АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Только трусливые люди возят с собой биты,травматы и тд..)

Скорее, у кого нет желания вести интеллектуальные бои, или оппонет безнадежен. А, с травматами-то все смельчаки!)

Я вот с топором езжу... чисто для пикников!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот с топором езжу... чисто для пикников!)

Что, круглый год с топором для пикников катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, круглый год с топором для пикников катаешься?

А зимой шашлык никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой шашлык никто не отменял

Это, конечно, да, только и к деревьям через сугробы особо-то не проберешься, да и сырые они (деревца). Обычно угли вроде используют. По крайней мере, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю. Смысл возить с собой оружие, если пальнуть не сможешь (психологически) или нельзя (юридически). Вариант нарваться на того, кто не побоится, отберет оружие, да еще и по башке настучит за такие дела.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю. Смысл возить с собой оружие, если пальнуть не сможешь (психологически) или нельзя (юридически). Вариант нарваться на того, кто не побоится, отберет оружие, да еще и по башке настучит за такие дела.

Ну, те, кто возит, обычно не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, те, кто возит, обычно не боятся

Те, кто не боятся и руками справятся, им ствол и не нужен и просто так светить его они не будут. По собственному опыту говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только трусливые люди возят с собой биты,травматы и тд..)

это зависть такая штоль? или трусливость перед потенциальными владельцами травматов? :bandit:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культуры оружейной у нас в стране нету! все суждения о владельцах травматов основаны на видео с ютуба, где люди, которым лицензию давать ни в коем случае нельзя размахивают ими направо и налево. поэтому всех под одну гребёнку нельзя. поверьте, есть люди, которые прекрасно осознают, для чего оружие и когда его применить можно. случаются такие ситуации, когда выстрел может спасти родных и близких, но никакая физическая подготовка не поможет.

лицензию тысяч за десять купить можно, вот в этом то вся беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас чего только с собой не возят. Не только биты и травматы. Некоторые люди даже обыкновенные шампуры в качестве оружия используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас чего только с собой не возят. Не только биты и травматы. Некоторые люди даже обыкновенные шампуры в качестве оружия используют.

я уж подумал напишешь что у тебя в машине 2 нагана лежат в бардаче)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, те, кто возит, обычно не боятся

Те кто возят, как обычно,самые ссыкуны))) Без пушки то слабо)) Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь твой выход Валера))))) http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0&where=all&id=40877416-02-12

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто возят, как обычно,самые ссыкуны))) Без пушки то слабо))

Имела в виду пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем оружие это зло))

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал напишешь что у тебя в машине 2 нагана лежат в бардаче)))

ахахах))) съязвил, да??? у меня в бардачке всякая всячина лежит, но к оружию это никак нельзя причислить))))) впрочем, то, что лежит в багажнике, тоже в качестве оружия не подходит. если только домкрат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем оружие это зло))

Для кого как. Те, кто возит с собой оружие, с тобой абсолютно не согласятся. А я вот тоже считаю, что оружие - это зло. Даже если оно будет лежать без дела, всё равно оно в один прекрасный момент будет использовано по своему назначению. Как говорится, "даже ружье, мирно висящее на стене, однажды выстрелит"...............

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за что бы в стране ввели разрешение на ношение огнестрельного оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))) съязвил, да??? у меня в бардачке всякая всячина лежит, но к оружию это никак нельзя причислить))))) впрочем, то, что лежит в багажнике, тоже в качестве оружия не подходит. если только домкрат))))

даже пилочку для ногтей можно как оружие использовать
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))) съязвил, да??? у меня в бардачке всякая всячина лежит, но к оружию это никак нельзя причислить))))) впрочем, то, что лежит в багажнике, тоже в качестве оружия не подходит. если только домкрат))))

ну да, ну да))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пилочку для ногтей можно как оружие использовать

это смотря какую пилочку. ту, которой я пользуюсь, только можно к наждачной бумаге причислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за что бы в стране ввели разрешение на ношение огнестрельного оружия

с ума сошел? ты посмотри, что в Штатах делается! там легализовано оружие. так ведь перестрелки происходят денно и нощно! беспредел творится. зачем оно нам такое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да))))

эт чё значит? тоже, типа, иронию выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сошел? ты посмотри, что в Штатах делается! там легализовано оружие. так ведь перестрелки происходят денно и нощно! беспредел творится. зачем оно нам такое надо?

а ты посмотри что у нас творится на улицах и дорогах. главное отдавать себе отчет что это использоватся должно только как самооборона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри что у нас творится на улицах и дорогах.

а будет ещё хуже твориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти