Тонировка


4ip

Рекомендуемые сообщения

не буду отдельную тему создавать, спрошу тут

Что это за "Амплуа", возьмутся ли за классику? Сколько будет стоит?

Да и проблема еще тоже небольшая: уже стоит тонировка, но слабая, за разтонировку сколько еще денег возьмут? Или они прям поверх умеют шпиговать? :rolleyes: Глупый наверно вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу тоже тонировку, после Нового Года буду узнавать насчёт скидок для клуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду отдельную тему создавать, спрошу тут

Что это за "Амплуа", возьмутся ли за классику? Сколько будет стоит?

Да и проблема еще тоже небольшая: уже стоит тонировка, но слабая, за разтонировку сколько еще денег возьмут? Или они прям поверх умеют шпиговать? :) Глупый наверно вопрос

я тонировался в Амплуа, сделали гуд. ПРавда по ценам - хз, вроде 3500 стоит на иномарку(мне за 2800 по через батиных знакомых сделали). Думаю что могут затонировать любую тачку. А вообще 30-85-89 пр-д Тимирязева, 6.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже там тонировался. первое время было всё путём, но теперь стёкла хреново поднимаются, видимо не очень они затянули стеклоподъёмники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду тонировать машину, но не определился ещё на сколько процентов тонировать :-D Думаю 70-75 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировался сегодня Плёнка llumar 75%

post-1-1262809572,67_thumb.jpg

post-1-1262809575,13_thumb.jpg

post-1-1262809577,62_thumb.jpg

post-1-1262809579,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж я наверно переборщил, 90 по кругу

Ночью совсем ничего не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с 90 очень тяжко, особенно вечером :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью совсем ничего не видно?

через салонное видно, а через боковые, если сзади нет машин, то просто темнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А кто знает ГИБДД драть не будет если лобовуху затонировать желтой пленкой (имхо как антибликовые очки)? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за тонировку стекол автомобиля не по стандартам будет предусмотрен штраф в размере 500 рублей. (сейчас 100р)

Поправки вступят в силу поэтапно - за тонировку начнут штрафовать с 21 сентября, а изменения, связанные с выездом на встречную полосу движения - с 21 ноября 2010 года.

будут ли, как раньше глаза на это закрывать или придётся обдирать?

Изменено пользователем EGOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда классика была тож сдуру бахнул её 95% пленкой,ездил как в гробу,не видно воще ниче,щас десятку взял нетонированную,такой кайф,все видно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Вы не подскажете-В этом "АМПЛУА"надо предваритель записываться?или приезжаешь и тебе сразу делают? :pivo:а то я тоже собрался тонировать...

Изменено пользователем KoSmOS-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя отправили под арест за тонировку стекол автомобиля

На Ямале водители, использующие тонировку стекол на автомобилях с нарушением правил дорожного движения, будут подвергаться административному аресту до пятнадцати суток.

Экспериментальный метод борьбы с нарушителями Госавтоинспекция Ямала решила ввести с этого месяца. Теперь при фиксации сотрудником ДПС нарушения, связанного с тонировкой стекол, автовладельцу вручается письменное требование об устранении неисправности. Если спустя сутки инспекторы при несении службы вновь задержат это транспортное средство с тонированными стеклами, то они составляют административный материал по факту неповиновения законному требованию сотрудника милиции. Санкция предусматривает альтернативное наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе Госавтоинспекции, аналогичное дело уже рассмотрено в салехардском городском суде. Так, шестого июля сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя тонированного автомобиля и вручили ему требование об устранении нарушения. Однако автовладелец не спешил устранять неисправности. Спустя двое суток после повторного задержания, водителя доставили на скамью подсудимых. После рассмотрения дела суд вынес решение об административном аресте задержанного сроком на двое суток.
/>http://www.yamal.org/all-news/15708%E2%80%932010-07-09-10-11-18.html

"Вчера у тебя не было атечки? А ты сегодня опять без нее едешь! Получи 2 суток за неповиновеновение!" :-D

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за тонировку стекол автомобиля не по стандартам будет предусмотрен штраф в размере 500 рублей. (сейчас 100р)

Поправки вступят в силу поэтапно - за тонировку начнут штрафовать с 21 сентября, а изменения, связанные с выездом на встречную полосу движения - с 21 ноября 2010 года.

будут ли, как раньше глаза на это закрывать или придётся обдирать?

Ну по опыту прошлых лет, месяц ловили за тонировку с завидным рвением к работе :-D , потом успокаивались. Наверняка так же будет.

Может придется передние стекла опускать завидя их, ну так как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по опыту прошлых лет, месяц ловили за тонировку с завидным рвением к работе :-D , потом успокаивались. Наверняка так же будет.

Может придется передние стекла опускать завидя их, ну так как вариант.

прикольно будет тем, у кого нет электростеклоподъемников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня затонировался в Амплуа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Люди, подскажите где можно затонировать автомобиль? Желательно качественно и по ГОСТу! Хотел на оборонной, а у них все расписано, а ждать неделю не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите где можно затонировать автомобиль? Желательно качественно и по ГОСТу! Хотел на оборонной, а у них все расписано, а ждать неделю не охота

А как это по госту???

обычно стёкла уже по госту затонированны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это по госту???

обычно стёкла уже по госту затонированны...

Вот как то так:

tonirovkaMash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти