G.S. Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Необходимы бильярдные столы. Для пула и для русского=) Желательно соотношение цена/качество.Можно б/у, если в хорошем состоянии...Заранее спасибо=)))
G.S. Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 ребят, не у кого нет контактов,вариантов???
Dushelov Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 раньше делали недалеко от Тулачермета, могу на выходных заскочить узнать ..если там еще делают
G.S. Posted February 20, 2011 Author Posted February 20, 2011 раньше делали недалеко от Тулачермета, могу на выходных заскочить узнать ..если там еще делаютНе узнавал???
NIC Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 Контора была по продаже столов и аксессуаров на Рязанке - поворачиваем с проспекта Ленина и уходим под мостом на Рязанку-1-я 9-этажка справа 1
Dushelov Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 Не узнавал???заболел я ((.. ни куда не ездил ..может в эти выходные проскочу... если норм чувствовать себя буду...
G.S. Posted February 22, 2011 Author Posted February 22, 2011 Выздоравливай!!!!! Буду ждать...может тебе лекарства нужны? Ты сильно хвораешь???
G.S. Posted February 22, 2011 Author Posted February 22, 2011 Контора была по продаже столов и аксессуаров на Рязанке - поворачиваем с проспекта Ленина и уходим под мостом на Рязанку-1-я 9-этажка справаСпасибо огромное...но, мне лучше, чтобы показали, если честно, ибо заблудится в трех соснах я могу всегда.
NIC Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 Итак,по три сосны :Ушли под мост,проехали мост,слева корпус Педа.,проезжаем 250-метров-справа 9-этажныйодно-подъездный дом-раньше на нём висел банербильярд и всё такое,в нём всякие офисы,внутри есть вахта - можно задавать вопросы.Адрес вроде как: ул.Рязанская 22посмотри по карте...
tulalitr Posted February 23, 2011 Posted February 23, 2011 Красноармейский проспект, дом 3, трёх этажное здание "Художественного фонда". Как заходишь, после первой лестницы, налево.
denisok Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 проспект ленина 102б тц. ПРОСПЕКТ 3 этаж вроде или 2
PROfessoR Posted February 24, 2011 Posted February 24, 2011 проспект ленина 102б тц. ПРОСПЕКТ 3 этаж вроде или 2второй был. подниматься по левой лестнице и справа будет комната, насколько помню..
Recommended Posts