teter71 Posted December 17, 2010 Posted December 17, 2010 Предложили в Питер сьездить туда обратно за 15 рублей, весь в раздумьях...... Кто ездил?,как дорога?
Dina Posted December 17, 2010 Posted December 17, 2010 А на какой машине,если не секрет? 15 рублей за километр? или всего?а на счет дороги смогу ответить только завтра Мой муж только вернулся из питера,сейчас уже спит,спрашивать некого. Знаю,что рано утром часов 5 в пробке торчал. гайцы перекрыли въезд грузовикам на МКАД.ну и питерская трасса загружена сильно.пока все.
teter71 Posted December 17, 2010 Author Posted December 17, 2010 15 на какой машине, если не секрет?В профиле же есть подпись ВАЗ2112
Dina Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.
Dina Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.
teter71 Posted December 18, 2010 Author Posted December 18, 2010 привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.Меня интересует среднее время пути от Тулы до Питера! Во сколько стартовать,чтоб в 12.00 на месте быть?
silaev191 Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 Меня интересует среднее время пути от Тулы до Питера! Во сколько стартовать,чтоб в 12.00 на месте быть?Ездил летом выезжал из тулы в 18 часов, в питере был где то часов в 10 утра , ехал не спишил в среднем 100 км/ч,в пути 2раза заправлялся,обедал и где то минут 40 взремнул уже в ленинградской области
sazhanna Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Ездила летом на своем лансере. Выехала около 12 ночи, приехала к полудню. Полчас на въезде простояла в пробке, из-за дорожных работ. В ленинградской обл тож вздремнула не больше часа. Лорога в целом нормальная была, иногда встречались места либо старые поизбитые, либо где только положили новую, в этих местах тяжко было ибо тума нспустился, а боковых ограждений нет и освещения тож никакого не было. Пеед поездкой пугали плохой дорогой, но не так страшен черт как его малюют.
KoketKaStyle Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 Я бы тоже на пару деньков в Питер съездила бы!
akTula Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 если что - могу поделиться контактами хорошей недорогой гостиницы на лиговском. до невского минут 10 пешком, до дальнего от центра края. старый красивый дом, на берегу обводного канала. парковка охраняемая для клиентов бесплатно.
karloson71 Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 если что - могу поделиться контактами хорошей недорогой гостиницы на лиговском. до невского минут 10 пешком, до дальнего от центра края. старый красивый дом, на берегу обводного канала. парковка охраняемая для клиентов бесплатно.Делись не жлобись... Какие цены и контакты...А я сравню, что и по какой цене предлагают квартиры на сутки...
akTula Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 Делись не жлобись... Какие цены и контакты...А я сравню, что и по какой цене предлагают квартиры на сутки.../>http://www.esplanada-spb.ru/но квартиры на сутки - это одно, а многономерная гостиница с инфраструктурой это совсем другое дело. PS: цена на сайте - с учетом завтратов
karloson71 Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 />http://www.esplanada-spb.ru/но квартиры на сутки - это одно, а многономерная гостиница с инфраструктурой это совсем другое дело. PS: цена на сайте - с учетом завтратов Не квартиры будут дешевле,но в сезон и их надо заказывать за ранее...
akTula Posted April 4, 2011 Posted April 4, 2011 Не квартиры будут дешевле,но в сезон и их надо заказывать за ранее...я не утверждал что квартиры соизмеримы или дороже. они и должны быть дешевле, потому как другой уровень сервиса.но в квартире можно встать одной семьей, а не когда 2-3 машины едут и нужно разместиться изолированно, но в то-же время компактно.
karloson71 Posted April 4, 2011 Posted April 4, 2011 ну и квартиры могут подобрать не далеко друг от друга....
Ромирос Posted April 4, 2011 Posted April 4, 2011 Дорога на Питер подразбита,ещё можно попасть в пробку в Торжке и на Питерской окружной. А про цены смотри сам кого повезёшь. Например такси из Щёкино до Внуково или Шереметьево 4т.р.
N2off Posted September 17, 2011 Posted September 17, 2011 никто не ездил в СПб за последние пару месяцев? подлатали ли дорогу? какие заправки по пути норм?собираюсь 23-24 числа приехать из Питера в Тулу и рвануть обратно на своей машине
N2off Posted September 26, 2011 Posted September 26, 2011 ну вот, отмотал я вчера из Тулы до Питера 850км. дорога оч даже ничего, есть пара отрезков трясучих, но в основном почти везде полотно свежее.кто знает почему на картах трасса обозначается "м-10 е-95", а ней самой стоят обозначения "м-10 е-105"
Красопеточка Posted September 27, 2011 Posted September 27, 2011 эта трасса раньше действительно называлась Е95. Но в 1998 году: • знаменитая магистраль М10 (Санкт-Петербург - Москва) стала частью трассы Е105: Норвегия-Санкт-Петербург-Москва-Харьков-Ялта • а номер Е95 был присвоен трассе Санкт-Петербург-Луга-Витебск-Киев-Одесса.
Красопеточка Posted September 27, 2011 Posted September 27, 2011 (edited) N2off, а там подлатали дорогу??я вот помню что дорога после Тверской области была настолько ужасно, что все плелись 30 км/ч ямища на яме. я ездила в феврале. А когда дорога уже нормальная - везде камеры понатыканы. хм... выписывали протоколы, да что-то штрафы до сих пор не дошли и негде их нет) Edited September 27, 2011 by Красопеточка
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now