Admin Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 «LaserTAG» (дословно: Лазер Метка) — происходящая в реальном времени и пространстве игра, суть которой заключается в поражении игроков-противников безопасным оружием.У Вас в руках лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом (абсолютно безопасным для здоровья человека), на голове повязка с датчиками, а перед вами противник в такой же амуниции. Ваша задача – поразить цель (датчики на голове противника) и выполнить поставленное задание (захватить базу, флаг, освободить заложников и т.д. в зависимости от сценария игры).Обладая преимуществами контактных технологий ведения боя (Пейнтболл и Страйкболл), Лазертаг исключает болевые ощущения от попаданий – они заменены вибрацией, звуковыми и световыми сигналами, что делает его по-настоящему безопасным и безболезненным. Эффектный дизайн оружия и обилие вспомогательной электроники пробудят в Вас героя компьютерной игры, перенесённого в реальный мир! При этом игра не требует специально оборудованного полигона и спецодежды – играть можно в любом месте, не боясь за себя и окружающих!LaserTAG удовлетворяет требованиям людей с различными предпочтениями и степенью физической подготовки. В данном вооружении четко соблюдён баланс точности попадания – и новичок и профи останутся довольны результатом! А компьютерная фиксация выстрелов и попаданий исключит человеческий фактор при подсчете результатов. Кроме того, дальность стрельбы на расстоянии до 200м и возможность программирования ружей под любой сценарий ставит вооружение лазертаг вне конкуренции!LaserТАG - это отличный способ снять стресс, дать волю эмоциям, раскрепостить коллектив и просто активно отдохнуть с коллегами или друзьями!!! В игре могут участвовать как мужчины, так и женщины всех возрастов! Мы ждём ВАС!!!СТОИМОСТЬ 3 часовой игры (10 ружей): 3000р.Может поиграем клубом?
Admin Posted March 11, 2011 Author Posted March 11, 2011 Кто играет точно?1)AdminСразу пишите дату, думаю что можно числа 20 попробовать
N2off Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 интересно, 20го в воскресенье согласный может ещё друг пойдёт, уточню ближе к мероприятию
Admin Posted March 11, 2011 Author Posted March 11, 2011 на 20 марта1)Admin2)Hell Boy3)PROfessoR4)N2off5)instrumentsВсё верно?
scio Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 на 20 марта1)Admin2)Hell Boy3)PROfessoR4)N2off5)instrumentsВсё верно? плюсом scio и kroksik
N2off Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 на 20 марта1)Admin2)Hell Boy3)PROfessoR4)N2off5)instruments6)scio7)kroksik+1, со мной ещё друг будет, мож кто его помнит, Артём звать )
SpIDeR Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 а кто в Туле этим занимается? помню раньше был только Q-zar или как то так )
Admin Posted March 11, 2011 Author Posted March 11, 2011 а кто в Туле этим занимается?Специальный клуб))) Кстати площадка будет скорее всего в Скуратово, на заброшенной стройке
Genafont Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 а кто в Туле этим занимается? помню раньше был только Q-zar или как то так )Евгений меня зовут, оборудование принадлежит мне. В прошлом году постоянно действующая площадка для игры была в ЦПКиО и 2 года подряд на новогодних праздниках на пл.Ленина. В данный момент ведётся строительство полигона для игры в центре города, а пока проводим только выездные мероприятия. Если у кого-то есть мысли по-поводу проведения выездных LaserTAG корпоративов или личных вылазок, обращайтесь к Артуру (главному админу), мы постараемся подобрать для Вас удобную дату, время и место. Итоговая цена проведения мероприятия зависит от количества человек и места.
PROfessoR Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 20 числа играем? Не утонем в грязи?)))Танки грязи не боятся))))))
Genafont Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 20 числа играем? Не утонем в грязи?)))Не должны. Поле для битвы выбрано сухое и с крышей. До места асфальт.
PROfessoR Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Не должны. Поле для битвы выбрано сухое и с крышей. До места асфальт.Жень, это случаем не то самое место за тулабумпромом, где openair был в честь закрытия сезона "Терминатор"?
Admin Posted March 16, 2011 Author Posted March 16, 2011 Надо набрать 10 человек, соответственно в пятницу - субботу надо собрать деньги Если будет недобор, значит придётся переносить
scio Posted March 16, 2011 Posted March 16, 2011 Надо набрать 10 человек, соответственно в пятницу - субботу надо собрать деньги Если будет недобор, значит придётся переноситья так понимаю 10 человек это-минимум, и играть 3 часа минимум-а мы не офигеем скакать три часа кряду?
Admin Posted March 17, 2011 Author Posted March 17, 2011 и играть 3 часа минимумДа играть хоть 15 минут, но отдать придётся как за 3-4 часа)))) Посмотрим, силой играть никто заставлять не будет точно
teter71 Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 я в эту фигню лет 5 назад играл,но помню,что 30 минут беготни и весь мокрый как мышь!
N2off Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 победит не тот кто всех перестреляет, а тот кто дольше всех будет на ногах стоять
scio Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 Да играть хоть 15 минут, но отдать придётся как за 3-4 часа)))) Посмотрим, силой играть никто заставлять не будет точнонароду надо не меньше чем человек 20! а три часа скакать - у меня хондроз не выдержит)
FronkIn Posted March 18, 2011 Posted March 18, 2011 Играли в феврале. Когда сугробы были большими. Время летит не заметно, да и позитивно всё. Если бы не стемнело - то 3-х часов было бы мало...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now