Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

нашол одно высказывание на просторах интернета. вещь!))) умный человек сказал

xxx: Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи......ы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашол одно высказывание на просторах интернета. вещь!))) умный человек сказал

горжусь собой, да)))))))))))))))

Кстати,в тему - Сегодня буквально переписка моя с одной, 31-летней кралей

Svetlana

а цветы подаришь на первое свидание

Андрей

Не дарю цветов на первом свидании. Может,я тебе не понравлюсь, или ты мне не понравишься.

Svetlana

значит жадина

Svetlana

но, я же тебе на фото понравилась, а почему на свидании должна не понравиться..

PS. тех телок, подобные этой, кто так спрашивает - я сразу игнорю

им не я интересен, а мои "плюшки"

нах :pioner:

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи......ы

аргумент железный,но ,что удивительно,имея одну лишь пи..у,некоторые барышни веревки из мужиков вьют,и многим мужикам это нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргумент железный,но ,что удивительно,имея одну лишь пи..у,некоторые барышни веревки из мужиков вьют,и многим мужикам это нравится

Абсолютно НЕ соглашусь.

Они ещё имеют ХОРОШИЕ мозги.

Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно НЕ соглашусь.

Они ещё имеют ХОРОШИЕ мозги.

Иначе никак.

обоснуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana

но, я же тебе на фото понравилась, а почему на свидании должна не понравиться..

PS. тех телок, подобные этой, кто так спрашивает - я сразу игнорю

нах :pioner:

Ну и зря.

Эти вопросы насчёт "понравиться" - это просто женская логика... ;)

Ничего страшного в её желании получить при встрече одну розу, нет. Никакой продуманности и склонности к "чужому кошельку" здесь не наблюдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Хорошеньких, стройненьких девушек много, привлекательных внешне.

А вот чтобы, как сказал dmb, при этом верёвки вить из мужика, - это ещё не каждой хорошенькой девушке дано.

Поэтому и пишу, что "абсолютно не согласна", и к внешности ещё нужны неплохие мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Эти вопросы насчёт "понравиться" - это просто женская логика... ;)

Ничего страшного в её желании получить при встрече одну розу, нет. Никакой продуманности и склонности к "чужому кошельку" здесь не наблюдаю..

а на следующем 3 розы а после секса еще чего небудь. так и в привычку войдет быстро. а с чего при первой встрече обязательно нужно дарить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верёвки вить из мужика, - это ещё не каждой хорошенькой девушке дано.

есть мужики ,которым это нравится даже..до определенного момента.Ну и девушка не должна быть абсолютной дурой конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на следующем 3 розы а после секса еще чего небудь. так и в привычку войдет быстро. а с чего при первой встрече обязательно нужно дарить?

От одной розы - в привычку? Не смеши.

Скорее, от одной балтики-9... :) при этом, есТесНо, будут вестись разговоры "я не такая", я тонкой душевной ориентации, полёты ДО вокруг луны(полгода) и прочее.

P.S. рассуждая так, можно озадачиться вопросом, вот например, я Его поцелую в ушко... а там,а сям,пятое-десятое, там и пятки захочет, сКоТина) ! Неееее! не буду я его в ушко целовать! :) :) :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на следующем 3 розы а после секса еще чего небудь. так и в привычку войдет быстро. а с чего при первой встрече обязательно нужно дарить?

не все женщины меркантильные.Хотя в тоже время мужик,у которого для семейной жизни только член есть,им тоже вряд ли нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет. Завтра, 28 августа, несколько лет назад у меня была свадьба :aa: , спустя еще какое то время был развод

Каков результат на сегодняшний день? Лучше ли мне стало жить? Могу ли сказать, что опыта у меня прибавилось?

Скажу честно, сейчас я не могу судить о своей правильности подхода выбора девушки/жены себе.

но я стал более спокойный и более требовательный.

и стал все больше и больше отказывать

встретились, познакомились, нах censored.gif

не то

все просто

и не надо искать основания... почему не понравилась... искать объяснения...

вот просто НЕ ТО... и все

когда будет ТО - душа сама об этом кувалдой изнутри постучит... будьте уверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков результат на сегодняшний день? Лучше ли мне стало жить? Могу ли сказать, что опыта у меня прибавилось?

................

но я стал более спокойный и более требовательный.

...............

и не надо искать основания... почему не понравилась... искать объяснения...

вот просто НЕ ТО... и все

когда будет ТО - душа сама об этом кувалдой изнутри постучит... будьте уверены

dvb, пишешь ты красиво.

Имеется также приятный философский подтекст в твоих писАниях..

Тем не менее, считаю, всё гораздо чуть проще.

"Просто НЕ ТО" - часто оказывается отсутствием общих жизненных интересов и планов... Когда спадает розовая пелена влюблённости, и с ней страсти, - и оказывается, и поговорить-то не о чем, и вдвоём посмотреть фильм дома-скучно, да и вообще- всё, Оказывается, раздражает........

