Lada Granta


Рекомендуемые сообщения

Представляю, у людей работа - такое говно впаривать! :ded:

на самом деле ничго удивительного! Они знали на что идут! :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит это Чудо?

Начальная 228 помоему! Всего три комплектации пока представлены у нас в Туле! По крайней мере на Рязанке! Дорогая посудина! НА мой взгляд ей цена 150 не более! Хотя как знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 и огурчик. Иначе не сядешь за руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 и огурчик. Иначе не сядешь за руль!

Можно и так! Жалко тест-драйва пока нет! Я б прокатился ещё б до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне салон как у Авео,а внешне рубленная как Логан,но ему простительно,его комп разрабатывал,а тут вроде люди.

Как по мне,то ZAZ Forza интересней выглядит

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2010/09/zaz-forza-sedan.jpg&imgrefurl=http://auto.ironhorse.ru/zaz-forza_1364.html&h=333&w=550&sz=58&tbnid=MQi-4afXHUo0dM:&tbnh=75&tbnw=124&prev=/search%3Fq%3Dzaz%2Bforza%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=zaz+forza&docid=_L3v33D53BS-jM&hl=ru&sa=X&ei=vQnpTvayJpHCtAa74rGtBw&sqi=2&ved=0CCUQ9QEwAA&dur=317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Рязанке, Lada Granta не видел там!

ZAZ Forza интересней выглядит

Ещё бы, если бы не китайцы то была бы страхолюдина какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря! Экстрим!!!!!

Мне экстрима более чем хватает на Ниве :russciy:

ИМХО нет у России автопрома. Мы отстали в этом вопросе на столько лет, что нам уже не догнать прогресс. За те деньги, которые просят за наши ВАЗы, лучше купить иномарочку и голову себе не забивать.

Я, наверное, навлеку на себя гнев поклонников АвтоВАЗа. Ребята, сильно не бейте, переубедить не пытайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana: Так и есть, я вто тоже не понимаю людей,которые новые отчественный автопром бирут, за эти деньги лучше б,у иномарку взять имхо дольше прослужит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana: Так и есть, я вто тоже не понимаю людей,которые новые отчественный автопром бирут, за эти деньги лучше б,у иномарку взять имхо дольше прослужит...)

Точно! Я три года проездила на одном Ниссане, и полгода на другом, а эту зиму вынуждена ездить на старой Ниве. Я за этот месяц обплевалась! За руль без ста грамм не сядешь! Руль крутится плохо, всё какое-то кривое, и ЗАПАХ!!! Запах типичного ВАЗа! Я прихожу домой и чувствую себя отцом-дальнобойщиком, который вернулся из рейса с чекушкой в кармане! Я мечтаю о весне. Вот снег растает, и я сяду в Ниссан... А там кнопочки, там всё работает :smoke: Да что и говорить, тут сравнивать даже глупо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Я три года проездила на одном Ниссане, и полгода на другом, а эту зиму вынуждена ездить на старой Ниве. Я за этот месяц обплевалась! За руль без ста грамм не сядешь! Руль крутится плохо, всё какое-то кривое, и ЗАПАХ!!! Запах типичного ВАЗа! Я прихожу домой и чувствую себя отцом-дальнобойщиком, который вернулся из рейса с чекушкой в кармане! Я мечтаю о весне. Вот снег растает, и я сяду в Ниссан... А там кнопочки, там всё работает :smoke: Да что и говорить, тут сравнивать даже глупо! :)

