Парковка во дворах жилых домов
Оценка ситуации с парковкой во дворах
56 members have voted
-
1. Какова ситуация с парковкой автомобилей у вас во дворах?
-
Ужасная, яблоку негде упасть
-
Терпимая, пешеходы еще могут пройти по тротуару
-
Нормальная, часто есть свободные места
-
Хорошая, ставь-не хочу!
-
-
2. Приняли бы Вы участие в организации парковочных мест во дворе?
-
Да, если не я, то кто?
-
Возможно, если знаю, что это небесполезно
-
Нет, это обязанность коммунальщиков
-

Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now