Расход Toyota rav 4


focusfans

Рекомендуемые сообщения

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

относительно заявленного расхода производителем - это конечно больше но думаю нормально-у меня королла(1.6 - 124 л.с.на вес 1295 кг.) так по городу кушает не меньше 10 - и это если тапкой не баловаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Топ Гир там тест делали по поводу заявок производителей на расход бензина,тестировалось 20 марок автомобилей, 100 км по кругу с одинаковой скоростью.самый близкий результат к заявленному оказался 500 грамм, в остальных случаях от 500гр.до 2,5 литров! такой вот разбег!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно заявленного расхода производителем - это конечно больше но думаю нормально-у меня королла(1.6 - 124 л.с.на вес 1295 кг.) так по городу кушает не меньше 10 - и это если тапкой не баловаться)))

Про Тигуан :знакомые заявляют по Туле 11-13 л, при 2-х л. бензина !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

У моего дружка есть рафик...он там нажимает какую-то кнопочку на панельке и ему пишут что средний расход 12,5л. У него 2.4л-автомат. Он говорит что вроде так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный расход,аутлэндер иксл 2.4 вообще при спокойной езде 18-21литр кушает по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у cr-v тоже литров 17-19,у меня на мазде при спокойной езде 12-14,если гонять то 17-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти