Recommended Posts

Posted

нажимаем и держим кнопку сброса километража,включаем зажигание,отпускаем кнопку. Стрелки на приборах начинают двигаться несколько раз. Стрелки успокоились,все,калибровка готова!

Posted

А с чего Вы взяли, что это калибровка??? А ещё можно некоторые ошибки узнать, и что за мозги стоят, покрайней мере на 15-ке у меня так было. Кстати, это всё написано в мануале.

Posted

мне эту хрень показал чел каторый на заводе в самаре работал,он и сказал,что на заводе так калибруют!

Posted

теперь понятно почему машины русские такие :-D

Posted

какие такие?.. :-D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now