Вот у меня семера! Я что лох и чмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перестанем расхваливать каждый свое болото.. т.к. итог у подобных разговор как правило всегда один. Каждый выбирает себе машину не только по средствам, но и по каким-то жизненным критериям, интересам, предпочтениям.. в конце концов каждый когда-то у себя спрашивает: а для чего мне собственно нужна та или иная машина? Кто то на выходных на рыбалку/за грибами/на природу и ему нафик не нужна иномарка за лям... а кому то по клубам/ресторанам/барам или мб деловым встречам, люди на которых просто могут не понять если ты подкатишь на машине стоимостью, предположим, в 100т.р. Кто то опять же не видит свою жизнь без рейнджровера, крузака или x6... это может быть часть жизни, причем иногда бОльшая часть, самореализация без которой просто может быть невозможна... кто то ценить комфорт, качество, престиж и наконец респектабельность своего авто, а другому все это ни к чему. Бывают что продают квартиру, покупают машину и живут потом непонятно где и как (я таких людей встречал) Вобщем думаю мысль ясна...

ps: да, и еще, задний привод это круто =) особенно если умеешь им управлять... и никто меня не переубедит!

Изменено пользователем PRADO
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: да, и еще, задний привод это круто =) особенно если умеешь им управлять... и никто меня не переубедит!

а никто и не собирался об этом вспоминать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иномарка не всегда предполагает цену за лям. Но купить ту же Гранту за те деньги, за которые можно купить иномарку лучше, качественнее - этого, хоть убейте, понять не могу. На иномарке так же можно поехать на рыбалку/за грибами и т.п. Но ездить удобнее. Понятно дело, отечественное авто можно молотком отремонтировать)) И покажите мне хоть одного человека, который, поездив на самой тухлой иномарке после того же ВАЗа, искренне скажет: "Дааа, ВАЗ - лучше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, никто тут своё болото не хвалит. Я ни в коем случае не призываю всех покупать праворукие Ниссаны. Это дело вкуса. Тут речь идёт о разных машинах одной ценовой категории. При бюджете даже в 150 тысяч можно выбрать альтернативу Гранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поездки за грибами/рыбалки иномарки отдыхают, а вот наш автопром впереди, УАЗы, НИВЫ, и цена у них меньше. Всё зависит от целей...

У меня есть друг, который может себе позволить купить не дешёвую машину , но не покупает. Купил себе "козлика" и потихоньку его под для офф-рода готовит. Тут, каждому своё.

Я например приглядываюсь к будущей Ладе Ларгус (грузовая версия), ибо за те деньги, что обещают на рынке ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и напрасно все это расписал.. но донести хотел одно: машина всегда покупается для определенных целей.. вот и все. А все разговоры о том что ВАЗ это не машина... да я на своей иномарке 300тыс проехал и только бензин заливал... это не к чему. Просто одни хотят ездить в белоснежных смокингах и белых туфельках (что конечно же неплохо!) и в ус не дуть, не заморачиваясь о том что и как там (под копотом) устроено.. а у других есть возможность и иногда даже желание покопаться со своей машинкой вечерком в гараже, и их это никак не напрягает.. все просто.

А для поездок по говнам, уж извините, но иномарочку я бы не стал брать... и даже не из за того что уровень похода не позволяет это сделать, а потому что тут веточка, там палочка, здесь пенечек и через некоторое время машинка станет похоже на нечто страшненькое. Хотя опять же кто то всю жизнь "копейку" натирает и делает почетный рейс только по Большим праздникам, а кто то раз в месяц гробит джип то в пруду, то в реке, то в овраге..

Как написали выше:

Тут, каждому своё

Прошу сильно на меня не серчать если в чем то несогласны :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то отошли вы от темы! кто ещё дивился на сей аппаратат? Ну или планирует подивиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Ларгус мне что-то очень напоминает всё тот же логан! Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее просмотрел фоты! Твою мать! Это и есть Рено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то отошли вы от темы! кто ещё дивился на сей аппаратат? Ну или планирует подивиться!

Я на выходных доеду все таки посмотрю.. надеюсь не продали))) А Ларгус мне понравился.. будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных доеду все таки посмотрю.. надеюсь не продали))) А Ларгус мне понравился.. будем ждать

Её не продадут! Ну или по крайней мере заменят на другую! Так что потом оделись впечатлениями! Главное не забудь про наптствие моё! Серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти