Recommended Posts

Posted

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

Posted

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

относительно заявленного расхода производителем - это конечно больше но думаю нормально-у меня королла(1.6 - 124 л.с.на вес 1295 кг.) так по городу кушает не меньше 10 - и это если тапкой не баловаться)))

Posted

Смотрел Топ Гир там тест делали по поводу заявок производителей на расход бензина,тестировалось 20 марок автомобилей, 100 км по кругу с одинаковой скоростью.самый близкий результат к заявленному оказался 500 грамм, в остальных случаях от 500гр.до 2,5 литров! такой вот разбег!!

Posted

относительно заявленного расхода производителем - это конечно больше но думаю нормально-у меня королла(1.6 - 124 л.с.на вес 1295 кг.) так по городу кушает не меньше 10 - и это если тапкой не баловаться)))

Про Тигуан :знакомые заявляют по Туле 11-13 л, при 2-х л. бензина !?

Posted

купили жене полноприводную тойоту рав 4, все устраивает, но мне кажется что жрет слишком много бензина около 16 литров?

объём двигла 2 литра

это норм для полного привода или должно кушать меньше.

вспоминая свою нивку которая кушала 14-15 вроде бы и нормально, но все же хотелось бы знать у кого как?

У моего дружка есть рафик...он там нажимает какую-то кнопочку на панельке и ему пишут что средний расход 12,5л. У него 2.4л-автомат. Он говорит что вроде так и получается.

Posted

нормальный расход,аутлэндер иксл 2.4 вообще при спокойной езде 18-21литр кушает по городу.

Posted

у cr-v тоже литров 17-19,у меня на мазде при спокойной езде 12-14,если гонять то 17-19.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now