АЯЙ Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 Если администрация форума не против , хотел бы предложить маленькую темку - каждое утро желать клубням доброе утро , настроение по утрам итак иногда бывает неособо , а так может кто нибудь с утречка и поднимет.(настроение имеется в виду ).Итак - Доброе утро Клуб! С пришедшей весной!
АЯЙ Posted May 3, 2011 Author Posted May 3, 2011 утро добрым не бывает... мдя батенька.... с таким настроением вы слона не продадите...
АЯЙ Posted May 3, 2011 Author Posted May 3, 2011 Утро добрым не бывает с перепою!Посмотреть на наши аватарки - так вся администрация России подобралась.
АЯЙ Posted May 3, 2011 Author Posted May 3, 2011 Я раньше на другом форуме сидел , и там была традиция - утром кто входит на сайт , тот обязательно всем клубням желает доброго утра. Вроде пустячок - а приятно многим. Разве тебе не приятно будет когда знакомый парень или клубень или муж или жених или подруга или родители и т.п. с утра скажут Доброе утро! и настроение сразу как то поднимается , и день легче проходит..... Ну если не нужная тема - пусть админ крякнет её. делов то ровно 1 минута. Можно еще темку открыть - типа ночного бара , кто до поздна сидит на форуме - тоже можно пообщаться в отдельной комнатке... за кружечкой любимого напитка.... Ну интересно же!???
Blaze Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 понедельник, утро. после пьянки накануне. не выспался, голова раскалывается, уронил будильник и пришлось вставать чтобы выключить его. пока шел в ванную ударился мизинчиком ноги со всей дури об косяк. в ванной обнаружил что горячей воды нет. подошел к компу, включил. понял что выключен пилот. полез под стол, пока лазил пребольно ударился затылком. после включения комп радостно показал синий экран. со второго раза загрузился. ты сел за него, зашел на форум, а там... радостно так написано, с душой: ДОБРОЕ УУУТРО!. Убил бы)
АЯЙ Posted May 3, 2011 Author Posted May 3, 2011 понедельник, утро. после пьянки накануне. не выспался, голова раскалывается, уронил будильник и пришлось вставать чтобы выключить его. пока шел в ванную ударился мизинчиком ноги со всей дури об косяк. в ванной обнаружил что горячей воды нет. подошел к компу, включил. понял что выключен пилот. полез под стол, пока лазил пребольно ударился затылком. после включения комп радостно показал синий экран. со второго раза загрузился. ты сел за него, зашел на форум, а там... радостно так написано, с душой: ДОБРОЕ УУУТРО!. Убил бы)Похоже из всего этого можно выделить главное: после пьянки накануне !!! Так что батенька другие то здесь ни при чем...
malvinka Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 утро добрым не бывает...я каждое утро пробегая у себя по салону одинаково желаю всем доброго утра и 90% персонала говорят эту фразу. А я с упрямством кучерявого животного каждое утро повторяю "как ты утро назовешь - таким оно и будет" создавайте настроение себе сами, не ждите что придет добрый фей и снимет ваши похмелья, проблемы и прочие затыки одним взмахом.
Renard Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 (edited) Я раньше на другом форуме сидел , и там была традиция - утром кто входит на сайт , тот обязательно всем клубням желает доброго утра. Вроде пустячок - а приятно многим. Разве тебе не приятно будет когда знакомый парень или клубень или муж или жених или подруга или родители и т.п. с утра скажут Доброе утро! и настроение сразу как то поднимается , и день легче проходит..... Ну если не нужная тема - пусть админ крякнет её. делов то ровно 1 минута. Можно еще темку открыть - типа ночного бара , кто до поздна сидит на форуме - тоже можно пообщаться в отдельной комнатке... за кружечкой любимого напитка.... Ну интересно же!???Я имела в виду, что добрым может быть любое время суток))а по поводу ночного бара... есть же чат Edited May 3, 2011 by Renard
АЯЙ Posted May 4, 2011 Author Posted May 4, 2011 Добро утро клуб! С прекрасной погодой и хорошего всем настроения!!!
АЯЙ Posted May 5, 2011 Author Posted May 5, 2011 Всем привет! Желаю спокойного рабочего дня , поменьше выноса мозга и хорошего настроения! 1
Dina Posted May 6, 2011 Posted May 6, 2011 (edited) ДОБРОЕ УТРО, КЛУБ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЕЧЕК И ТРИ ДНЯ СПАААААТЬ Edited May 6, 2011 by Dina
АЯЙ Posted May 8, 2011 Author Posted May 8, 2011 Клубни , всех с добрым утром и наступающим праздником!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now