Recommended Posts

Posted

17 февраля

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.

Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта.

Немногие в наше неспокойное время способны на такой «подвиг» – в состоянии усталости и раздражения от насущных забот мы все чаще равнодушно проходим мимо чужих проблем, пока они не коснуться нас самих.

И тогда мы ищем поддержку и участие у людей, для которых «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» не просто слова, а смысл жизни, ставший призванием.

post-1463-047415800 1297835895_thumb.gif
/>http://www.calend.ru/holidays/0/0/927/

Posted

спасибки, прикольненько, завтра надо идти в банк и просить деньги, люди то завтра должны быть добрыми... :-D Кто со мной?

Posted
:-D
Posted

А я хочу квартиру в Москве!!!! Может будет кто добрым....безгранично добрым и понимающим=))))

У меня у бабушки д.р. в этот день, буду доброй по отношению к ней, в принципе как и всегда, но все-же, пусть знает, в какой праздник родилась=)))

Posted

Делай добрые дела и бросай их в воду...

  • 4 weeks later...
Posted

А я хочу квартиру в Москве!!!! Может будет кто добрым....безгранично добрым и понимающим=))))

У меня у бабушки д.р. в этот день, буду доброй по отношению к ней, в принципе как и всегда, но все-же, пусть знает, в какой праздник родилась=)))

Если 200 человек с Автофорума скинутся по 20 000 рублей , то можно

квартиру в Москве купить на всех , и жить там по очереди.

Posted

4 ляма - это где в Москве такие квартиры продаются???

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now