С какими машинами "гонялись"?


Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассказываем какие интересные конкуренты Вам попадались?

Мы на одной из встреч заезжали с VW Passat B6(Обеликса, за что ему респект). Движки одинаковые 1,8 TSI(BZB). Шкода за счёт ручки немного ушла вперёд.

Потом впечатлил заезд с BMW 335i (e90), она ушла вперёд корпуса на 1,5-2. Но там турбо и за 300 кобыл...

Ещё заезжали с N2off, классно! Надо новое сцепление обкатать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заезжали с N2off, классно! Надо новое сцепление обкатать))))

Кстати то сцепление было наглухо уже сожжено предыдущим владельцем, так что вовремя потестили :-D Уже едут блоу-офф с датчиками для нормального отжига, а пока никого особо не пугаю, ещё успеем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Toyota Camry 3.5 i V6 VVT-i ушла со старта, потом догнал и при переключениях немного вылезал вперёд :rolleyes:

280 лошадей и почти 350 момента против моих 160 лошадей и 280 момента... Видимо вес и коробка автомат мешали камри нормально ехать)))

До этого катались с турбо 99, та конечно бомба))) Уходит, за что турбо тазикам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ты про турбо тазик забыл написать который порвал шкоду в светофорной гонке и на скорости 120-140 объехал нас очень уверенно,и про бумера 525 который тоже как выяснилось уходил от нас корпуса на 2:-))камри кстати вчера ехала нормально,владелец задал вопрос какой мотор получил ответ 1.8,далее его слова нихерасе прет :rolleyes: тему надо было назвать победы и поражения клуба в светофорных гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с БМВ Х3 с одинаковым движком- на ровне!

с дэу нексия, сначала она ушла со старта, пришли на ровне!

ну и с крузаком 200- ну тут коменты не нужны, он ушел со старта и не вернулся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и про бумера 525 который тоже как выяснилось уходил от нас корпуса на 2:-))

Ну мы под горочку, у него снаряд тяжелее вот он и полетел вниз :bayan: Хочу реванш и желательно летом (сейчас новую зимнюю резину жалко рвать подобными "веселыми стартами")

админ ты про турбо тазик забыл написать который порвал шкоду в светофорной гонке и на скорости 120-140 объехал нас очень уверенно

Тазиков вообще теперь опасаюсь))) Злые какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день гоняюсь с машиной времени, пока везёт, редко на работу опаздываю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазики да злые еще 12ха и не обгоняла и не могли догнать тож резвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Из интересного вчера:


1)Subaru Forester 2.5XT (230Hp)


Стартуем, он стоит за мной. Догнать он меня так и не смог, возможно на скорости под 200 за счёт объема и догонит, но максималка 207 и дальше я всё равно вырвусь вперед :)


 


2) Opel Insignia 2.0 Turbo (220 Hp) тоже не оправдала надежд, стартуем ровно, дальше за счёт переключения вырываюсь вперед и так и едем, а дальше потихоньку начинаю уезжать...


 


3) Astra OPC новая (ехали втроем одновременно с инсигнией) но там без шансов, после 3 астра улетает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной что ли закатись)


как с Лехой когда у него а4 была ехали вы?


мы с ним когда катались он на 4(моей)начал уезжать...(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжала А4 2Т от админа медленно,вообщем если нормально переключаться на шкоде поедет ровно с 2Т.


 


я вот много с кем гонял админ свидетель.


1)Bentley Continental Supersports VS BMW 135 скорость 100-220,Bentley вырвался корпуса на 2(6.0T W12,630 л.с.800момента))))


2)Porsche Cayenne Magnum(выхлоп адский на нем,точно больше 500л.с.) VS BMW 135,со светофора корпуса на 2-3 прыгает Cayenne дальше к 150-160 я его уверенно догоняю.


3)BMW X6M VS BMW 135,такая же ситуация как и с Cayenne прыгает корпуса на 2-3 к 160-170 я уже впереди.


4) SRT8(впуск,выпуск,валы,компрессор,программа,660л.с. примерно,может больше) VS BMW 135,со светофора SRT8 0-100 просто телепортируется сразу отрыв корпусов 6-7,и дальше уезжает даже не догоняю,может быть на трассе ситуация изменится после 180км\ч,но в городе без шансов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать из знакомых с кем специально цеплялся - аутбек 3.0, прадо 120-150, LC 200, октавия 1.8, lexus is 250, rx 350, аккорд последний, паджеро 4, аутлендер xl 3.0, мазда шерсть 2.5, суперб 1.8, 525 e 60, E clfsse w 211 3.0  - уверенно объехал. Машины не супер сильные, да и моя не самолет, но приятно.


Изменено пользователем ivan071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжала А4 2Т от админа медленно,вообщем если нормально переключаться на шкоде поедет ровно с 2Т.

 

я вот много с кем гонял админ свидетель.

1)Bentley Continental Supersports VS BMW 135 скорость 100-220,Bentley вырвался корпуса на 2(6.0T W12,630 л.с.800момента))))

2)Porsche Cayenne Magnum(выхлоп адский на нем,точно больше 500л.с.) VS BMW 135,со светофора корпуса на 2-3 прыгает Cayenne дальше к 150-160 я его уверенно догоняю.

3)BMW X6M VS BMW 135,такая же ситуация как и с Cayenne прыгает корпуса на 2-3 к 160-170 я уже впереди.

4) SRT8(впуск,выпуск,валы,компрессор,программа,660л.с. примерно,может больше) VS BMW 135,со светофора SRT8 0-100 просто телепортируется сразу отрыв корпусов 6-7,и дальше уезжает даже не догоняю,может быть на трассе ситуация изменится после 180км\ч,но в городе без шансов.

а смысл гонятся после 100км.ч  всё удовольствие в ускорении, да и негде у нас ездить с нормальной скоростью :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжала А4 2Т от админа медленно,вообщем если нормально переключаться на шкоде поедет ровно с 2Т.

 

Враньё, мы так и не заехали нормально ты машину слил... )))) А так раз на раз, но шкода уезжала и уехала бы на трассе, тем более сейчас :)

 

Но что бы споров не было готов ничью признать :) Самолюбие моё ни разу не пострадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать из знакомых с кем специально цеплялся - аутбек 3.0, прадо 120-150, LC 200, октавия 1.8, lexus is 250, rx 350, аккорд последний, паджеро 4, аутлендер xl 3.0, мазда шерсть 2.5, суперб 1.8, 525 e 60, E clfsse w 211 3.0  - уверенно объехал. Машины не супер сильные, да и моя не самолет, но приятно.

Про все ничего не скажу, но про Октавию и Суперб.... если с Супербом шансы равны, то с Октавией...она должна уезжать, ведь моторы одинаковые, и Шкода легче, знать дело было в прокладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только что был заезд с VW Passat Alltrack...


Первая передача он где то на крыло впереди, на второй передаче едем вровень до отсечки, при переключении начинаю уезжать! Вообще странно, на полном приводе и 2 литрах машина должна ехать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он весит почти на 400кг больше октавии,вообще странно что при весе 1700 он вообще поехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти