Recommended Posts

Posted

Замерзла вода в бачке омывателя :-D Блин дотянул. У кого есть теплый бокс или гараж, надо отогреть как то

Posted

Замерзла вода в бачке омывателя :-D Блин дотянул. У кого есть теплый бокс или гараж, надо отогреть как то

бачёк снеми))или машину погрей хорошенько,чтош ты тянул до последнего???

Posted

и вообще - где незамерзайка? :-D

Posted

МОГУ ФЕН МОНТАЖНЫЙ ПОЗАИМСТВОВАТЬ И ЛИТР СПИРТА 

Posted

бачёк снеми))или машину погрей хорошенько,чтош ты тянул до последнего???

Бачёк снять оооочень геморно, бампер снимать надо.

В позапрошлом году кады сильно разбодяжил незамерзайку и оно замерзло, помог заезд на мойку где ребята мне бачёк и разморозили.

Posted

По максимум залил незамерзайки, попробую теплом от двигателя отогреть

Posted

По максимум залил незамерзайки, попробую теплом от двигателя отогреть

Лучше бы спирта залил чистого, я думаю все само бы отошло. По крайней мере греть меньше пришлось бы.

Posted

Ой, надо свой посмотреть, я тоже не заливал. хотя с прошлой зимы я и воду не доливал. :-D

Posted

у меня было такое в эти выходные, не успел слить воду, где то пол бачка замерзло, купил незамерзайки и за ночь все отошло!

Posted

По максимум залил незамерзайки, попробую теплом от двигателя отогреть

В тепло заехать всё равно надо - трубки чтобы тоже отошли

Posted

Мне в том году теплота двигателя не помогла, хорошо что нашел теплый бокс! бачек гемор снимать, так что только тепло на час-полтора часа. либо обогреватель под бампер, где бочек.

Posted

Сегодня пол бачка льда было! разбадяжил незамерзайкой,к середине дня все оттаяло!

Posted

Сегодня пол бачка льда было! разбадяжил незамерзайкой,к середине дня все оттаяло!

Пока что не помогает, да и катался часа 2 не помогло :)

Posted

Пока что не помогает, да и катался часа 2 не помогло :)

Ну я с семи утра до 14-00 катался по городу проехал 40 км,а бензину сжег аж 9 литров!!!!!

Posted

если что - имеется отапливаемый гараж + теплопушка 4.5кВт, но приеду в Тулу только в субботу

Posted

если что - имеется отапливаемый гараж + теплопушка 4.5кВт, но приеду в Тулу только в субботу

В субботу и без пушки отойдёт - +2 обещают

Posted

Утепли капот как вариант на будущее,зимой хорошо,не так быстро движок остывает!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now