O а в чем грязь-то? ты про что?

Это вы меня по очереди что ли будете??? :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш я готовить не умею))) да и глотать тоже)))) поэтому с мужчинами стесняюсь встречаться)))))))))))

научишся заодно)))

чему именно?))))))

чему хочешь

Это вы меня по очереди что ли учить будете??? :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Ничего "грязного" не было))))) Володька, ты смухливал)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про приготовление пищи говорила, а ты, видимо, про "глотать")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мужчинам свойственно хвалиться собственными достижениями... Это знаешь, как раньше.. - мужчина буйвола убил, принёс в своё племя.. накормил семью...мужчина - Добытчик. Мужчина - Охотник.

А сейчас, буйволы-то перевелись, тигра не поймаешь, пуму и подавно)... вот и "покоряют" что под руку попадётся, не тратя особо силы на долгую Охоту в джунглях...)))

А чего им не "покорять", если это "под руку попадется" само не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе.

Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

— Нет, спасибо, я лучше так.

— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...

— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

— Ну хорошо. Разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

— А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.

Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

— И фапотьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, это ты свой способ знакомства с девушками описАл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты чо..

я ж писал уже ..

Я - нищук/нищеброд редкостный, но зато мужик афигенный....

Другими словами, денег у меня нет... красотой обделен...

просто мужик... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли... Может, ты у друзей/знакомых "невъе_енное средство передвижения" заимствуешь и шаришься по городу в поисках "умницы-красавицы", чтобы она за сказки о красивой счастливой совместной жизни взяла у тебя за щёчку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо porshe911 покупать.
/>http://avto-russia.ru/autos/porsche/porsche_911_gt2_rs_3-6_mt.html

хоть кредит что ли оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо porshe911 покупать.

http://avto-russia.r..._rs_3-6_mt.html

хоть кредит что ли оформить.

Эм.... Не понятно что-то. Это к какой теме относится? Случайно не к тому, что ты собрался новую автошку себе прикупить? Тогда причем тут "Клуб холостяков"..... Или ты собрался девушек-красавиц "снимать" на "Поршике"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... Не понятно что-то. Это к какой теме относится?

к этой

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.

Или ты собрался девушек-красавиц "снимать" на "Поршике"?

снимать как то дико сказанно. знакомится. они же не какие небудь а все же
Умница, красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать как то дико сказанно. знакомится.

Лёх, я тебя умоляю))) Снимать, знакомиться..... Всё едино))) Как ни назови, а результат одинаковый, будь то умница-красавица, или тупица-красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать, знакомиться..... Всё едино)))

это счего такие выводы? с просто так невозникнут))) Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, я тебя умоляю))) Снимать, знакомиться..... Всё едино))) Как ни назови, а результат одинаковый, будь то умница-красавица, или тупица-красавица)))

Лексей уже писАл где то,что походы налево его не интересуют.только общение,только общение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это счего такие выводы?

Ну ты прям как вчера родился)) Честное слово, как маленький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексей уже писАл где то,что походы налево его не интересуют.только общение,только общение!

Болтун он))) Ещё как интересуют "походы налево"))) Это он тут из себя пай-мальчика строит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтун он))) Ещё как интересуют "походы налево"))) Это он тут из себя пай-мальчика строит)))

так попробуй раздеться перед ним-он сразу отвернется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попробуй раздеться перед ним-он сразу отвернется :)

:hihihi: я подумаю над твоим предложением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он тут из себя пай-мальчика строит)))

ну я ж неоднократно писал. невинный я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попробуй раздеться перед ним-он сразу отвернется :)

да, да. давай попробуем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям как вчера родился)) Честное слово, как маленький)))

здравомыслящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж неоднократно писал. невинный я)))

НаписАть можно всё, что угодно)))) Эт и я так могу))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да. давай попробуем)))

я пока только думаю)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравомыслящий

:hihihi: да что ты говоришь? вон оно как, оказывается))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти