Genafont

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    ВАЗ-21-074

Достижения Genafont

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Genafont

    LaserTAG

    Пару фоточек все же удалось сделать! )
  2. Победитель сезона получит полис ОСАГО и сертификат на годовое обслуживание в ЧасПик Ассистанс.)
  3. Народ, привет! Дружественный проект авто квест ЭКИПАЖ приглашает АВТОФОРУМЧАН принять участие в первой игре 6-го сезона ночных игр! Игра от команды DreameR's, подробности тут: http://ekipazh.org/tula Если вы играете впервые, то игра для Вас будет бесплатна. И еще... Пожалуйста, перед названием команды в скобках укажите - (автофорум). До встречи на брифинге!
  4. Рад, что понравилось! )) Ждём всех желающих на следующую игру - 29 апреля. Новичкам, как всегда, бесплатно! З.Ы.: Пожалуйста, при создании команды указывайте в названии принадлежность к автофоруму.
  5. Игра уже завтра! На данный момент зарегистрировано 16 команд. Присоединяйтесь к игре! )
  6. Видео про игры DozoR и Экипаж: http://avtoforum.net.ru/topic/3529-%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85-dozor-%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6/page__pid__43537
  7. Автофорумчане! ВНИМАНИЕ!!!!! Пробуждение от зимней спячки!!!! 15 апреля 2011 года в г.Тула состоится презентационная игра ночного автоквеста ЭКИПАЖ под названием – «Напряги извилины»! Для участвующих впервые – игра БЕСПЛАТНА! Для участия в игре потребуются: экипаж(3-5 человек на 1 авто), фонари, карта города, мобильное устройство с выходом в Интернет. Суть игры Экипаж состоит в поэтапном выполнении 7 заданий за минимальное время. Каждое задание это хитро зашифрованное место в городе, куда нужно приехать, найти специальные ключи и ввести их в игровую систему (сайт). Если ключи верные, то вы получите следующее задание. 1) Ответы на возможные вопросы: http://ekipazh.org/tula/?section=faq&what=5 2) Для создания команды необходимо зарегистрироваться хотя бы одному игроку на сайте: http://ekipazh.org/tula/?section=registr и создать свой Экипаж. 3) После этого подать заявку экипажа на предстоящую игру: http://ekipazh.org/tula/?section=anons 4) Прибыть 15 апреля в 21-00 на Крестовоздвиженскую площадь на командный брифинг. 5) В 23-00 быть готовым к получению первого задания.
  8. Genafont

    LaserTAG

    Кстати, хочу отметить, что девчонки отлично играли - не уступали ребятам, даже выигрывали! ) В следующий раз можно сгруппироваться по машинам кучнее, чтобы пожарить мяса с коньячком! )
  9. Genafont

    LaserTAG

    Не должны. Поле для битвы выбрано сухое и с крышей. До места асфальт.
  10. Genafont

    LaserTAG

    Евгений меня зовут, оборудование принадлежит мне. В прошлом году постоянно действующая площадка для игры была в ЦПКиО и 2 года подряд на новогодних праздниках на пл.Ленина. В данный момент ведётся строительство полигона для игры в центре города, а пока проводим только выездные мероприятия. Если у кого-то есть мысли по-поводу проведения выездных LaserTAG корпоративов или личных вылазок, обращайтесь к Артуру (главному админу), мы постараемся подобрать для Вас удобную дату, время и место. Итоговая цена проведения мероприятия зависит от количества человек и места.
  11. Ну ни только его фото! ))) У меня же нет фотоаппарата, вот я и прогулялся по альбомчикам разных людей! ))))
  12. Оставляйте свои комментарии в этой ветке. Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=rN-OuxRBxvc
  13. 10 апреля состоится первый открытый городской турнир по авто игре ЭКИПАЖ . Достигнуто соглашение с радио MAXIMUM (106.4) об информационном партнёрстве (2 недели анонсов с последующими объявлениями результатов). Турнир планируется провести в формате штурма (все задания выдаются одновременно) по двум зачетам - первый и profy. К profy будут относиться все, кто когда-либо играл в DozoR или ЭКИПАЖ, а к первой лиге все новички. В каждой лиге, в качестве главного приза, будет разыграно по 250 литров бензина (АИ-95). Зарегистрировать команду в турнире, можно на сайте игры.
  14. Тут все зависит от водителя! Если летать сломя голову и бездумно, то можно и машину убить и последнее место занять, а если думать и ездить по правилам, можно и выиграть. Дозор - это не гонки, а совокупность сообразительности, знания города, физической подготовленности и водительского мастерства.
  15. Genafont

    Dozor.lite

    Представьте на минуту, что по ПЯТНИЦАМ ночью Ваш родной город превратился в поле битвы, в соревновательную площадку для людей, которым надоел привычный всем досуг. Они гоняют по ночным улицам, штурмуют локации, разгадывают сложные загадки, удивляют случайных прохожих, каждый из которых может быть агентом игры... В России несколько сот тысяч человек хотя бы раз сыграли в DozoR, 60 тысяч человек играют в него регулярно. DozoR - это событие, которое запоминается на долго! Чем отличается DozoR.Lite от обычного командного DozoR: 1. Вам не нужно создавать большую команду - в лайте Ваша команда - это 1 машина и несколько друзей 2. Задания легче и выполняются последовательно 3. Выходные не выпадают, потому как игра часам к 2-3 уже заканчивается 4. Для игры Вам не нужен штаб. Порядок участия в игре: 1. Создать команду (3-5 человек на своей машине) 2. Зарегистрироваться на сайте проекта (дан ниже) 3. Зарегистрировать команду на сайте 4. Подать заявку на игру на сайте (Это можно сделать после того, как появится анонс предстоящей игры. Как правило за неделю до игры.) 5. Придти на брифинг. Место указывается в анонсе каждой игры. АДРЕС САЙТА: <noindex>http://lite.dzzzr.ru/tula</noindex> ОПИСАНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОШЕДШИХ ИГР с фото и комментариями можно посмотреть здесь: <noindex>http://lite.dzzzr.ru/tula/?section=arc</noindex> Если у Вас нет машины, но вы хотите сыграть или если у Вас есть машина, но не хватает народу, то эта веточка для Вас: <noindex>http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=33544</noindex> Вопросы по игре можно задать здесь: по ICQ: 324-389-164 по тел: 920-273-74-71 Евгений по почте: tula.lite@dzzzr.ru