malvinka Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Девченки, а как вы собираетесь поздравлять мужчин-коллег? 1
Leno4EK Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Моих коллег мужского пола, работающих в такси, можно поздравить одним способом, чтобы им естеснно было приятно. Угадайте каким?
Dina Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Моих коллег мужского пола, работающих в такси, можно поздравить одним способом, чтобы им естеснно было приятно. Угадайте каким?По рации,конечно Дешево и сердито, и всех одним разом
Leno4EK Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 По рации,конечно Дешево и сердито, и всех одним разом Об этом кстати, я еще не думала=))))) Мне кажется, просто собрать им красивый стол, поздравить их от всей души и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))
Dina Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Об этом кстати, я еще не думала=))))) Мне кажется, просто собрать им красивый стол, поздравить их от всей души и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))А кто ж пьяных женщин развозить 23 февраля будет, если ты мужчин напоишь?... Ты эт дело брось, праздник женщинам не порть
Leno4EK Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Зато мне то какой кайф, буду всех мужчин за мильёны развозить
PROfessoR Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))а если народ не пьющий есть, как быть??
Dina Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 а если народ не пьющий есть, как быть??кефир и гантели в подарок
ab70cent Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 я бы от гантели не отказался ) а кефир в топку
Leno4EK Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 Что подарить на 23 февраля нашему любимому мужскому полу???? Я думаю, что правильный ответ на этот вопрос можно получить только у наших мужчин.., поэтому дорогие наши ребята скажите, пожалуйста, чтобы вы хотели получить в подарок в этот знаменательный день.... Только адекватно отвечайте, а то вы сейчас напишите, дом в деревне, квартиру в Москве и т.д. и т.п.
ab70cent Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 по воздушному шарику и гвоздике )) и хватит
Leno4EK Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 по воздушному шарику и гвоздике )) и хватитДа лан, хватит тебе, так не прикольненько=)Что нить подороже и поинтересней
ab70cent Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 я всегда дарю прикольные подарки...чтоб запомнились...а не просто блокнот, или бритву... и в таком духе. надо зайти в магазин приколов...возможно чтото удачное там возможно найти ) если есть магнитола с USB то - варежки с подогревом!!! супер вещь!
malvinka Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок и 57 мужчин ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких?
Gleb Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок и 57 мужчин ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? Шоколадки, зажигалки, брелоки под заказ!
malvinka Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 шоколадки мелко, зажигалки - далеко не все курят, а бреколи под заказ такие страшненькие, что мы сразу отказались от этой затеи мужики рискуют остаться без подарков
G.S. Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 Тогда не заморачивайтесь над одинаковым....пусть все будет индивидуально!!! Кому-то зажигалку,потому что всегда просит прикурить, кому-то компас, всегда теряется или занимается туризмом, кому-то будильник, всегда просыпает работу....все примерно в одной ценовой категории будет, и со вкусом. А вот, одиноковые могут быть открытки, например....вот это легко найти в любом количестве
malvinka Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 Тогда не заморачивайтесь над одинаковым....пусть все будет индивидуально!!! Кому-то зажигалку,потому что всегда просит прикурить, кому-то компас, всегда теряется или занимается туризмом, кому-то будильник, всегда просыпает работу....все примерно в одной ценовой категории будет, и со вкусом. А вот, одиноковые могут быть открытки, например....вот это легко найти в любом количестве Спасибо за совет, компас - это интересная идея!
PROfessoR Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 Шоколадки, зажигалки, брелоки под заказ!зажигалки так же как и зеркала дарить к ссорам. это если кто верит в приметы))
PROfessoR Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 Спасибо за совет, компас - это интересная идея! фонарики, календарики. как вариант..почему бы не сделать календари на этот год с символикой и подписями и фотками всех девушек? во я загнул то...
malvinka Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 зажигалки так же как и зеркала дарить к ссорам. это если кто верит в приметы)) Если 57 мужчин поссорятся с 25 женщинами дилерский центр закроется
Leno4EK Posted February 18, 2011 Posted February 18, 2011 Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок и 57 мужчин ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? лист бумаги формата А 4 и на нем написать одно и тоже поздравление И будет у всех все одинаковое и по банке пива в придачу (одинаковой)
Cluber71 Posted February 18, 2011 Posted February 18, 2011 Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок и 57 мужчин ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? Сходите с ними в сауну, будут рады.
Dina Posted February 18, 2011 Posted February 18, 2011 Как вариан, можно устроить вечеринку, где и разыграть ,как лотерею, купленные заранее сувениры. Никому обидно не будет: что вытянул, то и получи. Ну и открытки ...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now