SolAN Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Друзья! Сейчас большинство автолюбителей ( в основном - молодежь, и в основном - ЛЮБИТЕЛИ) как-то не расположены к Автомобилю Волга. А что вы можете сказать об этой Машине. ТОлько просьба, объективные замечания.
Vanish Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Ну, даж не знаю что сказать, я вроде не старик, но мне Волги всегда нравились.
Gleb Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Моей жене очень понравился дизайн новой волги! Их гнали из Нижнего, мы в рязанской области их видели. Жене очень трудно угодить, ей иномарки далеко не все нравятся, а тут Волга понравилась!
teter71 Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Моей жене очень понравился дизайн новой волги! Их гнали из Нижнего, мы в рязанской области их видели. Жене очень трудно угодить, ей иномарки далеко не все нравятся, а тут Волга понравилась![/quoдИЗАЙН ТО ВРОДЕ НИЧЕГО,НО ВСЕ РАВНО ПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА! оДНА ПОДВЕСКА ЗАКОЛЕБАЕТ!!!!!
ГРЕХ Posted October 15, 2010 Posted October 15, 2010 у волги то подвеска заколебает????да это танк на колёсах,эт не стойки на жигулях менять каждые пол года)))мне волга очень нравиться,единственный минус по которому я её не купил то это большой расход топлива..разоришся с нашими растущими ценами)))
teter71 Posted October 15, 2010 Posted October 15, 2010 у волги то подвеска заколебает????да это танк на колёсах,эт не стойки на жигулях менять каждые пол года)))мне волга очень нравиться,единственный минус по которому я её не купил то это большой расход топлива..разоришся с нашими растущими ценами)))Я имел в виду шкворня шприцевать периодически! да и гниют они почему то очень быстро!
Vanish Posted October 15, 2010 Posted October 15, 2010 Насчёт того как гниют - не быстрее и не медленнее других машин от нашего автопрома. А про шкворня, так их уже нет вроде как давно, ни на 3110 ни на 3102 ( ну в принципе и машин таких не продают, но там изменили подвеску), а вот в Сайбере вообще ничего не надо шпринцевать.
aleksandravi Posted October 15, 2010 Posted October 15, 2010 у меня было две волги, первая с 402 двиглом ,вторая с 409 форсированный( списанная с белого дома)! так вот про подвеску плохово могу сказать только одно-ресоры скрипят почти всегда! у 402 второго движка если не течет масло,значит его тем нет! раньше с шкворневой подвеской были они все, так вот если их шприцевать хорошей смазкой то сносу ей небыло ( шприцевал сам где то раз в два месяца! машина зверь, но если разгонишь то потом можешь не остановить!
Vanish Posted October 15, 2010 Posted October 15, 2010 машина зверь, но если разгонишь то потом можешь не остановить!Эт да, есть такое дело, я как-то на отцовой 2410 с двигателем 2401 ездил на свадьбу, так вот я там старался не отставать. Ехали из Зайцево в Ленинском районе в Теплое, так вот я нигде не отставал, и я был удивлён, что она ехала 140!!! км/ч!!! Я офигел!!! Я конечно поимаю, что это не большая скорость, но на таком движке - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скорость!
Евгений 33110 Posted April 22, 2012 Posted April 22, 2012 а мне машина нравиться, просторная, по динамике хорошая. Молотком реально можно ее сделать , уже пробовал.
Pioneer700 Posted April 22, 2012 Posted April 22, 2012 работал когда то на волгах. плохого не скажу про 3110 с 406-м мотором. а вот 31105 была с крайслеровским движком, та заколебала. кондей ни к черту, за полгода по гарантии заменили два вентилятора охлаждения двигателя, коробку через год заменили тоже. рессоры перестают скрипеть только после полного разбора с промазкой. шкворня уже лет пять не выпускают. расход большой. в остальном всё норм.
dmb Posted April 22, 2012 Posted April 22, 2012 я когда то отвозил мужика пьяного,владельца газ 2410,домой.Говорю ему: сцепление прокачать надо,со второго качка только нормально работает.а он мне:знаю,только у меня там не тормозуха залита,а растительное масло!
Siegen Posted January 2, 2014 Posted January 2, 2014 По поводу подвески хочу сказать, у меня 3110 2003 года. Езжу на ней с 2006, шаровые спереди ниразу не менял и не предвидится, сзади помучался чуток с фтулками резиновыми что серьгами зажимаются (стирались за год) о проблеме забыл после установки полеуритана. За всё время использования автомобиля на запчасти потратил максимум 20.000р. ставлю всё сам потомучто за сервисом всё доделовать или переделовать приходится (в основном рукожопы одни)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now