Renard Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет,Друзей надёжных и весёлых,Счастливой жизни целый век!
PROfessoR Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Присоединяюсь! Успехов тебе, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!!
Jaaf Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Чтобы елось и пилось,Чтоб хотелось и моглось,Чтобы всюду и вездеБыло с кем и было где.Чтобы в чарочке винаБыл глоток и для меня!Прими мои искренние поздравления с Днем Рождения
Admin Posted March 16, 2011 Posted March 16, 2011 Сашка! С Днём рождения!!!Здоровья, удачи и как можно больше позитива в жизни!!! :pivo:
N2off Posted March 16, 2011 Posted March 16, 2011 поздравляю, желаю удачи в путях жизненном и асфальтированном
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now