vwtula Posted January 18, 2011 Posted January 18, 2011 Меня сегодня знакомый спросил, где ему найти инструкцию на Порш Кайен 2003 г. , бензин, 4.5 литра . Я зашел в данный форум , а клуба такого нет , и спрсить не у кого. Если есть у кого инфа, скиньте , я ему передам.Заранее спасибо , а то после предыдущего хозяина , непонятки у него. Может и ничего страшного.
=MaX= Posted January 18, 2011 Posted January 18, 2011 (edited) Обычно 80% каеноводы клубами не пользуются, по определению. А Инструкцию можно попросиль\купить у дилеров.Поиском в инете пользовался????/>http://manual4auto.ru/?p=1570/>http://redvanov.net/porsche//>http://sanekua.ru/rukovodstvo-po-ekspluatacii-i-obsluzhivaniyu-porsche-cayenne-cayenne-s-2004-2007/А вообще при покупки такой машинки должны коробку инструкций давать. Чтоб уж на всю жизнь хватило. Edited January 18, 2011 by =MaX= 1
vwtula Posted January 18, 2011 Author Posted January 18, 2011 Ситуацие бывают разные и люди тоже. =MaX= - респект. Я думаю им будет вполне достаточно и надолго.
=MaX= Posted January 18, 2011 Posted January 18, 2011 Ситуацие бывают разные и люди тоже. =MaX= - респект. Я думаю им будет вполне достаточно и надолго.Всегда рад помочь.
Sutener Posted January 19, 2011 Posted January 19, 2011 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=369290 Это по запчастям, может поможет чеми ещё там посмотри может что умное найдёшь
krig Posted January 22, 2011 Posted January 22, 2011 Человек, который может позволить себе купить Порше-Кайен, хочет сам его ремонтировать! Снимаю шляпу...
HELL BOY Posted January 22, 2011 Posted January 22, 2011 krig ну а что тут такого,есть моменты которые и самому можно сделать,есть моменты которые кроме самого себя доверить ни кому нельзя(автосервисы качеством своим не блещат).ну и мне например в своей машине самому что то приятно сделать.
vwtula Posted January 22, 2011 Author Posted January 22, 2011 Если есть люди , которым не безразличны чужие "трудности" - то мы еще не совсем пропали , еще есть надежда .А на предмет самому разобраться и починить ( установить ) , то мое мнение , что максимально все надо делать самому( по-возможности).Например, сегодня покупал в Интерсити магнитолу , хрен кого дозовешься из менеджеров . Со второго раза пришел , глаза бегают, видно тему не знает ( его девушка в белой блузке пригласила ко мне, отмазаться не успел - белая у начальства, желтый цвет у менеджеров). Вообще работа менеджеров в Техносиле - отдельная тема. Один даже никого не стесняясь на "игрушке" стоял -на машинке гонял. Ну да ладно , купили , говорим , у антены другой разъем , он грит - вернете тогда. Логично - чего париться, правда? А переходник ( адаптер - по-научному ) есть на антену ( Skoda New) - нет. Я думаю, что если обратиться в сервис с этими вопросами - то цена будет высока , и времени потратишь много , и нервов и , действительно, качество работы механиков оставляет желать лучшего , а их аппетиты зачастую не совпадают с реальностью .
=MaX= Posted January 22, 2011 Posted January 22, 2011 Нашол в какой магаз за магнитолой идти. Ещеб в эльдорадо зашел.... Там точно на все вопросы "ответили" бы.В туле полно СПЕЦ магазинов по автозвуку, в другие не советую соваться. Продавцы нихрена не знают!!!! Мильен раз убедился, начиная от аптекарей, заканчивая автодиллерами. Пока САМ не разберешься - обязательно какую нить хрень захотят впарить. Верить можно только себе
Admin Posted January 22, 2011 Posted January 22, 2011 Я думаю, что если обратиться в сервис с этими вопросами - то цена будет высока , и времени потратишь много , и нервов и , действительно, качество работы механиков оставляет желать лучшего , а их аппетиты зачастую не совпадают с реальностью .По шкоде есть "заводские" решения проблемы с разъемами и с антенной, обращайся если что
vwtula Posted January 23, 2011 Author Posted January 23, 2011 Мне скидку-карточку подарили ( 700 руб.) , а так ни за что не пошел бы. Хотел на Каминского сразу.
miklefockin Posted January 23, 2011 Posted January 23, 2011 Мне скидку-карточку подарили ( 700 руб.) , а так ни за что не пошел бы. Хотел на Каминского сразу.Ну, теперь туда за переходником все равно поедешь!
vwtula Posted January 23, 2011 Author Posted January 23, 2011 Нашел за 700 - у оф. дилера. ( по Интернету до 600 ) Уже сами поставили.
ne0n Posted February 4, 2011 Posted February 4, 2011 Видел на резанке возле авто рынка мужик продаёт авто книги можешь у него спросить
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now