"Душа кувалдой постучит изнутри".. Ничего не постучит. Привычка к привлекательному телу плюс, гораздо позднее, привязанность к человеческим качествам (как к душевным, так и бытовым-готовка, удобство, тёплый диван), потом - мужская лень (я чуть раньше писала уже здесь, поэтому пишу сейчас совсем сжато), вот и все звоночки.

Впрочем, каждому своё.. и моё мнение не является абсолютным.. )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все женщины меркантильные.Хотя в тоже время мужик,у которого для семейной жизни только член есть,им тоже вряд ли нужен

ну да. первый год от силы им нужен у которого не только член. потом с членом искать начинают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одной розы - в привычку? Не смеши.

не от одной.

а на следующем 3 розы а после секса еще чего небудь.

если повторять то обеспечена привычка

Скорее, от одной балтики-9... :) ,

,смотря чего и для чего искать. не которые с балтикой 9 намного лучше чем без нее зато о высоком

будут вестись разговоры "я не такая", я тонкой душевной ориентации, полёты ДО вокруг луны(полгода) и прочее.

а это постоянно наверное если на 1 свидании разговор приблизится к сексу. у всех

P.S. рассуждая так, можно озадачиться вопросом, вот например, я Его поцелую в ушко... а там,а сям,пятое-десятое, там и пятки захочет, сКоТина) ! Неееее! не буду я его в ушко целовать! :) :) :)

а если так расуждать то вообще можно не ходить. ведь так по логике? Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеньких, стройненьких девушек много, привлекательных внешне.

А вот чтобы, как сказал dmb, при этом верёвки вить из мужика, - это ещё не каждой хорошенькой девушке дано.

Поэтому и пишу, что "абсолютно не согласна", и к внешности ещё нужны неплохие мозги.

да не. тут высе гораздо проще. просто у некоторых совесть есть вот и не вьют. а те что начинают так эт , ну назовем стервы что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, пишешь ты красиво.

Имеется также приятный философский подтекст в твоих писАниях..

Тем не менее, считаю, всё гораздо чуть проще.

"Просто НЕ ТО" - часто оказывается отсутствием общих жизненных интересов и планов... Когда спадает розовая пелена влюблённости, и с ней страсти, - и оказывается, и поговорить-то не о чем, и вдвоём посмотреть фильм дома-скучно, да и вообще- всё, Оказывается, раздражает........

"Душа кувалдой постучит изнутри".. Ничего не постучит. Привычка к привлекательному телу плюс, гораздо позднее, привязанность к человеческим качествам (как к душевным, так и бытовым-готовка, удобство, тёплый диван), потом - мужская лень (я чуть раньше писала уже здесь, поэтому пишу сейчас совсем сжато), вот и все звоночки.

Впрочем, каждому своё.. и моё мнение не является абсолютным.. )

видимо, ты никогда не видела эту кувалду... вот и все

а я видел

когда тебе нравится ВСЕ, что она делает.... просто ВСЕ... и ты понимаешь, что это ОНО!!!!

а то, что ты там посередине написала - так это, как обычно... спасибо, КЭП! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеньких, стройненьких девушек много, привлекательных внешне.

А вот чтобы, как сказал dmb, при этом верёвки вить из мужика, - это ещё не каждой хорошенькой девушке дано.

Поэтому и пишу, что "абсолютно не согласна", и к внешности ещё нужны неплохие мозги.

значит, есть чем "торговать"...

либо мужик сам по себе тюфяк... "маминькин сынок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мужики ,которым это нравится даже..до определенного момента.Ну и девушка не должна быть абсолютной дурой конечно

иногда путают понятия "вить веревки" и "принимать решения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, ты никогда не видела эту кувалду... вот и все

а я видел

когда тебе нравится ВСЕ, что она делает.... просто ВСЕ... и ты понимаешь, что это ОНО!!!!

а то, что ты там посередине написала - так это, как обычно... спасибо, КЭП! ))))))))

Почему же.. Бывает и кувалда... Бывает и целый набат....- любовь с первого взгляда)... :ba:

Тем не менее, ОНО это, или не ОНО, покажет только время...совместно ПРОЖИТЫЕ под одной крышей дни и месяцы... Даже порой годы.

Ведь порой - регулярно не закрытый тюбик зубной пасты может стать роковым... (имею ввиду развод, или разбег). А ведь и у них начиналось с ощущений "кувалда-моё-и т.д." Поэтому только С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ можно делать выводы. И то не факт, что не разбежишься((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь с первого взгляда обычно быстро проходит.да и не любовь это ,а страсть,увлечение или как угодно можно назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь с первого взгляда обычно быстро проходит.да и не любовь это ,а страсть,увлечение или как угодно можно назвать

так любви то ее и нет. это просто слово и нечего более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любви то ее и нет. это просто слово и нечего более

это такое состояние,которое я называю Замандило:)когда чего то очень хочется,что нет сил и разума остановиться:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти