Высокая_блондя Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 (edited) Будь самой веселой и самой счастливой,Хорошей и нежной и самой красивойБудь самой внимательной, самой любимой,Простой, обаятельной, неповторимой,И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,Пусть беды уходят с дороги в бессилье.Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры надежды, добра! :) Edited September 30, 2010 by Высокая_блондя 1
PROfessoR Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 Поздравляю Надю с Днем Рождения и имининами!!!!!Желаю быть всегда жизнерадостной, счастливой, всегда любимой и всех материальных благ! :ax: :)
teter71 Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 Присоединяюсь ко всему вышеизложенному!!!!
Algor Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 (edited) Поздравляю! Edited September 30, 2010 by Algor
Dushelov Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 я еще не поздравил )))))ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ))красиво говорить не умею ...просто счастья тебе и здоровье, остальное приложится
silaev191 Posted September 30, 2010 Posted September 30, 2010 здоровья счастья любви и денег!!!!!!!!!!
Robin Posted October 1, 2010 Posted October 1, 2010 С прошедшим днем рожденья!!!! Удачи, счастья и всего что пожелаешь!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now