Где найти Инструкция пользователя авто Порш Кайен


Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня знакомый спросил, где ему найти инструкцию на Порш Кайен 2003 г. , бензин, 4.5 литра .

Я зашел в данный форум , а клуба такого нет , и спрсить не у кого. Если есть у кого инфа, скиньте , я ему передам.

Заранее спасибо , а то после предыдущего хозяина , непонятки у него. Может и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 80% каеноводы клубами не пользуются, по определению. :crazy: А Инструкцию можно попросиль\купить у дилеров.

Поиском в инете пользовался????
/>http://manual4auto.ru/?p=1570
/>http://redvanov.net/porsche/
/>http://sanekua.ru/rukovodstvo-po-ekspluatacii-i-obsluzhivaniyu-porsche-cayenne-cayenne-s-2004-2007/

А вообще при покупки такой машинки должны коробку инструкций давать. Чтоб уж на всю жизнь хватило.

Изменено пользователем =MaX=
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацие бывают разные и люди тоже.

=MaX= - респект. Я думаю им будет вполне достаточно и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацие бывают разные и люди тоже.

=MaX= - респект. Я думаю им будет вполне достаточно и надолго.

Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=369290

Это по запчастям, может поможет чеми ещё там посмотри может что умное найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который может позволить себе купить Порше-Кайен, хочет сам его ремонтировать! :bp: Снимаю шляпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krig ну а что тут такого,есть моменты которые и самому можно сделать,есть моменты которые кроме самого себя доверить ни кому нельзя(автосервисы качеством своим не блещат).ну и мне например в своей машине самому что то приятно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть люди , которым не безразличны чужие "трудности" - то мы еще не совсем пропали , еще есть надежда .

А на предмет самому разобраться и починить ( установить ) , то мое мнение , что максимально все надо делать самому

( по-возможности).

Например, сегодня покупал в Интерсити магнитолу , хрен кого дозовешься из менеджеров . Со второго раза пришел , глаза бегают, видно тему не знает ( его девушка в белой блузке пригласила ко мне, отмазаться не успел - белая у начальства, желтый цвет у менеджеров). Вообще работа менеджеров в Техносиле - отдельная тема. Один даже никого не стесняясь на "игрушке" стоял -

на машинке гонял.

Ну да ладно , купили , говорим , у антены другой разъем , он грит - вернете тогда. Логично - чего париться, правда?

А переходник ( адаптер - по-научному ) есть на антену ( Skoda New) - нет.

Я думаю, что если обратиться в сервис с этими вопросами - то цена будет высока , и времени потратишь много , и нервов и , действительно, качество работы механиков оставляет желать лучшего , а их аппетиты зачастую не совпадают с реальностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол в какой магаз за магнитолой идти. Ещеб в эльдорадо зашел.... Там точно на все вопросы "ответили" бы.

В туле полно СПЕЦ магазинов по автозвуку, в другие не советую соваться. Продавцы нихрена не знают!!!! Мильен раз убедился, начиная от аптекарей, заканчивая автодиллерами. Пока САМ не разберешься - обязательно какую нить хрень захотят впарить. Верить можно только себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если обратиться в сервис с этими вопросами - то цена будет высока , и времени потратишь много , и нервов и , действительно, качество работы механиков оставляет желать лучшего , а их аппетиты зачастую не совпадают с реальностью .

По шкоде есть "заводские" решения проблемы с разъемами и с антенной, обращайся если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скидку-карточку подарили ( 700 руб.) , а так ни за что не пошел бы. Хотел на Каминского сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скидку-карточку подарили ( 700 руб.) , а так ни за что не пошел бы. Хотел на Каминского сразу.

Ну, теперь туда за переходником все равно поедешь! :clisma::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел на резанке возле авто рынка мужик продаёт авто книги можешь у него спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти