smsv

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smsv

  1. smsv

    Как быть

    Предлагаю открыть тему, где найти старый запорожец)))) Поможем друг другу наказать хамов)
  2. smsv

    Как быть

    Под носом ставить, конечно, вариант, главное, чтоб сзади еще не поставили))) Но неизвестно, настолько они козлы, могут же и покалечить машину...А резать им колеса я б с радостью, но это противозаконно, геморроя больше будет. И менты не реагируют на такие вызовы, остается уповать к совести этих козлов, оксюморон))) Они настолько уверены в своей безнаказанности, что все угрозы им побоку.
  3. smsv

    Как быть

    Всем доброго вечера! Тему подниму не новую, но наболевшую. В нашем дворе на Перекопе строят дом, в итоге Г-образный двор стал тупиком, оставили в конце только карман для разворота. Так вот в этот карман повадился ставить грузовую газель (номерок н410вт) какой-то неместный дятел...То ли они ремонт где делают, то ли просто в гости приезжают. Но достали реально, ибо развернуться в узком дворе малореально, а выезжать задом по Г-образному двору, заставленному тоже та еще радость, особ вечером. Так вот, как поступаете в таких ситуациях? Бить стекла-колоть колеса как-то незаконно, предупреждать предупреждали, но на то он и дятел, что ему пох...Пару раз кидались в стекло, бомбочками с краской, ругались))) Сами понимаете, безрезультатно.
  4. smsv

    Про дороги в Туле

    не забывайте про Перекоп
  5. А известно ли что по-поводу новой платной парковки (где карман) около 11 корпуса ТулГу? (Болдина 147, по-моему). Скоро учиться идти, сколько же будет стоить один учебный день?!
  6. Доброго времени суток, уважаемые автолюбители. Собственно сабж. Где в Туле можно купить брелок SCHER-KHAN MAGICAR V (очень хотелось бы купить его на этой неделе ) И может кто-то знает места, где дешевле Спасибо