Recommended Posts

Posted

До 170 тысяч. Рассматриваются варианты киа шума, сузуки балено, кто что может про них сказать?

Posted

КИА по практичнее будет в плане обслуживания,мое мнение ИМХО!

Posted

палено страшная какая то ;) Киа попроще, цены на запчасти дешевле...

Posted

да не сказал бы что у хума запчпасти дешёвые..у знакомого хум2 так он говорит что цены как на мерена))))

Posted

Лучше под копи, за такие деньги только хлам. ;)

Posted

Лучше под копи, за такие деньги только хлам. ;)

За эти деньги нашу свежую...ино. не купишь приличную - себе искал и купил... двенашку .

Posted

в любом случае б,у иномарка нашу новую переживет))

Posted

в любом случае б,у иномарка нашу новую переживет))

Б/У иномарка за 170р. нашу новую переживёт :lol:

Вот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7696706-ae95.html

Там скорее всего столько засад, что просто можно ещё столько же денег в лупить.

Posted

Ну если афтара устроят Узбекские иномарки :lol: тады ДА можно рассмотреть.

Вот не узбекский вариант, но машинка не смотря на свои годы очень надежная
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7362255-6e56.html

Я не конкретное авто рекомендую, а как вариант за эти деньги.

Posted

А это вообще сказка, машина супер!!!
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7672827-4df6.html

Posted

Вот не узбекский вариант, но машинка не смотря на свои годы очень надежная http://cars.auto.ru/...62255-6e56.html

Я не конкретное авто рекомендую, а как вариант за эти деньги.

Как вариант

А это вообще сказка, машина супер!!! http://cars.auto.ru/...72827-4df6.html

А это +1000 машина офигенная несмотря на год выпуска!!! Только светлые воспоминания о ней)))

Posted

А это вообще сказка, машина супер!!!
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7672827-4df6.html

У родственника в такая была, только праворукая, и тоже в Твери.

Posted

У родственника в такая была, только праворукая, и тоже в Твери.

У меня была европейка, брал сам в Германии, эксплуатировал с 1997 по 2002 год, правда в то время она других денег стоила :lol:

Но воспоминания только положительные, это аппарат! :bs: ни разу не подвела!

Posted

Вот не узбекский вариант, но машинка не смотря на свои годы очень надежная

http://cars.auto.ru/...62255-6e56.html

Я не конкретное авто рекомендую, а как вариант за эти деньги.

даа хорошая машинка,тож хотел се купить но на то время не было вариантов нормальных...купил фольца)))

  • Upvote 1
Posted

Б/У иномарка за 170р. нашу новую переживёт :lol:

Вот вариант http://cars.auto.ru/...96706-ae95.html

Там скорее всего столько засад, что просто можно ещё столько же денег в лупить.

а почему не переживёт???=)твой вариант переживёт не одну нашемарку))))а движка там класная ВР6,вот только дорогая(((

Posted

а почему не переживёт???=)твой вариант переживёт не одну нашемарку))))а движка там класная ВР6,вот только дорогая(((

Не, пассат с таким мотором брать нельзя, сразу застрелиЦа или :lol:

Posted (edited)

Не, пассат с таким мотором брать нельзя, сразу застрелиЦа или :lol:

эт дааа)))год назад комлект цепей двигателя стоили 9 тыс)))зато мотор красивый))) 

Edited by ГРЕХ
Posted

Необязательно те что написал, можете другие варианты посоветовать? Наши не рассматриваются, нужен кондиционер и гидроусилитель. А про пежо или рено что скажите? Еще внешне нравится мазда 323

Posted

Необязательно те что написал, можете другие варианты посоветовать? Наши не рассматриваются, нужен кондиционер и гидроусилитель. А про пежо или рено что скажите? Еще внешне нравится мазда 323

Как пример фабия 1 есть и кондер, и гидроусилитель, машинка неприхотливая отличные чешские движки доволь крепкая подвеска, железки по норамальным ценам, аценковка кузова :rolleyes:

  • 2 weeks later...
Posted

Необязательно те что написал, можете другие варианты посоветовать? Наши не рассматриваются, нужен кондиционер и гидроусилитель. А про пежо или рено что скажите? Еще внешне нравится мазда 323

фиат альбеа, у меня уже 3 года, машинка высокенькая во второй комплектации за 440800 кондиционер и гидроусилок

Posted

Леха, бюджет видел, который в первом посте указан?

Уже неактуально, куплена узбекская, закройте))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now