Должен ли мужчина открывать дверь перед женщиной?


Рекомендуемые сообщения

В этом случае лучше бы дверь заело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Должен ли мужчина открывать дверь перед женщиной?
"Должен" - вообще неуместное слово, а так - по жизни - а почему бы и не открыть? Девушке приятно, теб более что пока она проверит содержимое сумочки/карманов/ботинок и что там еще можно проверять можно успеть пять раз обехать вокруг машины и открыть все включая капот, багажник и бензобак. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я открываю дверь девушке,просто потому что она девушка......и мне глубоко насрать если я кому то там мешаю дальше двигаться.

а так вообще кто нить в курсе почему девушку всегда выпускают первой???а щас расскажу,еще в древние времена когда люди еще не разговаривали а общались жестами и криками)) женщину выпускали первой из пещеры для того чтобы посмотреть,если ее не съет какое нибудь чудовище то из пещеры можно выходить и на улице безопасно))))

Что то вспомнилось:

Ахмет, почему твоя жена, впереди тебя идёт, Коран же не велит?!

Вай, слюшай, когда Коран писали, мин ещё не было! Иди, Гюльнара, иди! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотря какая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопервых не встречались девушки которые будут сидеть и ждать, пока я выйду, обойду машину и открою им дверь! При современном темпе жизни это вообще возможно только теоретически. Вот так я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая женщина.

а какая должна быть? ))

Считаю, всей женской половине автофорума будет интересно услышать твое мнение о том, какой должна быть женщина, для того, чтобы открывать перед ней дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего надо открывать женщине дверь? Неужели она такая беспомощная или глупая, что самостоятельно из машины выбряться не может? Ее же не в боченок засунули... Наблюдал как то такую ситуацию: подезжает к обочине четверка. Из нее выходит молодой человек и направляется по тротуару в неизвестном направлении. Пройдя метров 10-15, резко останавливается, бьет себя ладонью по лбу, разворачивается и бегом обратно к машине. Подбегает к пассажирской двери, открывает и протягивает руку. Отдуда вылезает расфуфыренная девушка. Затем парень, с видом выполненного долга, и девушка с гордостью на лице продолжают свой путь в неизвестном направлении. Со стороны это выглядело очень смешно. :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ситуация глупая.. "расфуфыренная девушка" в четверке!!!!! это из разряда говорящих хомячков или честных чиновников. так не бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая должна быть? ))

Считаю, всей женской половине автофорума будет интересно услышать твое мнение о том, какой должна быть женщина, для того, чтобы открывать перед ней дверь)

например старая, с больными ногами, на костылях, или еще что то в этом роде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая должна быть? ))

Считаю, всей женской половине автофорума будет интересно услышать твое мнение о том, какой должна быть женщина, для того, чтобы открывать перед ней дверь)

если не против я тоже отвечу на этот вопрос,девушка должна быть такая чтобы хотелось открывать для нее дверь, а это скорее всего любимая девушка.

действительно ситуация глупая.. "расфуфыренная девушка" в четверке!!!!! это из разряда говорящих хомячков или честных чиновников. так не бывает)))))

бывает, такие даже еще "страшнее" чем "расфуфыренная девушка" в мерине, она не только "глупая" но злая на жизнь из-за того что приходится ездить на 4

например старая, с больными ногами, на костылях, или еще что то в этом роде. ;)

да еще такое может быть, это тоже причина, но мне ближе мое высказывание

Изменено пользователем Се-ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например старая, с больными ногами, на костылях, или еще что то в этом роде. ;)

в принципе, другого мнения от тебя и не ожидала услышать)

Но, что-то я сомневаюсь, что, гипотетически, ты бы перед таким человеком дверь открывал))))))

если не против я тоже отвечу на этот вопрос,девушка должна быть такая чтобы хотелось открывать для нее дверь, а это скорее всего любимая девушка.

а перед своими любимыми открываешь?.. в реальной жизни.

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед своими любимыми открываешь?.. в реальной жизни.

перед любимой открываю, только толку от этого ноль у нее муж есть. и если бы девушка понравилась очень тоже открыл бы ей дверь!если на встречу как-нибудь приеду, то именно тебе открою, перед тем как уезжать соберешься!!! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, другого мнения от тебя и не ожидала услышать)

Но, что-то я сомневаюсь, что, гипотетически, ты бы перед таким человеком дверь открывал))))))

ну вот только грязи не надо. я обычные двери как правило перед девушками открываю, а если человеку будет тяжело то автомобильную само собой открою, и выйти помогу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед любимой открываю, только толку от этого ноль у нее муж есть. и если бы девушка понравилась очень тоже открыл бы ей дверь!если на встречу как-нибудь приеду, то именно тебе открою, перед тем как уезжать соберешься!!! :bs:

да что уж лично мне-то?... давай всем девченкам двери открывай-закрывай

ну вот только грязи не надо. я обычные двери как правило перед девушками открываю, а если человеку будет тяжело то автомобильную само собой открою, и выйти помогу. ;)

какая грязь, что ты) тема именно про автомобильные, а не про обычные. с обычными понятно, джентльмен)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕДИ - женщина создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентельменом.

Автор неизвестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что уж лично мне-то?... давай всем девченкам двери открывай-закрывай

да без проблем, надо только на встречу приехать!!!

ЛЕДИ - женщина создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентельменом.

леди в этом плане самостоятельные пошли!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

при удобном случае, редко, мой муж открывает, но я на этом не зацикливаюсь и не обижусь, скорее даже против. другое дело что если бы я на заднем сидении со стороны водителя ехала, а так, это понты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти