Recommended Posts

Posted

Если администрация форума не против , хотел бы предложить маленькую темку - каждое утро желать клубням доброе утро , настроение по утрам итак иногда бывает неособо , а так может кто нибудь с утречка и поднимет.(настроение имеется в виду :af:).

Итак - Доброе утро Клуб! С пришедшей весной!

Posted

утро добрым не бывает...

Posted

и анекдоты писать веселые

Posted

утро добрым не бывает...

:af: мдя батенька.... с таким настроением вы слона не продадите...:lol:

Posted

Утро добрым не бывает с перепою!

Posted

Утро добрым не бывает с перепою!

Посмотреть на наши аватарки - так вся администрация России подобралась. :af:

Posted

а почему только утро доброе?)

Posted

Я раньше на другом форуме сидел , и там была традиция - утром кто входит на сайт , тот обязательно всем клубням желает доброго утра. Вроде пустячок - а приятно многим. Разве тебе не приятно будет когда знакомый парень или клубень или муж или жених или подруга или родители и т.п. с утра скажут Доброе утро! и настроение сразу как то поднимается , и день легче проходит..... Ну если не нужная тема - пусть админ крякнет её. делов то ровно 1 минута. Можно еще темку открыть - типа ночного бара , кто до поздна сидит на форуме - тоже можно пообщаться в отдельной комнатке... за кружечкой любимого напитка.... Ну интересно же!???

Posted

понедельник, утро. после пьянки накануне. не выспался, голова раскалывается, уронил будильник и пришлось вставать чтобы выключить его. пока шел в ванную ударился мизинчиком ноги со всей дури об косяк. в ванной обнаружил что горячей воды нет. подошел к компу, включил. понял что выключен пилот. полез под стол, пока лазил пребольно ударился затылком. после включения комп радостно показал синий экран. со второго раза загрузился. ты сел за него, зашел на форум, а там... радостно так написано, с душой: ДОБРОЕ УУУТРО!. Убил бы)

Posted

понедельник, утро. после пьянки накануне. не выспался, голова раскалывается, уронил будильник и пришлось вставать чтобы выключить его. пока шел в ванную ударился мизинчиком ноги со всей дури об косяк. в ванной обнаружил что горячей воды нет. подошел к компу, включил. понял что выключен пилот. полез под стол, пока лазил пребольно ударился затылком. после включения комп радостно показал синий экран. со второго раза загрузился. ты сел за него, зашел на форум, а там... радостно так написано, с душой: ДОБРОЕ УУУТРО!. Убил бы)

Похоже из всего этого можно выделить главное: после пьянки накануне !!! Так что батенька другие то здесь ни при чем...:af::lol:

Posted

утро добрым не бывает...

я каждое утро пробегая у себя по салону одинаково желаю всем доброго утра и 90% персонала говорят эту фразу. А я с упрямством кучерявого животного каждое утро повторяю "как ты утро назовешь - таким оно и будет" создавайте настроение себе сами, не ждите что придет добрый фей и снимет ваши похмелья, проблемы и прочие затыки одним взмахом.

Posted (edited)

Я раньше на другом форуме сидел , и там была традиция - утром кто входит на сайт , тот обязательно всем клубням желает доброго утра. Вроде пустячок - а приятно многим. Разве тебе не приятно будет когда знакомый парень или клубень или муж или жених или подруга или родители и т.п. с утра скажут Доброе утро! и настроение сразу как то поднимается , и день легче проходит..... Ну если не нужная тема - пусть админ крякнет её. делов то ровно 1 минута. Можно еще темку открыть - типа ночного бара , кто до поздна сидит на форуме - тоже можно пообщаться в отдельной комнатке... за кружечкой любимого напитка.... Ну интересно же!???

Я имела в виду, что добрым может быть любое время суток))

а по поводу ночного бара... есть же чат

Edited by Renard
Posted

Добро утро клуб! С прекрасной погодой и хорошего всем настроения!!! :bp:

Posted

Доброе утро! :bp:

Posted

ВСЕМ доброго, прекрасного, солнечного дня :bp:

Posted

Всем привет! Желаю спокойного рабочего дня , поменьше выноса мозга и хорошего настроения!

  • Upvote 1
Posted (edited)

ДОБРОЕ УТРО, КЛУБ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЕЧЕК И ТРИ ДНЯ СПАААААТЬ :-D

post-1905-082758000 1304649786_thumb.jpg

Edited by Dina
Posted

Доброе утро!!!!! ВСЕМ !!!!!:-D

Posted

и ОТЛИЧНОГО дня!

Posted

Клубни , всех с добрым утром и наступающим праздником!!!

Posted

ДВК :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now