Admin Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Поздравляю с Днём Рождения! Желаю успехов в работе, в личной жизни, ну и конечно приобретения 4-х колёсного друга!))) :-D
Высокая_блондя Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Да! Да!!! Да!!!Присоединяюсь к поздравлениямИ желаю счастья океан!Пусть не станут главным развлечениемПиво, телевизор и диван!Пусть влекут мечта и приключения,Блеск, многообразие идейИ проходит каждый день рожденияВесело, всегда в кругу друзей!
monpasye Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Что б все твои начинания были успешны и высокодоходны ))) С днем варенья! Сбычи мечт!!!
Algor Posted August 30, 2010 Posted August 30, 2010 Поздравляю! Будь...! Мои Наилучшие...! Что б всё у тебя ...!
Renard Posted August 29, 2012 Posted August 29, 2012 Димон, с днем Рождения, надеемся все-таки увидеть тебя на колесах!)
alenka_tula Posted August 29, 2012 Posted August 29, 2012 позравляю! ! !и почему это все с такими недовольными смайлами?!
Admin Posted August 29, 2012 Author Posted August 29, 2012 С Днём Рождения! Счастья, здоровья и безграничного оптимизма
PROfessoR Posted August 30, 2012 Posted August 30, 2012 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! СКОРО БУДУ НА КОЛЕСАХ УЖЕ!!! :-) :-)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now