Recommended Posts

Posted

Человек на 80% состоит из жидкости!

Представим что эта жидкость - автомобильная! (охлаждающая, жидкость для с/о и другие...)

Из какой жидкости можно представить человека?!

Posted

И так! начинаем ежегодный слет автомобилистов г.Тулы! Уважаемые ученые дискуссия объявляется открытой!

Поступила информация от "члена" :bye: общества "анатомистов" России о том,что:

Человек состоит на 10% из тормозной жидкости (хотя у некоторых индивидуумов уровень жидкости достигает критического значения в 70%!!!)

- 10% антифриза (причем его уровень постоянно повышается, но всвязи с малым объемом расширительного бачка человеку приходиться саморегулировать уровень путем сбрасывания излишков через "клапан". Или в простонародье сливать)

- 5-10% жидкость для стеклоочистителя (сальные железы)

Весь мир полагается на Вас! Необходимо до конца выяснить природу человека!

  • Upvote 1
Posted

а где вариант что человек состоит из горюче- и спирто- содержащих жидкостей?) :bye:

Posted

а где вариант что человек состоит из горюче- и спирто- содержащих жидкостей?) :-D

а что тебя смущает? 10%+10%+10% -- 30% перечислено в первом посту. остальное у каждого свое, у кого то может быть и спиртосодержащее)

Posted

а где вариант что человек состоит из горюче- и спирто- содержащих жидкостей?) :-D

твори! отпиши как ты устроен )) сколько % водки обычно передвигается у тебя по сосудам :)

Posted

твори! отпиши как ты устроен )) сколько % водки обычно передвигается у тебя по сосудам :-D

Еда-вода - это так называемое топливо, а алкоголь можно считать присадками, поэтому тут и норма у каждого своя, и такие факторы, как температурный режим и компания, ой, простите, попутчики, роль играют :)

Posted

Ув.коллеги! В данном посте вы описываете водо-спирто-содержащий состав особей мужского пола. Спешу уведомить вас в том,что особи женского пола устроены немного иначе.

1.Топливная система: заливается приемущественно МАРТИНИ или МЕТАКСА,в качестве присадок рекомендуется икра (черная, красная или заморская баклажановая). Объем жидкости в топливной системе не стабилен.

2. Система охлаждения: составляет около 30% и состоит из натуральных соков, минеральной воды и зеленого чая. Уровень охл.жидкости постоянно повышается,но сбрасывать ее можно 3-мя способами: а)через клапан; б)путем выпускания пара (истерика,скандалы,капризы); в)в виде омывающей жидкости (через слезные каналы). Чтобы не оставались разводы от сбрасываемой жидкости,места,куда она попадает необходимо обрабатывать спиртосодержащим раствором КОКО ШАНЕЛЬ.

4. Что касается тормозной жидкости, то наукой не доказано ее наличие у особей женского пола (разве только в исключительных случаях).

С уваженим. Dina.

  • Upvote 2
Posted

Дин, я икру не люблю :-D я мужик? :-o

Posted

Дин, я икру не люблю :) я мужик? :-o

:-D нет, Юль, ты пипец)))) исключение))))

Posted

Ууу, как все запущено-то... Теперь это многое объясняет!

Posted

Дин, я икру не люблю :-D я мужик? :-o

ну ты эксклюзив!

Posted

ну ты эксклюзив!

Дим, да я и Мартини не очень))))

Posted

недавно проводил эксперимент. доводил количество алкоголя в крови до оч. высоких показателей. мотор работал нормально. Холостые в норме :)

смело можно сказать что можно переходить на альтернативные виды топлива! главное с присадками не заправляться типо - пиво, шампань и вино :) а то утром чтото плоховато было...

Posted

недавно проводил эксперимент. доводил количество алкоголя в крови до оч. высоких показателей. мотор работал нормально. Холостые в норме :)

смело можно сказать что можно переходить на альтернативные виды топлива! главное с присадками не заправляться типо - пиво, шампань и вино :-p а то утром чтото плоховато было...

доказано научным экспериментом, что присадки в виде пива и шампанского следует добавлять утром следующего дня :)

Posted

доказано научным экспериментом, что присадки в виде пива и шампанского следует добавлять утром следующего дня :)

В вашем спирте других жидкостей не обнаружено :)

Posted

доказано научным экспериментом, что присадки в виде пива и шампанского следует добавлять утром следующего дня :)

спасибо! уважаемая коллега! :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now