Recommended Posts

Posted

Всем доброго вечера! Тему подниму не новую, но наболевшую. В нашем дворе на Перекопе строят дом, в итоге Г-образный двор стал тупиком, оставили в конце только карман для разворота. Так вот в этот карман повадился ставить грузовую газель (номерок н410вт) какой-то неместный дятел...То ли они ремонт где делают, то ли просто в гости приезжают. Но достали реально, ибо развернуться в узком дворе малореально, а выезжать задом по Г-образному двору, заставленному тоже та еще радость, особ вечером. Так вот, как поступаете в таких ситуациях? Бить стекла-колоть колеса как-то незаконно, предупреждать предупреждали, но на то он и дятел, что ему пох...Пару раз кидались в стекло, бомбочками с краской, ругались))) Сами понимаете, безрезультатно.

Posted

Подойди объясни сначала по нормальному, а потом спусти колёса все! Не поймёт порезать и пусть колёса меняет до тех пор пока не поймёт что так делать нельзя. Была тема про наклейки "я паркуюсь как мудак"

Posted

Договоритесь, и перекройте ему выезд, пусть побегает, поищет, а как найдет, скажите что уже выпили, и машину отгоните завтра, а за руль никого никогда не пускаете. Но присутствовать надо, чтоб с машиной ничего не сделали, перетаскивать не стали, и сказать ему, чтоб следающий раз думал куда ставит. Мы так делаем! Ещё и на мобилу пишем когда стоим и пиво пьём у подезда глядя на таких.

Posted

Договоритесь, и перекройте ему выезд, пусть побегает, поищет, а как найдет, скажите что уже выпили,

Кстати, хорошая идея! :ah:

И противозаконного Вы ничего не делаете, как то колеса и стекла, и в тоже время покажите владельцу газели, что все гадости наказуемы!

Или вообще пригнать и перегородить дорогу ему каким-нить старым запорожцем или москвичем, ну мало ли у кого что есть в запасе на даче или в гороже! тут шухер не нужен и караулить свою машину не надо! :ah:

Posted

Но присутствовать надо, чтоб с машиной ничего не сделали, перетаскивать не стали,

Перетаскивать чужое авто без согласия хозяина третьими лицами, которые не имеют на это право и без санкции компетентных органов нельзя. Может классифицироваться как угон.

А колеса сдуть еще и золотники выкрутить хороший вариант.

Posted

проще ставить свою машину носом вперед что б не надо было разворачиваться :ah:

А насчет резать чужие колеса бабуля какая нить в окошке увидит и недооценить все ваши благие намерения, позвонит в ментовку и опишет вашу внешность

Posted

Под носом ставить, конечно, вариант, главное, чтоб сзади еще не поставили))) Но неизвестно, настолько они козлы, могут же и покалечить машину...А резать им колеса я б с радостью, но это противозаконно, геморроя больше будет. И менты не реагируют на такие вызовы, остается уповать к совести этих козлов, оксюморон))) Они настолько уверены в своей безнаказанности, что все угрозы им побоку.

Posted

есть ещё вариант сахарку в бак и нормуль всё будет.

Posted

Не, гу с сахаром - это перебор! А вот перегородить ему выезд - самое то.

Posted

Кстати, хорошая идея! ;)

И противозаконного Вы ничего не делаете, как то колеса и стекла, и в тоже время покажите владельцу газели, что все гадости наказуемы!

Или вообще пригнать и перегородить дорогу ему каким-нить старым запорожцем или москвичем, ну мало ли у кого что есть в запасе на даче или в гороже! тут шухер не нужен и караулить свою машину не надо! :)

А насчет старого запорожца, это тема! И правда караулить не надо! Спасибо за идею! ;)

Posted

А насчет старого запорожца, это тема! И правда караулить не надо! Спасибо за идею!

Всегда пожалуйста! :)

Posted

Предлагаю открыть тему, где найти старый запорожец)))) Поможем друг другу наказать хамов)

Posted

Предлагаю открыть тему, где найти старый запорожец)))) Поможем друг другу наказать хамов)

Будем таскать этот запорожец по всем хамам города Тулы :):wall:

Posted

есть ещё вариант сахарку в бак и нормуль всё будет.

А что будет???

Posted

А что будет???

IMHO

сахар в бензине - нерастворим, то есть - если в баке нет воды - то ничего не будет

а так как она там есть - в связи с отпотеванием и прочими процессами - то получится бензин + сахарный сироп, который при попадании в камеру сгорания будет превращаться там в леденец, и прилипать ко всему чему только можно. И после остывания двигателя - не факт что он потом снова заведется

PS: гораздо проще, быстрее и действеннее - монтажной пеной в выхлопную трубу :wall:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now